Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: кухни фирмы "Классик"

  1. ответ для Missboss , на сообщение « делают дизайн, но на руки не отдают... »
    #31
    Мега-элита
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    м.ул.Дыбенко
    Сообщений
    3 091

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    делают дизайн, но на руки не отдают пока договор не заключен. Чтобы проще было нарисовать кухню, напишит на бумаге, что хотите там иметь: например: ящики ( напишите что конкретно будете хранить в каждом ящике), полки, техника ( микроволновка, духовка,варочная панель, холодильник и т.п.)
    Какая мойка: круглая, квадратная или угловая. Вытяжка встроенная или конусная.
    Высота столешницы и навесных шкафов, хотите ли спрятать какие то трубы или нет.
    Какой потолок: натяжной или обычный?
    Освещение: доп лампы.
    Надо обязательно написать на бумаге свои желания, может даже самые дерзкие так как все дизайнеры работают как по шаблону ( я с этим столкнулась) и имеют свое субъективное представление о мебели, а вы же для себя кухню хотите.
    Если вы скажите: я хочу бутылочницу обязательно, она мне очень нужна, тогда дизайнер будет предлагать куда ее поставить.... а если вы про нее не скажете, дизайнер может и не вспомнить или предложить какой нить вариант с двумя узкими шкафами и а не с одним на 60 и бутылочницей. Это как пример.

    дизайн проект они не отдали при первом моем посещение, но я его сама себе перерисовала и дома уже переделывала
    Спасибо!!!!

  2. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #32
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    5 475

    Девочки, а вы не подскажите по уровню цен они как? Дороже Марии например или дешевле?

  3. ответ для Ayzhana , на сообщение « Девочки, а вы не подскажите по уровню... »
    #33
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы не подскажите по уровню цен они как? Дороже Марии например или дешевле?
    дешевле Марии, в Марии мне на 200 тыс без техники насчитали, а в Классик 148 с вытяжкой.... в Классик в среднем от 100 тыс.

  4. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #34
    Ветеран Аватар для Loona4ka
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    769

    Есть у кого-нибудь свеженькие отзывы про кухни КлассиК? Хотим у них заказать кухонку, но отзывом совсем мало((( Буду очень благодарна!

  5. ответ для Loona4ka , на сообщение « Есть у кого-нибудь свеженькие отзывы... »
    #35
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    А у них в кредит можно взять кухню?

  6. ответ для Loona4ka , на сообщение « Есть у кого-нибудь свеженькие отзывы... »
    #36
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Loona4ka Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь свеженькие отзывы про кухни КлассиК? Хотим у них заказать кухонку, но отзывом совсем мало((( Буду очень благодарна!
    стоит кухня с апреля 2012 как новенькая, я очень довольна, даже цвет не надоел
    единственное у нас два гнутых во внутрь фасада и их постоянно открывают и закрывают, петли не выдержали и пришлось их заменить на новые, муж справился самостоятельно. Купил петли в магазине и сам заменил.

  7. ответ для Missboss , на сообщение « стоит кухня с апреля 2012:) как... »
    #37
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    у этих кухонь только глянцевые фасады?

  8. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #38
    Ветеран Аватар для Loona4ka
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    769

    Снова подниму тему. Все еще выбираем кухню. Есть еще новые отзывы про кухни Классик?)))

  9. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #39
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    у нас Классик, в нескольких местах по краю отошла пленка на фасадах, при чем что-то отошло сразу (это поменяли по гарантии) а что-то отошло (и отходит) позже.. столешницу надо менять, потерлась и "раны" видны стали..в остальном стоит
    дизайн классический с филенчатыми фасадами, цвет канадский клен+яблоня

    один большой плюс добавлю- в угловой секции оч грамотно делают полки, те абсолютно нет потери пространства! (весь план рисовала сама)

  10. ответ для Loona4ka , на сообщение « Снова подниму тему. Все еще выбираем... »
    #40

    Цитата Сообщение от Loona4ka Посмотреть сообщение
    Снова подниму тему. Все еще выбираем кухню. Есть еще новые отзывы про кухни Классик?)))
    У нас в семье у сестры и у меня. Я заказала по их рекомендации. Пока всем довольны, кроме небольших оплошностей в дизайне. По качеству претензий нет. Сестра довольна всем вообще. У нас обоих фасады пластик, цвета разные. Столешница у нас такая, что крошки вообще не видны. В общем, по соотношению денег и качества-мы довольны, считали Икею с серым глянцем- она была бы дороже, и менее мобильна в исполнении,т.к.кухня "сапогом", хотели максимально удобно и поинтереснее сделать.

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •