Страница 22 из 26 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: ДМС - все о детских мед. страховках (подборка для дополнения)

  1. ответ для сhеlsу , на сообщение « не знаю зачем пишут - но это глупость... »
    #211
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 770

    Цитата Сообщение от сhеlsу Посмотреть сообщение
    не знаю зачем пишут - но это глупость какая то, так как все дмс, в том числе и детские и для новорожденных (туда входят еще и плановые осмотры определенное количество раз) - это рисковые программы, и в случае заболевания, когда больной не может сам добраться до клиники - выезжает врач. Детское ДМС направлено на предупреждение - отсюда и плановые осмотры, а взрослые - в случае заболевания.
    Наверное, рассчитывают на не знание программ по страхованию и лишний раз стараются минимизировать свои расходы.

    А когда у вас в ренессансе заканчивается?
    мы заключали в марте, если не ошибаюсь - в последний раз который. соответственно, до следующего марта у нас.
    про декабрь писала - это предыдущий договор был, тоже с марта до марта.
    Катя, я не стою столь пристального вашего внимания )))
    (п.с. Катя - это обращение к конкретному человеку)


    В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
    - Почему вы это терпите так долго?
    - Не знаю, но ведь это у него проблемы.

  2. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #212
    Элита Аватар для silma
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    1 505

    А в Инфанте кто-нибудь брал комплексные программы, поделитесь?

  3. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #213
    Элита Аватар для silma
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    1 505

    И еще интересует Первая семейная клиника

  4. #214
    Мега-элита Аватар для dragonfly
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 390

    Цитата Сообщение от silma Посмотреть сообщение
    А в Инфанте кто-нибудь брал комплексные программы, поделитесь?
    Насчет комплексных программ не знаю, а вот по ДМС они хорошо обслуживали и в клинике и на дом когда врача вызывали, лучше чем хвалёный "21 век". Нам очень понравилось.
    Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.

  5. #215
    Элита Аватар для silma
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    1 505

    Цитата Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
    Насчет комплексных программ не знаю, а вот по ДМС они хорошо обслуживали и в клинике и на дом когда врача вызывали, лучше чем хвалёный "21 век". Нам очень понравилось.
    Взяла у них Программу наблюдения ребенка первого года жизни, посмотрим, что из этого получится

  6. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #216
    Ветеран Аватар для margo
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    836

    мы застрахованы в Гайде, клиника "Будь Здоров", пока все устраивает. У нас программа со скорой и госпитализацией и прививками.

  7. ответ для сhеlsу , на сообщение « странно, я нигде не встречала... »
    #217
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 088

    Цитата Сообщение от сhеlsу Посмотреть сообщение
    странно, я нигде не встречала ограничений по вызову педиатра в случае заболевания - это в какой страховой? В случае заболевания, (если мы говорим не про плановые осмотры) - посещение педиатра не ограничено. В клинике 21 век хорошие врачи, но мало, и если ты живешь за городом - никто к тебе не поедет..
    почему вы так решили?)) у нас тсраховка ренессанса уже 4 год, вполне себе приезжают в пушкин-но правда, коэффицент за дальность присутсвует) это, безусловно, стоимость страховки увеличивает)
    не поверите, они даже в рощино ездят)) и за гатчину) и в тосно)) и еще много куда)
    и на неограниченность вызовов по болезни дальность не влияет)
    ограничение только по патронажу-но оно всегда было) сейчас у нас плановые осмотры педиатра-1 раз в 3 месяца. специалисты-1 раз в год)
    по болезни-неограниченно)
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  8. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #218
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 443

    девочки подскажите пожалуйста
    здесь раньше был топ по страховкам корпоративным,,,,
    где была возможность присоединится к какой-либо организации и сделать страховочку-корпоративную, что выгоднее всего...
    может кто-то находил такое????
    помогите пожалуйста....

  9. #219
    Старожил Аватар для сhеlsу
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    почему вы так решили?)) у нас тсраховка ренессанса уже 4 год, вполне себе приезжают в пушкин-но правда, коэффицент за дальность присутсвует) это, безусловно, стоимость страховки увеличивает)
    не поверите, они даже в рощино ездят)) и за гатчину) и в тосно)) и еще много куда)
    и на неограниченность вызовов по болезни дальность не влияет)
    ограничение только по патронажу-но оно всегда было) сейчас у нас плановые осмотры педиатра-1 раз в 3 месяца. специалисты-1 раз в год)
    по болезни-неограниченно)
    если детская программа или взрослая корпоративная - да, поедут.

  10. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #220
    Элита Аватар для Marsel27
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Где-то за городом
    Сообщений
    1 965

    Девочки, если не секрет, подскажите стоимость по Инфанту и Гайде.

Страница 22 из 26 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •