Страница 9 из 26 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: ДМС - все о детских мед. страховках (подборка для дополнения)

  1. ответ для Vilika , на сообщение « Предпиятия не при чём. Цены на мед... »
    #81
    Частый гость Аватар для Serenada77
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
    Предпиятия не при чём. Цены на мед обслуживание поднимает медицинский центр. Кстати, цены поднялись в апреле, до этого полтора года не поднимались.
    А по поводу слухов, их тоже могут распускать от зависти, не находите?
    Стоимость страховки, на сколько я знаю, каждый год страховая расчитывает.
    Они смотрят сколько израсходовали по каждому договору (предприятию). Если какой-то там лимит не превысили, то оставляют прежний тариф. Если все хорошо пользовались, оперировались, лежали в больнице и прочее, то такое предприятие для страховой не выгодно и от него стараются избавится путем повышения цены страховок .

    А вы говорите медцентры цены поднимают
    ну-ну.
    Как раз в случае Ренессанса уж точно не в этом дело было .

  2. #82
    Элита Аватар для Vilika
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 717

    Цитата Сообщение от Serenada77 Посмотреть сообщение
    Стоимость страховки, на сколько я знаю, каждый год страховая расчитывает.
    Они смотрят сколько израсходовали по каждому договору (предприятию). Если какой-то там лимит не превысили, то оставляют прежний тариф. Если все хорошо пользовались, оперировались, лежали в больнице и прочее, то такое предприятие для страховой не выгодно и от него стараются избавится путем повышения цены страховок .

    А вы говорите медцентры цены поднимают
    ну-ну.
    Как раз в случае Ренессанса уж точно не в этом дело было .
    Я вам говорила про физических лиц.

  3. ответ для Vilika , на сообщение « Я вам говорила про физических лиц. »
    #83
    Элита Аватар для Vilika
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 717

    [QUOTE=Serenada77;49880412]А для физ.лиц схема абсолютно такая же. И даже строже!
    Они смотрят вашу историю и решают насколько поднимать [/QUOTE
    Откуда такие убеждения и познания? Применительно к Ренессансу такая схема не подходит. Практически всех перестраховывают по базовым ценам, повышающие коэффициенты по здоровью не ставят. Такие случаи крайне редки 3-4 за год.

  4. ответ для Vilika , на сообщение « [QUOTE=Serenada77;49880412]А для... »
    #84
    Частый гость Аватар для Serenada77
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
    Откуда такие убеждения и познания? Применительно к Ренессансу такая схема не подходит. Практически всех перестраховывают по базовым ценам, повышающие коэффициенты по здоровью не ставят. Такие случаи крайне редки 3-4 за год.
    Знакомая одна рассказывала схему как это работает.

    А вы в Ренессансе работаете? Тогда может быть поделитесь информацией об обстановке там? А то действительно все говорят проблемы-проблемы. А может уже давно всё в порядке .

  5. #85
    Элита Аватар для Vilika
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 717

    Цитата Сообщение от Serenada77 Посмотреть сообщение
    Знакомая одна рассказывала схему как это работает.

    А вы в Ренессансе работаете? Тогда может быть поделитесь информацией об обстановке там? А то действительно все говорят проблемы-проблемы. А может уже давно всё в порядке .
    Да, я работаю в Ренессансе в отделе продаж ДМС педиатрических программ. Сама с удивлением слышу про проблемы, поверьте это только пустые разговоры. Обстановка нормальная, планы выполняем.

  6. ответ для Vilika , на сообщение « Да, я работаю в Ренессансе в отделе... »
    #86
    лафф
    Guest

    Мы в конце месяца будем продлевать страховку в ренессансе.Стоимость полиса дешевле,чем в прошлом году.Позвонила менеджеру,который нам оформлял в прошлом году.Она ответила на все мои вопросы.Звонила правда на мобильный

  7. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #87
    Наш человек Аватар для ex Mariza
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    9 118

    Когда у нас была страховка от Реннесанса, правда это было уже 2 года назад, столкнулась с тем, что у них нет отдельного номера для вызова Скорой помощи. Когда у нас случилась экстренная ситуация с ребенком, причем действительно критическая и скорая нужна была срочно, я не могла дозвониться через диспетчерский пульт - так как заняты операторы все были, в итоге уже позвонили педиатру и она уже связывалась с диспетчерами. После я уже думала, что по-моему быстрее было дозвониться до Неотложки... Может быть сейчас уже выделили номер, не знаю. Сейчас у нас Росно, когда звонишь диспетчеру, автоинформатор сразу сообщает номер для вызова Скорой.
    Раньше не задумывалась об этом, но теперь считаю это одним из важных пунктов.

  8. ответ для idelena , на сообщение « ДМС - все о детских мед. страховках... »
    #88
    Элита Аватар для Vilika
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 717

    Иногда действительно трудно дозвониться до диспетчерской Ренессанса. Но большая часть детей, застрахованных у нас, обслуживаются через 21 век и скорую можно вызывать через их диспетчерскую.

  9. #89

    Может мне еще поможете? у нас комплексная с вакцинацией страховка. Мы привязаны к 21 веку. Могу ли я наблюдаться у специалистов в кдц при 1 больнице или педиатричке? Что для этого нужно сделать? Столкнулась, что все упирается в 21 век, а там проблема была с лор-врачами - 2 диагноза разных 2 дня подряд. На 3-ий день поехала и за свои деньги сходила на консультацию в педиатричку. получила кстати 3-ий но верный диагноз. обидно, почему трачу свои деньги при страховке в 70 с лишним тысяч. на ребенка ничего не жалко, но как-то другие рассказывают, что с дмс могут в любую клинику обратиться. А меня завернули к педиатру - а это я бы еще время потеряла.

  10. ответ для Espera , на сообщение « Может мне еще поможете? у нас... »
    #90
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
    Может мне еще поможете? у нас комплексная с вакцинацией страховка. Мы привязаны к 21 веку. Могу ли я наблюдаться у специалистов в кдц при 1 больнице или педиатричке? Что для этого нужно сделать? Столкнулась, что все упирается в 21 век, а там проблема была с лор-врачами - 2 диагноза разных 2 дня подряд. На 3-ий день поехала и за свои деньги сходила на консультацию в педиатричку. получила кстати 3-ий но верный диагноз. обидно, почему трачу свои деньги при страховке в 70 с лишним тысяч. на ребенка ничего не жалко, но как-то другие рассказывают, что с дмс могут в любую клинику обратиться. А меня завернули к педиатру - а это я бы еще время потеряла.




    у нас тоже такая ситуация!!!!!!!!
    разговор с 21 веком такой - хочу в дб№1 , отказываете, напишите мне в катре, и я рассторгаю договор
    действует 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Насидайте на своего менеджера -- а вообще драть их всех там надо.....
    ничаго не хотят......делать

Страница 9 из 26 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •