Страница 57 из 190 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь!

  1. #561
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Мария, а ко мне в какой день приедут - чтоб спланировать. Спасибо!

  2. #562
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    Девочки, простите, на этих выходных у помощницы моей не получилось приехать в Купчино. Галя, Настя, на следующих выходных в какой день вам удобнее?

  3. ответ для Liisa , на сообщение « Собрала пакетик - памперсы, влажные... »
    #563
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Собрала пакетик - памперсы, влажные салфетки, ватные палочки с ограничителями, несколько новых тонких х/б пеленок, удивительная вещь - одноразовые фартуки (клеенчатых не видела в продаже, наткнулась на эти - может пригодятся), смесь от 0 до 6 мес. "Фрисовом". Кому в больнице можно передать? (завтра девочки из соседнего топика едут к своим подшефным в ДД Надежда, обещали заехать в больничку)

    П.С. Вчера Настя-Seamanta и Таня пакет в б-цу завезли, спасибо им
    Лиза, огромное спасибо Вам , Тане и Насте!!!
    А фартучки Вы купили детские или взрослые?
    Любимые сыночек и доча

  4. ответ для marie_ , на сообщение « Лиза, огромное спасибо Вам , Тане и... »
    #564
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 600

    Цитата Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
    Лиза, огромное спасибо Вам , Тане и Насте!!!
    А фартучки Вы купили детские или взрослые?
    Фартуки были одноразовые, полиэтиленовые, я упаковку, если честно, даже не раскрывала - думаю, что они взрослые. На предмет клеенчатых фартуков я посматриваю в магазинах, когда получается зайти (я все время с полугодовасиком, особо далеко от дома мы не отходим). Может, попробовать сшить? Если детские фартуки тоже нужны, это проще купить.

  5. ответ для marie_ , на сообщение « Девочки, простите, на этих выходных у... »
    #565
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
    Девочки, простите, на этих выходных у помощницы моей не получилось приехать в Купчино. Галя, Настя, на следующих выходных в какой день вам удобнее?

    мне - в любой


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  6. ответ для Ahgalina , на сообщение « мне - в любой »
    #566
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Фартуки были одноразовые, полиэтиленовые, я упаковку, если честно, даже не раскрывала - думаю, что они взрослые. На предмет клеенчатых фартуков я посматриваю в магазинах, когда получается зайти (я все время с полугодовасиком, особо далеко от дома мы не отходим). Может, попробовать сшить? Если детские фартуки тоже нужны, это проще купить.
    Лиза, огромное спасибо! Фартуки оказались именно взрослые, то, что надо! Детские не нужны, спасибо. Фартуки нужны медсестрам для кормления отказничков (и тех, у кого мам нет...).

    Цитата Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
    мне - в любой


    Очень просят капли или спреи для лечения насморка. После окончания года больничный бюджет оказался в минусе, соответственно некоторое время (самое гриппозное ) лекарств на т.н. санаторную группу купить не могут. Дети попадают в эту группу отнюдь не от хорошей жизни: это или дети из ДД, или дети, оставленные без попечения родителей и дожидающиеся распределения в ДД, либо дети из социальных семей, либо дети, взятые под опеку, а опекун не справляется. Т.е. медперсонал понимает, что вот в текущий момент времени им явно лучше полежать в больнице (условия лучше), и из-за насморка, конечно, жаль их из этой санаторной группы исключать. Так что стараются держаться до последнего...
    Любимые сыночек и доча

  7. #567
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    marie_ так весы попали по назначению???

  8. ответ для FIBI , на сообщение « marie_ так весы попали по ... »
    #568
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 600

    Есть:
    - капли Назол Бэби для детей и младенцев - 2 фл. по 15 мл,
    - спрей Назол Кидс для детей с 6 до 12 лет - 1 фл. 15 мл,
    - паззлы для малышей от 3 лет (из 25 фрагментов) - 2 шт.,
    - погремушки для младенцев 0+ пластмассовые новые простые, отечественные (мне они кажутся гораздо безопаснее импортных дорогих, мой ребенок в подобные играл и играет с удовольствием) - 5 шт.,
    - фартуки п/э одноразовые - 1 уп.

  9. ответ для Liisa , на сообщение « Есть: - капли Назол Бэби для детей и... »
    #569
    Элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Рыбацкое; Старая деревня
    Сообщений
    2 108

    а вещи б.у. можно?

  10. #570
    Старожил
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    1 057

    Мария, ваша личка забита.
    Мария, нужны ли развивающие игры для детей от 7 лет, серия игры в дорогу умная маша, если нужно могу выслать на эл адрес несколько отсканированных страниц из их каталога, потому что сайт их сейчас не работает. У меня Настольные логические игры в количестве 2 уп. по 24шт + 10, карманные игры со сменными полями 6 уп. по 36 игр + 30 шт. Причем я была бы очень благодарна если бы вы забрали и пристоили их все. Подруга рекламист ей где-то надавали их, просила пристроить. Еще я видела что есть нужда в теплых пеленках - у меня 10 фланелевых пеленок мало б/у. ЕЩе бы передала пластмассовые развивающие игрушки на 3-5 лет. и пазлы. А так же полукомбез зимний на 4-5 лет и куртка осенняя на 3-4 года. Напишите что из этого возьмете и я так поняла сможите сами забрать, да?

Страница 57 из 190 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •