Страница 174 из 190 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184 Последняя »  » 

Тема: Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь!

  1. ответ для katych , на сообщение « если вашему мужу удобно, то он может... »
    #1731

    Девочки, у меня есть несколько пазлов на 1000-1500 деталей. В отличном состоянии. Может взрослым деткам будет интересно.

    katych, у Вас супруг на машине? Я совсем забыла про верхнюю одежду и нарядные платья. Сейчас собираю, в руках точно все это не унести

  2. #1732
    Участник Аватар для Pola&Pola
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    По стерилизаторам
    Вот такие на выбор
    такой я уже покупала года три назад
    https://www.ulmart.ru/goods/521657

    или такой
    https://www.ulmart.ru/goods/739731

    а лучше всего такой, если скинемся, то, думаю, нормально будет
    https://www.ulmart.ru/goods/539561

    бутылочки, но врроде как и не родные подходят, только на юлмарте я не нашла наборы другие
    https://www.ulmart.ru/goods/3830884

    Катя, я тоже готова перевести деньги, если Вас и папу не затруднит купить стерилизатор! За Ройку ручаюсь!
    И я готова!П.С человек я новый здесь,с Надеждой Васильевной общалась по тел.

  3. #1733
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    2 373

    Девочки, заказала стерилизатор большой. Хотела добавить бутылочки, но их почему-то не везут в Кингисеппский Юлмарт(((.
    Онлайн оплатить не рискнула, т.к. уже в некоторых магазинах сталкивалась, что если платишь онлайн, то и забираешь по предъявлению карты по которой платил, т.ч. заплатит папа, передаст Надежде Васильевне товар и велком тогда Жанна и Ройка а может еще кто поучавствовать в складчине мне на карточку, чтобы вернуть денежку папе (моя лепта 2т.р.)

  4. #1734
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    2 373

    Цитата Сообщение от Химичок Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня есть несколько пазлов на 1000-1500 деталей. В отличном состоянии. Может взрослым деткам будет интересно.

    katych, у Вас супруг на машине? Я совсем забыла про верхнюю одежду и нарядные платья. Сейчас собираю, в руках точно все это не унести
    муж на машине, увезем, привозите. в декабре точно поедем в Кингисепп, уже 2 внушительных пакетика дожидаются поездки, место в кладовке еще есть)))
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...
    [IMG]http://s17.**********/4e2a3d578e978721b3c02b6b784d0eab.gif[/IMG]

    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

  5. #1735

    Цитата Сообщение от Pola&Pola Посмотреть сообщение
    И я готова!П.С человек я новый здесь,с Надеждой Васильевной общалась по тел.
    Таня, я правильно понимаю, что Вы завтра едете в Кингисепп? Может быть, Вы бы смогли тогда купить несколько бутылочек и передать в больницу, чтобы хоть как-то их запас пополнить? А мы с Жанной денежку Кате отдадим за стерилизатор. И к новогодней поездке я докуплю еще бутылочек.

  6. ответ для Royka , на сообщение « Таня, я правильно понимаю, что Вы... »
    #1736
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
    Таня, я правильно понимаю, что Вы завтра едете в Кингисепп? Может быть, Вы бы смогли тогда купить несколько бутылочек и передать в больницу, чтобы хоть как-то их запас пополнить? А мы с Жанной денежку Кате отдадим за стерилизатор. И к новогодней поездке я докуплю еще бутылочек.
    Девочки, я тоже готова поучаствовать финансово.

  7. ответ для Royka , на сообщение « Таня, я правильно понимаю, что Вы... »
    #1737
    Участник Аватар для Pola&Pola
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
    Таня, я правильно понимаю, что Вы завтра едете в Кингисепп? Может быть, Вы бы смогли тогда купить несколько бутылочек и передать в больницу, чтобы хоть как-то их запас пополнить? А мы с Жанной денежку Кате отдадим за стерилизатор. И к новогодней поездке я докуплю еще бутылочек.
    Да,смогу.Только скажите какие точно,не сталкивалась с бутылочками)))

  8. #1738

    Цитата Сообщение от Pola&Pola Посмотреть сообщение
    Да,смогу.Только скажите какие точно,не сталкивалась с бутылочками)))
    Я, на самом деле, тоже мало что в бутылочках понимаю Жанна выше давала ссылку, но их много разных, лучше, наверное, "родные": Филипс Авент для новорожденных (0+). Продаются они в любом детском магазине практически, в аптеках бывают. Еще нужны бутылочки для деток постарше, от 6 месяцев (маркировка 6+). Жаль, что поздно я сообразила, можно бы было попытаться успеть с Вами встретиться и передать еще бутылочки.

  9. ответ для Royka , на сообщение « Я, на самом деле, тоже мало что в... »
    #1739
    Участник Аватар для Pola&Pola
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
    Я, на самом деле, тоже мало что в бутылочках понимаю Жанна выше давала ссылку, но их много разных, лучше, наверное, "родные": Филипс Авент для новорожденных (0+). Продаются они в любом детском магазине практически, в аптеках бывают. Еще нужны бутылочки для деток постарше, от 6 месяцев (маркировка 6+). Жаль, что поздно я сообразила, можно бы было попытаться успеть с Вами встретиться и передать еще бутылочки.
    Я еще 30го собираюсь в Кингисепп))

  10. #1740
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Я предлагаю бутылочки уже под поездку на новогодний праздник прикупить. Сам стерилизатор был актуальнее)
    Спасибо, Катя!

    Cердечная благодарность Екатерине!
    Она сегодня передала такой нужный нам стерилизатор для бутылочек.
    Спасибо большущее! Удачи во всех начинаниях.
    Надежда Васильевна



Страница 174 из 190 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •