Страница 102 из 134 « Первая  «  252929899100101102103104105106112 Последняя »  » 

Тема: БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам.

  1. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #1011
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Каждое лето в Санкт-Петербурге проходит акция «Скоро в школу», в ходе которой жители города собирают школьные принадлежности для ребят из детских домов. Летом 2012 года эта акция будет проходить уже в восьмой раз.

    Ссылка
    Внутри каждого списка есть перечень необходимой канцелярии. Пока что списки детей поступили только из Лахденпохья, Свирьстроя и Ефимовской. Список из Худанок я тоже оставила - уж больно много детей - но он нуждается в редактировании (минус выпускники, плюс новенькие).
    Списки добавляю по мере поступления.

  2. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #1012
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Очень нужна большая машина, чтобы забрать пять пачек паркета (длина 2.20) из Максидома на ул. Фаворского и привезти их в офис на Басковом переулке. Впоследствии пристроим в какой-нибудь подшефный ДД - там хватит на 16 кв. метров.

  3. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #1013

  4. #1014
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    да, это очень актуально, спасибо. Здесь не публиковала, потому что на аренду мы собираем главным образом среди своих - те, кто не хотят, чтобы все это добро вернулось обратно в их квартиры, проголосовали рублем в свое время за существование офиса. Но видимо, в связи с летними отпусками сложилась вот такая ситуация.
    Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996), а также Эдвард (04.02.2003), Виктория (11.10.2004) и Полина (06.01.2007)

    Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)

  5. #1015
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    да, это очень актуально, спасибо. Здесь не публиковала, потому что на аренду мы собираем главным образом среди своих - те, кто не хотят, чтобы все это добро вернулось обратно в их квартиры, проголосовали рублем в свое время за существование офиса. Но видимо, в связи с летними отпусками сложилась вот такая ситуация.
    Здесь все свои я надеюсь так что должны собраться деньги.
    Мне везет!






  6. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #1016
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    В четверг 02 августа планируется поездка ефимовских ребят со Станции "Вместе" из Токсово в Санкт-Петербург. Нужно четыре автомобиля в общей сложности. Надо забрать ребят из Токсово в 15 часов и привезти обратно в три часа ночи ориентировочно. Планируем покататься на корабликах, сходить в кино, погулять, посмотреть на разведенные мосты. Возможны экспромты. Гарантируем хорошую компанию и с пользой прожитый вечер. Кто с нами?

  7. #1017

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    Каждое лето в Санкт-Петербурге проходит акция «Скоро в школу», в ходе которой жители города собирают школьные принадлежности для ребят из детских домов. Летом 2012 года эта акция будет проходить уже в восьмой раз.

    Ссылка
    Внутри каждого списка есть перечень необходимой канцелярии. Пока что списки детей поступили только из Лахденпохья, Свирьстроя и Ефимовской. Список из Худанок я тоже оставила - уж больно много детей - но он нуждается в редактировании (минус выпускники, плюс новенькие).
    Списки добавляю по мере поступления.
    Доброе утро! Вам пока школьное добро на Басков не привозить? подождать, чтобы не загружать офис? как лучше?
    Равнодушие – штиль той стихии, буря которой – жестокость.

    Учитесь на ошибках, которые делают другие, точно так же, как и на их успехе.

  8. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #1018
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    можно привозить уже. И даже нужно! Мы готовы принимать Только в ближайшее время у нас еще станция Вместе в Токсово, поэтому не всегда можно застать кого-нибудь в офисе, сегодня я там точно буду часов до семи - могу и дольше если надо. А завтра буду возить ефимовских ребят туда-сюда, значит, не буду.

  9. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #1019
    Участник Аватар для Alejandra
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    271

    Дорогие друзья! если кому-то неудобно ехать на Басков, а удобно в Приморском районе, милости прошу привозить мне в офис на ул. Оптиков, д. 4 - Бизнес-центр ЛАХТА (соседнее с МРЭО здание), 10 минут пешком от метро Старая Деревня или 1 остановка на трамвае от метро. Телефон сброшу в личку. я тут как правило с 10ти утра до 19 вечера (иногда позднее). На Басковом бываю раз в неделю-полторы, буду им отвозить. Спасибо!

  10. #1020
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Alejandra Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! если кому-то неудобно ехать на Басков, а удобно в Приморском районе, милости прошу привозить мне в офис на ул. Оптиков, д. 4 - Бизнес-центр ЛАХТА (соседнее с МРЭО здание), 10 минут пешком от метро Старая Деревня или 1 остановка на трамвае от метро. Телефон сброшу в личку. я тут как правило с 10ти утра до 19 вечера (иногда позднее). На Басковом бываю раз в неделю-полторы, буду им отвозить. Спасибо!
    Добрый вечер! Можно Ваш номер телефона? В понедельник или вторник привезу на Оптиков канцелярию, а то на Басков и правда неудобно

Страница 102 из 134 « Первая  «  252929899100101102103104105106112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •