Страница 4 из 26 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: ДМС - все о детских мед. страховках (подборка для дополнения)

  1. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #31
    Ветеран Аватар для Adam$
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Христя Посмотреть сообщение
    Планирую купить абонемент напрямую в 21 веке.
    Кто-нибудь может прокомментировать?

    Я старшей так делаю. Проблем никаких. Ей 5 лет, поэтому большое количество спецов не нужно. Купила самую простую: педиатр+скорая (имея опыт общения с муниципальной скорой, предпочла коммерческую). Педиатр её уже 3 года ведёт.

  2. ответ для Adam$ , на сообщение « На собственном опыте. »
    #32
    Наш человек Аватар для Бoрисoвна
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
    На собственном опыте.
    завидую, у меня обратный опыт
    Walk with the knowledge that you never walk alone (c)

  3. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #33
    Наш человек Аватар для Iricha
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 076

  4. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #34
    Мега-элита Аватар для маманата
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 967

    Купили страховку у Московсекой страховой компании - посмотрим как там с обслуживанием... Старший в Ренессансе застраховн, пока сильных жалоб нет, но цены для новорожденных там драконовские...ИМХО

  5. ответ для маманата , на сообщение « Купили страховку у Московсекой... »
    #35

    Напишу и здесь. Упаси вас бог от педиатра Цветинской С.В. Запустила 2 заболевания у нас. Пишу жалобу.

    Врач из 21 века.
    Последний раз редактировалось idelena; 04.03.2009 в 16:12.

  6. ответ для Киря , на сообщение « Напишу и здесь. Упаси вас бог от... »
    #36
    Старожил Аватар для Дашина мамаша
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    у самого синего моря)))
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
    Напишу и здесь. Упаси вас бог от педиатра Цветинской С.В. Запустила 2 заболевания у нас. Пишу жалобу.
    О,и я хочу добавить свои 5 копеек про этого врача.Приезжала к моей дочке,тк наша врач была выходная,а я постеснялась ее в воскресенье дергать,вызвали эту-была дежурной.Ужас,девоньки!!!Понаходила кучу болезней,сказала,что электронный термометр-зло,навыписывала лекарств на 2000 руб(так обидно,использовали только 1,остальные дочка плевала тут же,ибо горькие они-гомеопатия,блин!).На следующее утро я своему педиатру звонила в семь утра,просила приехать и выписать вкусных лекарств для ребенка.Выписала,диагнозы не подтвердились,у нас была банальная простуда....
    "Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
    Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...

  7. ответ для Anutinka , на сообщение « Мы застрахованы в ЭРГо-РУсь... пока... »
    #37
    Участник
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    167

    Страховка в Гайде

    Девочки, кто-нибудь в Гайде страховался? у них прикрепление к Поликлин.комплексу на Московском 22. Может напишите свои отзывы?

  8. ответ для notya , на сообщение « Страховка в Гайде »
    #38
    Старожил Аватар для Анджелина
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от ИраЛео Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь страховался в "Гайде"? У них прикрепление к "Поликлиническому Комплексу" на Московском, 22. Комплекс хороший. А вот страховая компания - не знаю. Кто может подсказать?
    Цитата Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
    И нам актуально!
    Цитата Сообщение от notya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь в Гайде страховался? у них прикрепление к Поликлин.комплексу на Московском 22. Может напишите свои отзывы?
    Отзывы о "Гайде" только положительные, были застрахованы у них 2 года: 2005-2006гг, работали быстро, ответственно, дозваниваться долго не приходилось, проблем с записями к спецам и вызовом на дом никогда не было, всегда звонили кураторы узнавали как сходили, всем ли довольны, так что СК достойная...
    но тогда у них не было прикрепления к "Поликлиническому Комплексу, да и сейчас когда я до НГ искала где бы застраховаться и конечно же позвонила в "Гайде", и, прочитав у них на сайте инфу о прикреплении спросила об этом, мне сказали, что конечно же возможно страхование и на базе других интересующих меня ЛПУ, мне например Комплекс абсолютно неинтересен, я сказала какой район и ЛПУ мне нужны, мне сказали, что это возможно, другое дело, что страховка по нынешним ценам меня не устраивала...
    сейчас пытаюсь организовать страховку по корпоративным ценам, кому интересно - пишите!

  9. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #39
    Старожил Аватар для Анджелина
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 460

    Ещё хотела поделиться нашим педиатром из "21века", очень довольны ей, уже год как она нас ведёт:
    Шуренкова Анжелика Кирилловна!!!

    И педиатр из "БалтМеда" на Говорова, тоже очень довольны, нашла её несколько месяцев назад:
    Донскова Елена Анатольевна!!!

    Кому интересно, могу дать телефоны, если надо на дом за денежку например вызвать!

  10. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #40
    Активный участник Аватар для Женева
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    бул.Новаторов
    Сообщений
    308

    Все очень интересно про ДМС. А как оформить полис ОМС в поликлинике .. нигде не могу найти информацию, ни в ЛВ, ни в инете в целом. А то загремели в больничку, а там :"А полис ГДЕ??!!" ))). Надо бы исправить оплошность...

Страница 4 из 26 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •