Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: нужны отзывы СМ-Клиника

Мега-элита Аватар для Гришка Попова

нужны отзывы СМ-Клиника

СМ-Клиника по адресу пр. Ударников, 19
    нужны отзывы

2. ответ для Гришка Попова , на сообщение « нужны отзывы СМ-Клиника »
    Мега-элита Аватар для alia

Вас интересует в общем? или конкретный врач?

3. ответ для alia , на сообщение « Вас интересует в общем? или конкретный... »

Цитата Сообщение от alia Посмотреть сообщение
    Вас интересует в общем? или конкретный врач?
    хоть что-нибудь!
    впервые про нее узнала, никто из знакомых в нее не обращался

4. ответ для Гришка Попова , на сообщение « нужны отзывы СМ-Клиника »

Похвалю там гинеколога-эндокринолога Соколову Веру Валерьевну и уролога Молокову Ольгу (отчество не помню)
    я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)

5. ответ для Гришка Попова , на сообщение « нужны отзывы СМ-Клиника »
    с Марса Аватар для клякса3

обратите внимание на то, сколько будет стоить прием! По телефону говорят 900руб. А когда вышла из кабинета платить в регистратуру, то оказалось 3 000 Мол вам и это проверили и это сделали и то, но врач в кабинете во время приема ни слова не говорил о том, что какие-то манипуляции платные!
    Я чуть в обморок не упала услышав о цене! У меня и денег таких не было с собой, пришлось потом привозить! Больше я туда ни ногой

Цитата Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
    Похвалю там гинеколога-эндокринолога Соколову Веру Валерьевну и уролога Молокову Ольгу (отчество не помню)
    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    обратите внимание на то, сколько будет стоить прием! По телефону говорят 900руб. А когда вышла из кабинета платить в регистратуру, то оказалось 3 000 Мол вам и это проверили и это сделали и то, но врач в кабинете во время приема ни слова не говорил о том, что какие-то манипуляции платные!
    Я чуть в обморок не упала услышав о цене! У меня и денег таких не было с собой, пришлось потом привозить! Больше я туда ни ногой
    спасибо, хоть какие-то ответы!

цокотуха Аватар для Marsella

Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    И не у Вас одной! Уже слышала о ней про такие инциденты.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

Наш человек Аватар для АНтошка

Похвалю ЛОРа Щека Светлана Григорьевна.
    Первое счастье появилось в июле 2003
    Второе счастье появилось в октябре 2014

9. ответ для Гришка Попова , на сообщение « нужны отзывы СМ-Клиника »

Присоединюсь к отзывам, назначают много анализов, которые не обязательны, раскручивают на деньги и на консультации других специалистов. А цены у них по сравнению с другими клиниками не маленькие.

10. ответ для Гришка Попова , на сообщение « нужны отзывы СМ-Клиника »
    Гость Аватар для Тайн@

Подтверждаю все вышесказанное, была только сегодня. Предполагалась консультация у терапевта на предмет бронхита/пневмонии 900 руб + необходимые для постановки диагноза анализы, рентген. Заплатила 6 тысяч с копейками... Я как-то наивно полагала, что за 900 руб. меня осмотрят, поставят предварительный диагноз и назначат какие-то препараты до результатов анализов. Оказывается каждая из манипуляции платная - обследование 360 руб., составление плана лечения - 1500 руб. плюс все анализы - вышла немаленькая сумма. О том, что меня не предупреждали о стоимости каждого чиха в кабинете терапевта, ни администрация ни врач слышать не хотят. Деньги после разбирательств, конечно, заплатила, но больше я туда - не ходок. И вам не советую!

Страница 1 из 11 12345 Последняя »