Страница 859 из 976 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909959 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #8581

    Цитата Сообщение от LidochkaS Посмотреть сообщение
    В августе стояла перед выбором в какую школу пойти. Звонила и просила озвучить часы наката по факту, про регламент и 56 часов я в курсе, но именно по факту. За 20000 рублей ответа не получила, мол это вам инструктор в машине расскажет, за 40000 мне разложили всё по полочкам. Это меня и подкупило. Сделала выбор в пользу дорогой. Но к слову сказать, я не тешу себя надеждой сдать с первого раза,т.к. выполнение навыка можно освоить и на 200%, но нервы никто не отменял. Хотя конечно хочеться и я буду к этому стремиться. Я занимаюсь с собакой спортом, знаем и умеем всё, казалось бы, вышли и сделали, но каждый раз выходя в ринг проводник преодолевает своё состояние и эмоции, потому что работа оценивается! человеческий фактор, психологический барьер, как угодно, но это не значит все выехали, не справляются с нервами и ситуациями. Например новичок едет сам и знает когда он повернет или сделает разворот, он знает, а когда едешь, ждешь указания эксперта это совсем другое состояние.
    Ну а так посмотрим, как я сдам экзамен.
    3 занятия на площадке уже откатала))
    Вы же в школе Единого Стандарта учитесь?) Я с первого раза все сдала (шепотом без взяток). Сдадите).
    Могу сказать так, что заваливались наши сами, на площадке.

  2. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Вы же в школе Единого Стандарта... »
    #8582
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Вы же в школе Единого Стандарта учитесь?) Я с первого раза все сдала (шепотом без взяток). Сдадите).
    Могу сказать так, что заваливались наши сами, на площадке.
    Какие были ошибки? Расскажите плиз
    [/url]

  3. ответ для оля 82 , на сообщение « Какие были ошибки? Расскажите плиз »
    #8583

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Какие были ошибки? Расскажите плиз
    Я сдавала площадку с сертоловскими, могу сказать точно, что у них в тот раз почему-то больше половины завалились на остановке у линии СТОП-2 на упражнении Эстакада.
    Мы сидим внизу в здании МРЭО, а никто не идет и не идет, никто не идет и не идет (в смысле, сдав площадку). Наконец пришла одна сдавшая, и рассказала это.

  4. ответ для 0803 , на сообщение « Я сдавала площадку с сертоловскими,... »
    #8584
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я сдавала площадку с сертоловскими, могу сказать точно, что у них в тот раз почему-то больше половины завалились на остановке у линии СТОП-2 на упражнении Эстакада.
    Мы сидим внизу в здании МРЭО, а никто не идет и не идет, никто не идет и не идет (в смысле, сдав площадку). Наконец пришла одна сдавшая, и рассказала это.
    Понятно, да и я не могу сразу точно подъехать к линии, потом при помощи сцепления подруливаю
    [/url]

  5. #8585
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Я тут разговаривала с ребятами, кто экзамены сдавал. Сказали, что большинство завалились на поворотах 90град

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « Я тут разговаривала с ребятами, кто... »
    #8586

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Понятно, да и я не могу сразу точно подъехать к линии, потом при помощи сцепления подруливаю
    Подъезжать не за один прием можно. Главное - правильно остановиться в диапазоне метра от этой линии окончательно.
    В первый раз я остановилась за полтора метра, но он разрешил продолжать. А второй раз я знала что обычно недоезжаю, остановилась как думалось мне, потом проехала еще немного, и попала. )) С ориентирами у меня ничего не выходило.
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Я тут разговаривала с ребятами, кто экзамены сдавал. Сказали, что большинство завалились на поворотах 90град
    Да, я первый раз на этом завалилась. Надо вращать руль, стоя на месте, чтобы линия зеркал была по уровню начала поворота. Нам этого даже не говорили. А на правой площадке от здания эти повороты на 90 градусов очень узкие, и проехать их без остановки - на грани чуда.

  7. ответ для 0803 , на сообщение « Подъезжать не за один прием можно.... »
    #8587
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Подъезжать не за один прием можно. Главное - правильно остановиться в диапазоне метра от этой линии окончательно.
    В первый раз я остановилась за полтора метра, но он разрешил продолжать. А второй раз я знала что обычно недоезжаю, остановилась как думалось мне, потом проехала еще немного, и попала. )) С ориентирами у меня ничего не выходило.

    Да, я первый раз на этом завалилась. Надо вращать руль, стоя на месте, чтобы линия зеркал была по уровню начала поворота. Нам этого даже не говорили. А на правой площадке от здания эти повороты на 90 градусов очень узкие, и проехать их без остановки - на грани чуда.
    А, вот оно как, т. Е на экзамене эти повороты надо проезжать останавливаясь? Я то все желаю в движении, так уже привыкла, даже не знаю как выполнить без движения (((
    А я ещё думаю, как это на поворотах завалить я, для меня это самое лёгкое, я даже руль чуть придерживаю в поворотах, не сразу раскручиваю. Ну это на на нашей площадке, а в ГАИ вот оно как
    [/url]

  8. ответ для оля 82 , на сообщение « А, вот оно как, т. Е на экзамене эти... »
    #8588

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А, вот оно как, т. Е на экзамене эти повороты надо проезжать останавливаясь? Я то все желаю в движении, так уже привыкла, даже не знаю как выполнить без движения (((
    А я ещё думаю, как это на поворотах завалить я, для меня это самое лёгкое, я даже руль чуть придерживаю в поворотах, не сразу раскручиваю. Ну это на на нашей площадке, а в ГАИ вот оно как
    Гыг. У нас на учебной площадке на поворотах конусы были расставлены так, что самолет пролетит. Я об этом даже не думала ничего плохого, и всегда проезжала это упражнение чисто как часть дороги к по-настоящему сложным элементам. А вышло оно вон как - "мне смертию кость угрожала". Вы возьмите рулетку или дальномер, и измерьте, на нормативном ли расстоянии стоят конусы на двух упражнениях - боксе и поворотах на 90 градусов. Потому что именно эти элементы на экзаменационной площадке очень узкие, такое ощущение что уже чем по регламенту. Бокс я измерила на учебной площадке, и убедилась что он там на метр шире чем должно быть по регламенту. )) Типа конусы съехали по снегу при наездах на них. )) А вот про зигзаги мне это в голову не пришло, за что я и поплатилась. Только перед самым экзаменом подумала о том, что зигзаги же тоже могут быть узкими, а я про это вообще ничего не знаю. В итоге я типа поздно начала вращать руль на втором повороте, и левый угол машины сбил конус на левой стороне выхода из поворота. И еще двое наших завалились точно так же.
    Останавливаться не обязательно, конечно, но это повышает вероятность выполнения упражнения. На второй сдаче площадке, когда я сдала, зигзаги были шире чем на первой площадке, но я очень осторожничала, останавливалась, а инспектор встал, и вперился взглядом именно в то место, на котором я завалилась первый раз. ))) А я же не вижу, что там происходит. Ну и поехала тихонечко-тихонечко. )) Пронесло. ))

  9. ответ для 0803 , на сообщение « Я сдавала площадку с сертоловскими,... »
    #8589
    Элита Аватар для filippinka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    2 516

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я сдавала площадку с сертоловскими, могу сказать точно, что у них в тот раз почему-то больше половины завалились на остановке у линии СТОП-2 на упражнении Эстакада.
    Мы сидим внизу в здании МРЭО, а никто не идет и не идет, никто не идет и не идет (в смысле, сдав площадку). Наконец пришла одна сдавшая, и рассказала это.
    У нас тоже почему-то на эстакаде народ массово заваливался, скатывались, а потом не вписывались в стоп-линию. Мне кажется, от волнения, эстакада у нас была первым элементом. Но со мной мой инструктор отточил эстакаду так, что у меня она в принципе ни трудности, ни боязни не вызвала. Смешно было, когда я на площадке вообще тронуться не могла от волнения. Нога отказала, и все тут. Пришлось взять волю в кулак. У меня самым больным местом была параллельная парковка. С ней вообще анекдот. Это единственный элемент, который с первого занятия у меня получился идеально. И не один раз. Но получалось это все интуитивно, пока инструктор не стал настаивать на своих ориентирах. Вообщем, ориентируясь по указаниям инструктора, я этот свой внутренний момент попадания в упражнение потеряла и больше найти не смогла. Поэтому пришлось научиться поправляться внутри самого упражнения, чувствуя, что все пошло не так. Площадку удалось сдать с первого раза.

  10. ответ для 0803 , на сообщение « Подъезжать не за один прием можно.... »
    #8590

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Да, я первый раз на этом завалилась. Надо вращать руль, стоя на месте, чтобы линия зеркал была по уровню начала поворота. Нам этого даже не говорили. А на правой площадке от здания эти повороты на 90 градусов очень узкие, и проехать их без остановки - на грани чуда.
    Эти повороты я как раз легко проехала, но ошибка у меня была при заезде назад в бокс, наехала на конус, но не свалила и 2 раза заглохла на параллельной парковке, сдавала зимой, 2 часа на улице простояла, ноги подмерзли. Таки сдала сразу). А вообще, кто на чем валился.

Страница 859 из 976 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •