Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: "Возрождение" из пожизненного бана...

"Возрождение" из пожизненного бана...

В связи с постоянным баном одной очень примечательной особы возник вопрос-а если человек, забанненый навсегда, захочет вернуться под другим ником, но изменит форму общения-он сможет опять зарегистрироваться и общаться?Или он будет считаться клоном независимо от всех форм общения и будет опять забанен???
    ...оххх, чё то накрутила я....надеюсь, поймут
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

2. ответ для kuzena , на сообщение « "Возрождение" из пожизненного... »
    Басилея Аватар для idelena

Постоянной забаненный, воскресший под любыми никами, это человек, которому уже отказали в посещении этого форума. Отсюда и решение - если отказали навсегда, значит, отказали навсегда.

Цитата Сообщение от idelena
    Постоянной забаненный, воскресший под любыми никами, это человек, которому уже отказали в посещении этого форума. Отсюда и решение - если отказали навсегда, значит, отказали навсегда.
    Ясненько... Благодарю..
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

4. ответ для kuzena , на сообщение « "Возрождение" из пожизненного... »
    Речистая Аватар для Lissia

Цитата Сообщение от kuzena
    В связи с постоянным баном одной очень примечательной особы
    Не ожидала.

===========================
    Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
    Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)

5. ответ для kuzena , на сообщение « "Возрождение" из пожизненного... »

Забаненный даже "совсем" навсегда вполне может и с другого компа зайти.

Только смысл? :-)

6. ответ для Солкси , на сообщение « Забаненный даже "совсем" навсегда... »

Цитата Сообщение от Тритониха

Только смысл? :-)
    Ну я не знаю...может, мелкий родиться и произойдёт переосмысление взглядов , а с детем много вопросов возникает-а на ЛВ могут дельные советы дать (хотя...мммм....можно и не на ЛВ ходить, конечно..)

7. ответ для kuzena , на сообщение « "Возрождение" из пожизненного... »
    Честный взгляд Аватар для onirin

ну читать -то можно.....

Наш человек Аватар для Semicvetik

Цитата Сообщение от idelena
    То есть "банят" не конкретный ник, а айпи? То есть этот человек, зарегистрировавшись под другим ником зайти уже не сможет?

А то есть один человек, которого как-то давно (несколько лет назад) забанили навсегда. А сейчас я стала замечать ,что под другим ником есть человек, который очень похож на того, которого навсегда забанили. И если этот тот самый, то ничуть он не изменился - хамство направо и налево так и брызжет из него.

9. ответ для Semicvetik , на сообщение « То есть "банят" не конкретный ник, а... »
    Небожитель Аватар для Медвежонок
    Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района

То есть "банят" не конктерный ник, а айпи? То есть этот человек, зарегистрировавшись под другим ником зайти уже не сможет?
    Думаю,действительно,банят ай-пи...
    человек обычно с одного компьютера заходит...
    Но это надо модераторов спрашивать..(уже спрашивали,не ответили -типа сами догадывайтесь)...))
    А то есть один человек, которого как-то давно (несколько лет назад) забанили навсегда. А сейчас я стала замечать ,что под другим ником есть человек, который очень похож на того, которого навсегда забанили. И если этот тот самый, то ничуть он не изменился - хамство направо и налево так и брызжет из него.
    А мы помсотрим,насколько скоро возродится из бана некоторые особо примечательные люди...
    Последний раз редактировалось Медвежонок; 21.05.2006 в 16:55.
    Мама Вера,папа Леша и сыночки Егорка ,(09.09.2004) и Андрейка (29.05.2008)
    и малышка Аришка 03.10.2012

10. ответ для kuzena , на сообщение « "Возрождение" из пожизненного... »
    Басилея Аватар для idelena

Банят не только по IP, поскольку есть и другие признаки, в том числе и "почерк", и стиль, и люди, которые знают, что под этим ником скрывается нарушитель спокойствия. Впрочем, если манера обсуждения каких-либо вопросов и игнорирование предупреждений совпадают - значит, это просто новый человек, которому нужен бан.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »