Мамы и папы малышей 2016 года рождения (т.е. до года)!

В рамках своей дипломной практики провожу бесплатное обучение родителей материнскому массажу по программе IAIM!
Подробно о курсе и раннем массаже вы можете узнать здесь: http://iaim-russia.ru
а также здесь, в моей группе https://vk.com/parentsmassageiaimspb

На Курсе раннего массажа IAIM вы научитесь базовым движениям массажа и техникам расслабления, методам снижения болезненных ощущений при коликах, методам уменьшения тонуса, пониманию сигналов малыша, а также получите много интересной и полезной информации:
- об условиях формирования ранней привязанности;
- об использовании массажных масел;
- о детском плаче, сигналах, эмоциональных состояниях, рефлексах и этапах развития новорожденных;
- об адаптации массажных техник для детей старшего возраста и взрослых.
- о детской ревности и улучшении отношений между детьми посредством прикосновений;
Каждое занятие включает в себя практический блок – новые массажные движения и повторение пройденных массажных движений, а также теоретический материал и общение.
Ранний родительский массаж применяется также для недоношенных и проблемных малышей

Всем участникам выдается массажное масло в подарок.

Ранний массаж позволит вам радостно и качественно проводить время с малышом, эмоционально осознать чувство материнства, избежать послеродовой депрессии, научиться доверять своим родительским инстинктам и понять, что только вы являетесь экспертом по своему ребенку!
Вашему малышу родительские прикосновения подарят незабываемые моменты близости, позволят почувствовать себя значимым, долгожданным и самым любимым.

Курс состоит 5 занятий продолжительностью по 1,5 часа каждое.
Сейчас работает субботняя группа у меня дома (пос. Лисий Нос), к ней можно присоединиться
Если вы не можете ездить на занятия ко мне, но живете относительно недалеко - в Приморском, Курортном, Петроградском или Центральном районах - можем обсудить проведение занятий в мини-группе или индивидуально у вас дома.
Подробности о курсе и запись по телефону:
+7(921) 928-15-18, Надежда Луцет