Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ДМС - все о детских мед. страховках (подборка для дополнения)

  1. ответ для idelena , на сообщение « Ищите и добавляйте. »
    #21
    Участник Аватар для kimas
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    м.Ладожская. угол ул.Коммуны и пр.Ириновского
    Сообщений
    116

    Мы в Росно 40 тыс. Пока довольны, правда неонатолога приходится напрягать , три раза звонила что бы результаты анализов узнать.

  2. ответ для kimas , на сообщение « Мы в Росно 40 тыс. Пока довольны,... »
    #22
    Наш человек Аватар для Бoрисoвна
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    5 592

    ДМС в Ренессансе

    Ищу мамочек, которые застрахованы в Ренессанс (первый год жизни) и живут в Центральном либо Василеостровском районах. Очень нужны отзывы о педиаторах. Мой педиатор меня абсолютно не устраивает. Заранее спасибо за ответ.
    Walk with the knowledge that you never walk alone (c)

  3. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #23
    Старожил Аватар для Дашина мамаша
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    у самого синего моря)))
    Сообщений
    1 218

    Мы страховались в Россгосстрахе,прикрепление к 21 веку,всем очень довольны,программы разные,можно подобрать очень бюджетненько!
    Интересно-пишите в личку

  4. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #24
    Ветеран Аватар для Adam$
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    709

    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=812223
    Буду страховать в Ренессансе. Хотя можно дешевле купить абонент непосредственно в 21 веке. В 21 веке можно заморозить срок действия, например. если ребёнок куда-то выезжает на длительное время. По страховке такая услуга оплачивается дополнительно. Решила страховать, а не покупать абонемент, т.к. выбрала программу с госпитализацией, начитавшись топиков о наших больницах. По страховке обязательно прийдёт врач из страховой, переговорит с лечащим, если вы чем-то недовольны, можно решать вопросы через страховую, а не лично. Ну не умею я ругаться и защищать свои интересы

  5. ответ для Adam$ , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Veritas
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3 177

    Девочки, хочу похвастаться нашим педитором из 21 века- Бирюкова Ольга Евгеньевна- просто супер врач и супер человек= относится к моеймалышке как к родной)
    никаких лишних лекарств, все как к своей- была так удивлена ,что есть еще такие врачи всегда можно позвонить и спросить ,что и как)
    застрахованы в ренесансе

  6. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    4 029

    Кто-нибудь страховался в "Гайде"? У них прикрепление к "Поликлиническому Комплексу" на Московском, 22. Комплекс хороший. А вот страховая компания - не знаю. Кто может подсказать?

  7. #27
    Ветеран Аватар для Adam$
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Беотричче Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь страховался в "Гайде"? У них прикрепление к "Поликлиническому Комплексу" на Московском, 22. Комплекс хороший. А вот страховая компания - не знаю. Кто может подсказать?
    Мне кажется наличие хороших специалистов в мед. учреждении первично по отношению к страховой. Да, кончно проблемные вопросы прийдётся решать через страховую, но если врачи хорошие, то проблем быть не должно. Так что если у вас хорошие отзывы об этом мед.учреждении, то лучше туда. ИМХО.

  8. ответ для Adam$ , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
    #28
    Наш человек Аватар для Бoрисoвна
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=812223
    Буду страховать в Ренессансе. Хотя можно дешевле купить абонент непосредственно в 21 веке. В 21 веке можно заморозить срок действия, например. если ребёнок куда-то выезжает на длительное время. По страховке такая услуга оплачивается дополнительно. Решила страховать, а не покупать абонемент, т.к. выбрала программу с госпитализацией, начитавшись топиков о наших больницах. По страховке обязательно прийдёт врач из страховой, переговорит с лечащим, если вы чем-то недовольны, можно решать вопросы через страховую, а не лично. Ну не умею я ругаться и защищать свои интересы
    а Вы почему так уверены, что преимущество страховки через Ренессанс дает возможность с их помощью решать проблемы? я вот тоже так думала (как увы и многие другие) в итоге все проблемы решаю сама. менеджеру "толкнувшему" страховку уже не до нас... так что не стоит идеализировать... я для себя однозначно вопрос решила - больше никаких страховых.. либо напрямую с МЦ либо вообще в частном порядке.
    Walk with the knowledge that you never walk alone (c)

  9. ответ для Veritas , на сообщение « Девочки, хочу похвастаться нашим... »
    #29
    Наш человек Аватар для Бoрисoвна
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу похвастаться нашим педитором из 21 века- Бирюкова Ольга Евгеньевна- просто супер врач и супер человек= относится к моеймалышке как к родной)
    никаких лишних лекарств, все как к своей- была так удивлена ,что есть еще такие врачи всегда можно позвонить и спросить ,что и как)
    застрахованы в ренесансе
    да, Бирюкову многие хвалят...у нас увы не так все красиво

  10. ответ для Бoрисoвна , на сообщение « а Вы почему так уверены, что... »
    #30
    Ветеран Аватар для Adam$
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
    а Вы почему так уверены, что преимущество страховки через Ренессанс дает возможность с их помощью решать проблемы? .
    На собственном опыте.

Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •