Страница 17 из 134 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам.

  1. ответ для nouvel , на сообщение « Здравствуйте Есть: 1) Куртка удлин.... »
    #161
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Цитата Сообщение от Okaspb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Есть:
    1) Куртка удлин. на не холодную осень, новая, с бирками 46 р-р
    2) Юбка черная новая 46- р-р БИРКИ СРЕЗАНЫ
    3) Брюки вильветовые яркие бордовые новые БИРКИ СРЕЗАНЫ
    4) Сумка женская достаточно большая ченая, новая, тоже бирки срезаны

    Конечно, еще наберется пакетик вещей в отл. сотоянии, но не новых (среди них костюм строгий юбка+пиджак, но опять же яркий бордовый, после химчистки), но, наверное, в данном случае, это не очень удобно?
    я думаю, что новые вещи даже со срезанными бирками вполне подойдут. В принципе, остальные вещи можно было бы в довесок положить. Вам удобно подвезти в офис или у вас забрать надо где-нибудь?
    Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996), а также Эдвард (04.02.2003), Виктория (11.10.2004) и Полина (06.01.2007)

    Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)

  2. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #162

  3. ответ для Lyudmila , на сообщение « Кроме канцелярии, сбору которой... »
    #163
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Люд, а когда оказия в Кингисеп? Я богата куртками как раз 46 размера.Чтобы не завалить офис -как и куды? Может есть отчетственное лицо этот ДД?

  4. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #164
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    будем считать ответственным лицом меня пока что, хотя между нами говоря, поедет туда тучка скорее всего, так что можно с ней связываться насчет того как передать. Поедут в конце августа, когда с канцелярией определимся.

  5. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #165
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    мне нужна помощь дизайнера (полиграфия).

  6. ответ для Lyudmila , на сообщение « я думаю, что новые вещи даже со... »
    #166

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    я думаю, что новые вещи даже со срезанными бирками вполне подойдут. В принципе, остальные вещи можно было бы в довесок положить. Вам удобно подвезти в офис или у вас забрать надо где-нибудь?
    Людмила, я уезжала, не пропала, личку попозже почищу.
    Посмотрела карту, от метро недалеко, подвезу сама, со временем работы не оч. поняла, вечером до скольки можно усппеть или надо предвартельно созваниваться?

  7. ответ для nouvel , на сообщение « Людмила, я уезжала, не пропала, личку... »
    #167
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Цитата Сообщение от Okaspb Посмотреть сообщение
    Посмотрела карту, от метро недалеко, подвезу сама, со временем работы не оч. поняла, вечером до скольки можно усппеть или надо предвартельно созваниваться?
    Да, лучше созваниваться, потому что если у меня какие-то другие дела, то в офисе никого нет, пока мы собираем канцелярию, я точно могу сказать, что бываю там по четвергам с 14 до 20 часов. Но и в другие дни тоже - звоните.
    Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996), а также Эдвард (04.02.2003), Виктория (11.10.2004) и Полина (06.01.2007)

    Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)

  8. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #168
    Давно я здесь Аватар для Diano4ka
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    69 975

    Люда я орг в ОЗ , и собираемся выкупать детские вещички для ДД , помоги опредилится кому нужнее ...чтоб передать вещи и какие вообще больше требуются ?
    Единственное мне нужен будет фото отчёт для участников которые помогают ДД.

  9. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #169
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    я посмотрела закупку, в принципе все подойдет, только размеры лучше побольше брать: на школьников и дошкольников старшего возраста. Малыши тоже есть у нас в подшефных, но их немного совсем.
    Если что, трусы, носки нужны всегда.

  10. ответ для Lyudmila , на сообщение « я посмотрела закупку, в принципе все... »
    #170
    Давно я здесь Аватар для Diano4ka
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    69 975

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    я посмотрела закупку, в принципе все подойдет, только размеры лучше побольше брать: на школьников и дошкольников старшего возраста. Малыши тоже есть у нас в подшефных, но их немного совсем.
    Если что, трусы, носки нужны всегда.
    Ок.

Страница 17 из 134 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •