Страница 10 из 134 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам.

  1. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #91
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    да, тогда конечно наличкой можно. Кстати, в эту субботу будет оказия в Ивангород, одна из наших девушек купит пару пачек памперсов и передаст со своими знакомыми, можно попросить ее чтобы она потратила на 2000 больше и передать деньги. Я готова встретиться в центре. Карта сбера у меня кстати есть, но как у частного лица, номер могу в личку сбросить.

  2. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #92
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Посмотрела списки...
    Я так понимаю, что государство вообще абстрагировалось от обеспечения подобных учреждений?
    Я вот сижу и не знаю-за что хвататься!???
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  3. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #93
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Людмила, в Ивангородский нужна мягкая детская мебель. Именно мебель? Там ведь и "сухие бассейны". Это нужно? Я выбираю... Какой лучше комплект приобрести? Смотрю Вашу ссылку.

    вот такой например:http://jezl.spb.ru/products_pictures...d_room_big.jpg подойдет?
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  4. ответ для Lyudmila , на сообщение « да, тогда конечно наличкой можно.... »
    #94
    Наш человек Аватар для Aquahill
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 588

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    да, тогда конечно наличкой можно. Кстати, в эту субботу будет оказия в Ивангород, одна из наших девушек купит пару пачек памперсов и передаст со своими знакомыми, можно попросить ее чтобы она потратила на 2000 больше и передать деньги. Я готова встретиться в центре. Карта сбера у меня кстати есть, но как у частного лица, номер могу в личку сбросить.
    Если можно Вам на карту сбербанка, то это просто здорово!!!
    Киньте номер в личку, пожалуйста! если это не маэстро или электрон, тоя сегодня через сберонлайн переведу, а если они, то завтра через банкомат. и попрошу Вас в топе отписаться!

  5. #95
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    подредактировала Потребности... похоже, Худанкам больше нечего хотеть Кровати оплачены, матрасы тоже, на электромясорубку деньги как я поняла тоже получены. Большое... огромное спасибо за это Елене, Юле и тем кто остался анонимным вкладчиком
    Наташа потом, я уверена, сделает фотографии.
    Ну почему так плохо и безнадежно о Худанках.. Посуда вот еще нужна..Тарелки, Чашки.. Но у меня есть совесть. Другим ДД тоже много что нужно.

  6. ответ для izum , на сообщение « Ну почему так плохо и безнадежно о... »
    #96
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Фотографии буду в полном объеме. И в анфас и в профиль.

  7. ответ для Personality , на сообщение « Посмотрела списки... :010: Я так... »
    #97
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Цитата Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
    Посмотрела списки...
    Я вот сижу и не знаю-за что хвататься!???
    ну если попытаться расставить приоритеты, то конечно это сложно, поэтому толком посоветовать ничего не могу, что на взгляд дарителя покажется важнее, то и можно сделать... потому что все нужно.
    Из последнего и актуального просьба от директора Никольского детского дома поступила, например: "Сейчас, когда переехали в новое здание, настала необходимость в приобретении стеллажей для детской одежды.Детская одежда находится в коробках, не разложена, костелянша пока найдет вещи, вся измотается". Стеллажи он поискал, получилось 34555 рублей за 16 стеллажей

    ЗЫ. Про сухой бассейн я заслала вопрос.
    Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996), а также Эдвард (04.02.2003), Виктория (11.10.2004) и Полина (06.01.2007)

    Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)

  8. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #98
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    У меня что-то вчера был тяжелый день.. Все летело в тартарары. Да еще тут впечатлилась. И ведь зарекалась же-никаких эмоций... Нет!
    (все равно очень хочется проораться на тему нашего государства, чиновников и прочих.. но понимаю, что это пустое сотрясание воздуха. толку-ноль... )
    Пойду лучше работать.
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  9. #99
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    УРА!!!УРА!!! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!! Звонил Леша Рашен, наш гонец , -мясорубка и матрасы привез в Дд, кровати тоже прибыли. Закончена эпопея кроватно-матрасная!!! Всем спасибо!!

    попозже сделаю фотографии отчетные.

  10. ответ для izum , на сообщение « УРА!!!УРА!!! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!! Звонил... »
    #100
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от izum Посмотреть сообщение
    УРА!!!УРА!!! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!! Звонил Леша Рашен, наш гонец , -мясорубка и матрасы привез в Дд, кровати тоже прибыли. Закончена эпопея кроватно-матрасная!!! Всем спасибо!!

    попозже сделаю фотографии отчетные.
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

Страница 10 из 134 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •