Страница 184 из 190 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188 Последняя »  » 

Тема: Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь!

  1. #1831
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    2 373

    Цитата Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
    Добрый день,есть несколько пакета вещей (от нижнего белья до курток) в хорошем состоянии от 90, до 122 нужны ли такие вещи?Готова докупить средства гигиены к вещам. Есть много обув сандали на малышей ,кросовки,дутики, резиновые сапоги. Есть постельное белье для детских кроватей
    Насколько я в курсе, все что вы перечислили, если в хорошем состоянии, в больнице примут с радостью. Если удобно, можно передать на Савушкина 126 в будни с 9 до 18ч.пишите в личку
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...
    [IMG]http://s17.**********/4e2a3d578e978721b3c02b6b784d0eab.gif[/IMG]

    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

  2. #1832
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    И снова огромное спасибо нашим волонтерам и благотворителям!
    Отдельная благодарность Ромашке 2003, Александре, Даше, Марии и, конечно же, Кате, а также всему райну Рыбацкое!
    С вашей помощью в детское отделение были доставлены подгузники, одежда, игрушки, предметы гигиены, лекарственные препараты - все, что сейчас очень необходимо!
    Сейчас собираю вторую часть посылки, что не успела подготовить. Здесь будет канцелярия, игрушки для игровой комнаты.



    "Спасибо дорогие наши друзья за доставленные подарки для детей!
    Все потихоньку уже находит своих хозяев.
    Зав. детским отделением, Климюк Н.В."
    Изображения Изображения            

  3. #1833
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Изображения Изображения        

  4. #1834
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    "Спасибо большое за участие и большую помощь для отделения!

    Спасибо за многолетнее сотрудничество!"

    Зав. детским отделением Климюк Н.В.


    Благодаря помощи Ромашки2003 и Кати для отделения были куплены и доставлены детские каши, канцелярия, бытовые нужности (чистящие средства, влажные салфетки, детские горшки, дозаторы для мыла, утюг), раскраски с фдомастерами и карандашами в игровую. Также были переданы вещи (одежда, книги, игрушки), которые ждали своей очереди у меня дома.
    Спасибо большое всем участникам!
    Изображения Изображения            

  5. #1835

    Добрый день.
    Скажите, нужны ли подгузники 9-14 кг, 12-22 кг, пеленки тканевые, подогреватель для бутылочки, игрушки пластиковые и музыкальные, настольные игры?
    Что вообще необходимо на данный момент?

  6. ответ для Andtea , на сообщение « Добрый день. Скажите, нужны ли... »
    #1836
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Цитата Сообщение от Andtea Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Скажите, нужны ли подгузники 9-14 кг, 12-22 кг, пеленки тканевые, подогреватель для бутылочки, игрушки пластиковые и музыкальные, настольные игры?
    Что вообще необходимо на данный момент?
    Здравствуйте!
    Все, что Вы перечислили, очень даже пригодится!
    Список актуальностей я смогу уточнить примерно через неделю, так как заведующая сейчас в отпуске.

  7. #1837

    Очень хорошо
    Как можно передать вещи?
    Я живу в Приморском районе, но могу привезти в любое место.
    И жду список.

  8. #1838
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Всем добрый день!

    С финансовой помощью Ромашки и Львята я сейчас собираю посылку с разными необходимостями. Поэтому на сегодня особо актуальных нужд в отделении нет. Детей мало, запасы есть.
    Исключительно ради их пополнения всегда нужны подгузники 5-6 размер, влажные салфетки, туалетная бумага, жидкое мыло, зубная паста, раскраски.

    Спасибо всем большое!

  9. #1839
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Доброго утра!
    Имеется в наличии гоночная трасса, большая, с горками, мертвыми петлями, разворотами-поворотами, машинки на р/у. 1 раз собрана-разобрана, детали должны быть все на месте. И еще небольшой настольный бильярд. Может в игровую комнату подойдет?

  10. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Доброго утра! Имеется в наличии... »
    #1840
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Доброго утра!
    Имеется в наличии гоночная трасса, большая, с горками, мертвыми петлями, разворотами-поворотами, машинки на р/у. 1 раз собрана-разобрана, детали должны быть все на месте. И еще небольшой настольный бильярд. Может в игровую комнату подойдет?
    Ух! Это было бы замечательно!

Страница 184 из 190 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •