Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Элита Аватар для ~Аня~

Кто пошел или пойдет в сад № 24 от 338 школы Невского района!Познакомимся?

Всем привет!
    Знаю нас много,давайте знакомится!
    Что кого волнует.Откуда кто водит.С чем уже столкнулись.Когда в конце концов собрание?Родителей сада или какой нибудь группы?
    Мы из младшей третьей группы))))))))) Дочь зовут Ольга,уже болеет дома))))))))))))
    Сам сад очень хороший,маленький.
    Мамулечки давайте познакомимся.
    Последний раз редактировалось ~Аня~; 04.09.2010 в 02:38.
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

2. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Кто пошел или пойдет в сад № 24 от 338... »
    Элита Аватар для ~Аня~

Ну,давайте познакомимся!
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

3. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Кто пошел или пойдет в сад № 24 от 338... »

Анна, здравствуйте. Мы с вами уже познакомились в топе по Невском РОНО Нам дали распределение в этот сад , но мы не очень этому рады, т.к. второго ребенка туда взять не смогут в силу его возраста. Но может так получиться, что будем все ровно туда ходить, если не предложат другого варианта. Расскажите, а вы пошли туда не дожидаясь 1 сентября? Я думала у нас такое не возможно Расскажите, пожалуйста, поподробнее про сад. Я поняла что он при школе, а больше ничего не знаю. Где кушают, где спят, где гуляют?

4. ответ для Edor , на сообщение « Анна, здравствуйте. Мы с вами уже... »
    Элита Аватар для ~Аня~

Цитата Сообщение от Edor Посмотреть сообщение
    Анна, здравствуйте. Мы с вами уже познакомились в топе по Невском РОНО Нам дали распределение в этот сад , но мы не очень этому рады, т.к. второго ребенка туда взять не смогут в силу его возраста. Но может так получиться, что будем все ровно туда ходить, если не предложат другого варианта. Расскажите, а вы пошли туда не дожидаясь 1 сентября? Я думала у нас такое не возможно Расскажите, пожалуйста, поподробнее про сад. Я поняла что он при школе, а больше ничего не знаю. Где кушают, где спят, где гуляют?
    Ой!Здравствуйте!
    Как я рада,думала никого нет!Туда берут с трех лет.
    Сад открылся и мы туда пошли 1 марта,может тоже походите?Там сейчас адаптационные группы,по два часа в день.с 10 до 12.Вот адаптируемся.Кухня откроется через месяц,мебель тоже пока не вся.Но все это будет.Заведующая там мне понравилась,воспитатели хорошие.Они из 87 сада перевелись.Ремонт там хороший.Уже началась у детей физкультура и прочие занятия!Гуляют на площадке,она абсолютно новая и забор новый,высокий,все закрывается.Кушать и спать они будут в группе.А вы далеко от сада живете?Может одного ребенка пока в 87(он рядом),а потом переведете,когда будет три года.Как думаете?

5. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Ой!Здравствуйте!... »
    Ветеран Аватар для Lady Ku

Добрый день!
    В РОНО сказали, что нас собираются распределить в этот садик, но пока не точно. Подскажите, пожалуйста, его точный адрес и телефон, хочу уточнить у заведующей, примут ли нас - сыну в сентябре будет только 2,8.

6. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Кто пошел или пойдет в сад № 24 от 338... »
    Элита Аватар для Кисуленька

Здравствуйте!Мы тоже перешли в 24 садик.Доча бежит с удовольствием!

Элита Аватар для ~Аня~

Нас уже почти трое,это супер!

Элита Аватар для ~Аня~

Цитата Сообщение от Кисуленька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Мы тоже перешли в 24 садик.Доча бежит с удовольствием!
    Здравствуйте!Давайте знакомится!
    Как ваши имена?Далеко вам от садика?Со среды уже с 9-12,на три часа и кормить детей будут сухим пайком!

9. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Кто пошел или пойдет в сад № 24 от 338... »
    Элита Аватар для Кисуленька

Да я знаю.Меня зовут Катя дочку Соня.Ходим мы с Большевиков 75.Нам 3,9 года.

10. ответ для ~Аня~ , на сообщение « Ой!Здравствуйте!... »

Цитата Сообщение от ~Ann~ Посмотреть сообщение
    Ой!Здравствуйте!
    А вы далеко от сада живете?Может одного ребенка пока в 87(он рядом),а потом переведете,когда будет три года.Как думаете?
    Мы живем на Дальневосточном проспекте. Меня зовут Ольга, детей Ваня и Катя. Подскажите а в 87 сад со скольки лет берут? Моей младшей просто не будет еще 2-х лет в сентябре.
    Старшему 3 года будет только в сентябре, интересно, мы можем уже ходить или ждать нужно исполнения трех лет?
    Девочки, напишите, пожалуйста, адрес сада, а то, где школа находится понятно, а сад то где? его в справочниках нет еще.
    Празднование нового года начинается с того момента, как начинаешь доставать елку!!!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »