Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: ДМС - все о детских мед. страховках (подборка для дополнения)

  1. #61
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Леди Ви Посмотреть сообщение
    Мы сейчас там наблюдамся, вроде все нормально. Поначалу все казалось, что неонатолог пофигист, как оказалось, я мама слишком требовательная)))
    Если Вы досих пор наблюдаетесь на Авангардной,посоветуйте,пож,врачей и вообще Вы довольны?

  2. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #62
    Ветеран Аватар для white shadow
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    у леса
    Сообщений
    700

    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плз страховую компанию, где сейчас хорошие условия на ДМС по детям, по приемлемым ценам !
    Если поискать, то найти можно варианты . Мне повезло.
    Но на детей первого года жизни сейчас везде дороговастенько .

  3. #63
    Наш человек Аватар для Iricha
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 076

    Спасибо, уже нашли....

  4. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #64
    Активный участник Аватар для Tasha10
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    458

    ДМС в "Ингосстрахе"

    --------------------------------------------------------------------------------



    Добрый день!Поделитесь,пож,кто застраховал ребенка до года в Ингосстрахе,порекомендуйте врачей.Страховку можно оформить после регистрации ребенка или достаточно справки из роддома?


    У нас ребенку 5 мес, муж страхует на работе, называется "Карапуз" , думаю, нужно сидетельство о рождении, к врачам ходим на Авангардную. Не очень довольна, дольше раздеваю и одеваю ребенка, чем они ведут прием.

  5. ответ для Iricha , на сообщение « Спасибо, уже нашли.... »
    #65
    Хранитель Аватар для Helen76
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    10 765

    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже нашли....

    на чем в итоге остановились?
    тоже гружусь этим вопросом?

  6. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #66
    Активный участник Аватар для "Медсестричка*
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    388

    В РЕСО тыщ за 40 можно сделать...

    Кстати для модератора вот еще ссылка Все о ДМС

  7. ответ для Helen76 , на сообщение « на чем в итоге остановились? тоже... »
    #67
    Хранитель Аватар для Helen76
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    10 765

    Цитата Сообщение от white shadow Посмотреть сообщение
    На детей первого года жизни ДМС дорого получается.
    После года уже легче .
    мне ка раз от года и нужно смотрю все равно запредельные цены
    а до года так врачей на дом платно вызывала,гораздо лучше получилось чем ДМС

  8. ответ для Helen76 , на сообщение « мне ка раз от года и нужно:)) смотрю... »
    #68
    Ветеран Аватар для white shadow
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    у леса
    Сообщений
    700

    Цитата Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
    мне ка раз от года и нужно смотрю все равно запредельные цены
    а до года так врачей на дом платно вызывала,гораздо лучше получилось чем ДМС
    А запредельные цены это сколько?
    В районе 20 000 это нормально?

  9. #69

    Цитата Сообщение от white shadow Посмотреть сообщение
    А запредельные цены это сколько?
    В районе 20 000 это нормально?
    нормально. можно подробности в личку, что в эти 20 входит

  10. ответ для Tasha10 , на сообщение « ДМС в "Ингосстрахе" ... »
    #70

    Цитата Сообщение от Tasha10 Посмотреть сообщение
    ДМС в "Ингосстрахе"

    --------------------------------------------------------------------------------



    Добрый день!Поделитесь,пож,кто застраховал ребенка до года в Ингосстрахе,порекомендуйте врачей.Страховку можно оформить после регистрации ребенка или достаточно справки из роддома?


    У нас ребенку 5 мес, муж страхует на работе, называется "Карапуз" , думаю, нужно сидетельство о рождении, к врачам ходим на Авангардную. Не очень довольна, дольше раздеваю и одеваю ребенка, чем они ведут прием.
    Мы застраховали ребенка в Ингосстрахе. Не знаю, как называется программа, стоит 45000. Нужно было обязательно свид-во о рожд.
    Сразу хочу оговориться: я тоже застрахована в Ингосстарх. Довольна безгранично.
    Но: с ребенком до года все оказалось намного сложней...
    Не знаю, как в других компаниях, но ребенку АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не подтверждают по звонку мамы (разве что "заложен нос, темрпература...вызовите врача. или "у ребенка сыпь", подтвердите прием у аллерголога). Им необходимо, чтобы звонил сам врач или прислать направление врача (или заключение приема), где черным по белому будет написано:
    1. Диагноз: такой-то (причем, когда врачи пишут "практически здорова", а на словах мне объясняют, что все вроде гуд, но вот есть тут кое-что..., надо понимать, что такое не прокатит для страховой. Несколько раз просила врачей написать диагноз похуже, чтобы страховая подтвердила. Нельзя так, конечно, но другого выхода просто нет. Попадаются суперпонимающие врачи, которые звонят сами в Ингосстрах и придумывают с три короба, чтобы ребенку подтвердили ту или иную манипуляцию. Люблю таких безгранично))).
    2.Рекомендовано: и четкая рекомендация в соотв. с диагнозом

    А вообще, с ними сложно. Не думала, что столкнусь с этим, тк по моей страховке всё ттт!

    Но есть такое волшебное слово "Претензия" ))) Пишите ее на имя начальника и проблема решается (не всегда скоро, но моя и знаю др. случаи решились в пользу застрахованных)

Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •