Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: кухни фирмы "Классик"

  1. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #51
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Ужасное качество
    ставили кухню лет 5-7 назад
    причем они не самые дешевые
    петли на всех шкафах меняли, выкатные ящики перекосились. угловая вертушка дорогущая сразу полетела
    а про внешний вид фасадов ... я вообще молчу
    крайне не советую

  2. ответ для Lisi4ka , на сообщение « А как назвать то, что мы изначально... »
    #52
    Гость
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3

    Конечно порядочная компания подписывая Договор должна прописать все используемые материалы. А тут халтурщики(

  3. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #53

    Всем привет, у меня тоже есть отзыв на кухни Классик... Вот он:
    От кухонь Классик осталось очень двоякое впечатление. Саму кухню сделали хорошо (надеюсь, прослужит долго), менеджер Анастасия в Мебельном Континенте на Варшавской очень помогла с дизайном и функциональностью, в начале мы были очень рады. Потом начались задержки. Сначала замерщики приходили с опозданием в несколько дней, но нас это не беспокоило, т.к. у самих был ещё ремонт в кухне. Потом кухню установили не в конце апреля, как предполагалось по договору, а 11 мая. Правда, это ещё входило в дополнительные сроки по договору, которые компания брала для себя как запас на непредвиденные случаи. Затем замерщик для столешницы пришёл не сразу после установки кухни, как обещали менеджеры, а опять с задержкой в несколько дней. И столешницу изготавливали не 2 недели, как обещали, а больше месяца, сославшись на переезд производства. (чисто риторический вопрос к руководству компании, они знают, что такое планирование вообще?) Затем нам привезли столешницу, а установили её только 20 июля, хотя все сроки по договору выходили ещё 13 июня. Но и это ещё не всё! Были некоторые переделки, т.к. производство решило внести свои правки, даже не уточнив у собственного менеджера (они там вообще общаются друг с другом?). Пришлось выдвигать/выравнивать некоторые шкафы, переделывать угол, его доставили поцарапанным, потом у нас, наконец, в августе забрали бутылочницу и этот угол на переделку и только в середине сентября всё было наконец готово, т.е. спустя 8 месяцев после заключения договора. Кроме того, изначально документы на технику доставили без штампов на гарантиях. Анастасия где-то в июне перешла в другое подразделение и передала нас управляющей Ирине Прудниковой, что принесло мало толку, как видно из описанного выше. А установщики получали очень мало информации по заказу и как-то хаотично, им самим приходилось "пинать" своё руководство, чтобы узнать, когда что будет наконец готово и когда им ехать...
    28 июня я написала заявление на компенсацию, которая, кстати, прописана в договоре, хоть и в меньшем объёме, чем в законе о защите прав потребителей. Его не рассмотрели вовремя, сославшись на то, что рассмотрят, когда кухня будет готова, потом на то, что у них поменялся юрист. А затем они очень умно поступили, просто сменив юридическое лицо.
    В общем, судите сами.

  4. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #54
    Активный участник Аватар для Золотая рыПка
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ст.м. Дыбенко
    Сообщений
    332

    Хочу и я оставить свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв об этой компании. Впервые покупали у них кухню в далёком 2014г., когда у них было собственное производство в Новгороде, и руководитель компании после установки кухни отзванивалась своим клиентам, чтобы узнать всё ли им нравится, устраивает ли качество кухни. Прошло время, и мы переехали, оставив кухню своим покупателям. Естественно, что нам потребовалась кухня в новую квартиру. Снова пришли в Классик. Заказали, оплатили и...началось. Как оказалось юридическое лицо фирма давно поменяла, и видно не один раз. Классик они же Евромебель и т.п., часто меняют юр.лицо, чтобы уйти от налогов, исков покупателей, поэтому если вам повезло и вы всё же получили свою кухню, то не факт, что по гарантии получится что-то предъявить. Мой договор с ними был заключен в августе 2018г., прошло 2,5 месяца прежде, чем мне ЧАСТИЧНО привезли и установили кухню. При этом пришлось звонить каждую неделю и требовать исполнения договора. На претензию по просрочке исполнения договора не отвечают, на рекламации не реагируют. Никто не собирается нести ответственность за недоделанную кухню. Дизайнер ссылается на производство, производство на отдел по работе с рекламациями, а там говорят, что мне перезвонят, но никто не перезванивает. Деньги получили и на всё забили. Установщик кухни это вообще ужас. Оставил кучу "лишних" деталей, сказал, что они не пригодились. При этом прикрутил полку вместо козырька, понаделав в ней кучу дырок, а когда понял, что это полка прикрутил её в шкаф. Теперь в полке 6 ненужных дырок. Откуда берутся такие криворукие, которые даже кухню собрать не могут. В итоге муж прикручивал остальные детали в кухню. Прошло 3 месяца, исправлять без решения суда видно никто не собирается. Обходите их стороной!!!

  5. #55

    Добрый день! Не осталось у вас контактов о поводу жалобы на них, у гас подобная ситуация

  6. ответ для Malutka69 , на сообщение « Добрый день! Не осталось у вас... »
    #56

    Цитата Сообщение от Malutka69 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не осталось у вас контактов о поводу жалобы на них, у гас подобная ситуация
    Здравствуйте! Вы заказывали кухни у этой именно компании? Мы внесли аванс. Надо срочно забирать деньги?? https://classic-mebel.com/foto-kuxon...53434076142822

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  7. #57

    Здравствуйте! Вам установили кухню в Кухни Классик?

  8. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #58
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    свежих отзывов нет7

  9. ответ для Anri , на сообщение « свежих отзывов нет7 »
    #59

    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    свежих отзывов нет7
    Как это нет? Полно негативных. Почитайте в инете. Обходите эту компанию стороной и другим скажите.
    https://instagram.com/classic_kuhni?...=1jiyc0q5axc6u

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  10. #60

    Цитата Сообщение от Золотая рыПка Посмотреть сообщение
    Хочу и я оставить свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв об этой компании. Впервые покупали у них кухню в далёком 2014г., когда у них было собственное производство в Новгороде, и руководитель компании после установки кухни отзванивалась своим клиентам, чтобы узнать всё ли им нравится, устраивает ли качество кухни. Прошло время, и мы переехали, оставив кухню своим покупателям. Естественно, что нам потребовалась кухня в новую квартиру. Снова пришли в Классик. Заказали, оплатили и...началось. Как оказалось юридическое лицо фирма давно поменяла, и видно не один раз. Классик они же Евромебель и т.п., часто меняют юр.лицо, чтобы уйти от налогов, исков покупателей, поэтому если вам повезло и вы всё же получили свою кухню, то не факт, что по гарантии получится что-то предъявить. Мой договор с ними был заключен в августе 2018г., прошло 2,5 месяца прежде, чем мне ЧАСТИЧНО привезли и установили кухню. При этом пришлось звонить каждую неделю и требовать исполнения договора. На претензию по просрочке исполнения договора не отвечают, на рекламации не реагируют. Никто не собирается нести ответственность за недоделанную кухню. Дизайнер ссылается на производство, производство на отдел по работе с рекламациями, а там говорят, что мне перезвонят, но никто не перезванивает. Деньги получили и на всё забили. Установщик кухни это вообще ужас. Оставил кучу "лишних" деталей, сказал, что они не пригодились. При этом прикрутил полку вместо козырька, понаделав в ней кучу дырок, а когда понял, что это полка прикрутил её в шкаф. Теперь в полке 6 ненужных дырок. Откуда берутся такие криворукие, которые даже кухню собрать не могут. В итоге муж прикручивал остальные детали в кухню. Прошло 3 месяца, исправлять без решения суда видно никто не собирается. Обходите их стороной!!!
    В суд почему не стали обращаться?

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •