Страница 975 из 975 « Первая  «  475875925965971972973974975

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #9741
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    Цитата Сообщение от juliefoster Посмотреть сообщение
    в отзывах периодически встречается такая фраза как "школа в черных списках ГИБДД", это сулит какие-то проблемы на экзаменах или ожидание записи на него по 8 месяцев.
    это миф или правда есть такие негласные черные списки школ?
    Я немного в шоке, как бы не нарваться именно на такую школу...
    скорее всего это значит что от инструкторов этой школы инспектора неохотно берут взятки...
    да, инспектора те еще эстеты

  2. #9742
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    Цитата Сообщение от juliefoster Посмотреть сообщение
    в отзывах периодически встречается такая фраза как "школа в черных списках ГИБДД", это сулит какие-то проблемы на экзаменах или ожидание записи на него по 8 месяцев.
    это миф или правда есть такие негласные черные списки школ?
    Я немного в шоке, как бы не нарваться именно на такую школу...
    на 1-ую попытку вас запишет автошкола - и сделает это обязательно - и быстро... а на все последующие совершенно спокойно запишитесь сами (поэтому я и пишу, что в фаре неудобно доки забирать...)

  3. #9743
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 900

    Цитата Сообщение от juliefoster Посмотреть сообщение
    в отзывах периодически встречается такая фраза как "школа в черных списках ГИБДД", это сулит какие-то проблемы на экзаменах или ожидание записи на него по 8 месяцев.
    это миф или правда есть такие негласные черные списки школ?
    Я немного в шоке, как бы не нарваться именно на такую школу...
    Мне мой инструктор говорил, что работает еще в одной школе, и она как раз была в черном списке. Там инспектора просто не брали деньги и его ученица раз 7 пересдавала.

  4. ответ для juliefoster , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте, пож-ста.... »
    #9744
    Элита Аватар для Утипутька
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от juliefoster Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пож-ста. автошколу в Кировском районе (Ленинский) или рядом (Красносельский, Московский р-н).
    По карте посмотрела школы, читала отзывы (сразу с отрицательных, но есть и школы, где рейтинг 5 и нет отрицательных, что еще больше настораживает))).
    Не знаю, кому довериться, хотелось бы именно научиться и все нормально сдать, а не сами понимаете как бывает.
    (на районе есть Кибриолет, Фара, 4 Колеса, Светофор, Победа, You will drive, 1 ДОСААФ, Смольный...).
    Увидела здесь положительный отзыв по АБВ (есть на Московской).
    Буду рада любой полезной информации по другим школам, где вы или ваши знакомые учились недавно, даже если далеко от ст м Ленинский, вдруг это то, что нужно.
    Дочь занималась в Фаре на пр.Славы.
    Из плюсов: все положенные часы откатали четко (знаю, иногда в некоторых школах часы срезают). Площадка была (у меня, например, в Джеке не было, все приемы отрабатывали в городе как получится). На сдаче все было достаточно быстро и организованно. А так, школа как школа, нормальная.
    "Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники." Е.Шварц

  5. #9745

    Подскажите, пожалуйста, инструктора, с которым можно восстановить навыки вождения (учебные поездки лесная- центр)

  6. ответ для fifa , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, инструктора, с... »
    #9746

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, инструктора, с которым можно восстановить навыки вождения (учебные поездки лесная- центр)
    https://forum.littleone.ru/showpost....0&postcount=72
    https://forum.littleone.ru/showpost....3&postcount=73

  7. #9747

    спасибо

Страница 975 из 975 « Первая  «  475875925965971972973974975


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •