Страница 3 из 134 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам.

  1. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #21
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    ccылку на кровати мне сегодня обещала прислать Наталья-изюм - она прорабатывала этот вопрос и с администрацией общалась.
    А еще в эту субботу будет очередная оказия в Ивангород, где очень-очень-очень нуждаются в памперсах.

  2. ответ для Lyudmila , на сообщение « ccылку на кровати мне сегодня обещала... »
    #22
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    ccылку на кровати мне сегодня обещала прислать Наталья-изюм - она прорабатывала этот вопрос и с администрацией общалась.
    А еще в эту субботу будет очередная оказия в Ивангород, где очень-очень-очень нуждаются в памперсах.

    1. Ждем
    2. Если я куплю несколько пачек-у меня их кто-то сможет забрать?
    3. В первом посте написано, что нужен профессиональный фотограф. Я себя таковым назвать не могу, увы. Но техника у меня очень хорошая и позволяет делать качественные кадры.
    4. Есть большой ковер. Немного совсем б/у, в отличном состоянии, после химчистки. Стоит свернутый и упакованный в п/э. Он не шерстяной, какая-то синтетика наверное. Если в какой-то ДД пригодится-буду рада отдать.
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  3. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #23
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    вот и ссылки: самая дешевая кровать (цена 2183 рубля) и кровать чуть подороже (цена 2773 рубля)
    Я так поняла, что те несколько кроватей, которые уже куплены за гос. счет, они как раз такого типа и всех устраивают.

    Насчет ковра - я думаю, что пригодился бы, если конечно его размеры не помешают перевозке Он большой?
    Фотографии нам нужны для отчетов на сайте, а то делаем мы не так уж и мало, но красиво отчитаться не всегда получается Это с одной стороны. С другой стороны, дети очень радуются когда им привозят их хорошие фотографии. Мы же в дальние детдома ездим - там впечатлений мало... фотографии разбирают прямо руки трясутся от счастья у ребят

  4. ответ для Lyudmila , на сообщение « вот и ссылки: самая дешевая кровать... »
    #24
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Я пришла тебя спасти, Людмила, от кроватной зависимости.

    Это я, с кроватями. 13 штук руководство купило, они металлические и белые. От этого в комнатах повеселее стало, поэтому , думаю, лучше остановиться на таких металлических белых кроватях. Перелопатила весь интернет, в СПб дешевле нет кроватей, но обычно, если заказывается не мало, то делают ощутимую скидку. Тел. производства могу написать, если надо.

  5. ответ для Personality , на сообщение « Если металлические можно, то вот,... »
    #25
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
    Если металлические можно, то вот, например такие:

    http://www.mebelset.ru/one_krovat.html

    "армейская"

    И деревянная там есть одна.
    посмотрела Вашу ссылку- кровать под нежным названием Грация подходит тоже..

  6. ответ для izum , на сообщение « посмотрела Вашу ссылку- кровать под... »
    #26
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    [QUOTE=Lyudmila;41192121]
    Насчет ковра - я думаю, что пригодился бы, если конечно его размеры не помешают перевозке Он большой?
    Точный размер, увы, не помню... Может 4Х6 м.. как-то так...
    Он сейчас так свернут-закатан трубкой и еще согнут напополам, затянут п/э. Думаю, что вполне влезет в багажник машины.


    Фотографии нам нужны для отчетов на сайте, а то делаем мы не так уж и мало, но красиво отчитаться не всегда получается Это с одной стороны. С другой стороны, дети очень радуются когда им привозят их хорошие фотографии. Мы же в дальние детдома ездим - там впечатлений мало... фотографии разбирают прямо руки трясутся от счастья у ребят
    Могу запросто пофотографировать детей! Думаю, что всем нравятся "фотосесии". Могу нарядов для этого пособирать...

    Цитата Сообщение от izum Посмотреть сообщение
    Я пришла тебя спасти, Людмила, от кроватной зависимости.

    Это я, с кроватями. 13 штук руководство купило, они металлические и белые. От этого в комнатах повеселее стало, поэтому , думаю, лучше остановиться на таких металлических белых кроватях. Перелопатила весь интернет, в СПб дешевле нет кроватей, но обычно, если заказывается не мало, то делают ощутимую скидку. Тел. производства могу написать, если надо.
    Телефон давайте!
    Много, увы, не купим. Но 10 штук-абсолютно точно будет. (Мне одна организация денежек выделила

    Цитата Сообщение от izum Посмотреть сообщение
    посмотрела Вашу ссылку- кровать под нежным названием Грация подходит тоже..
    Ее можно и в белом цвете заказать.
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  7. ответ для Personality , на сообщение « [QUOTE=Lyudmila;41192121] Точный... »
    #27
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Если Вы звонили туда, где Грация, то давайте на ней и остановимся. Но ведь еще и матрасы нужны...

  8. ответ для izum , на сообщение « Если Вы звонили туда, где Грация, то... »
    #28
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от izum Посмотреть сообщение
    Если Вы звонили туда, где Грация, то давайте на ней и остановимся. Но ведь еще и матрасы нужны...
    Пока не звонила. Ждала ЦУ!
    Про матрацы знаю, конечно. Сразу и рассчитывала на кровати+матрацы.
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  9. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #29
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Юлия, большое спасибо. Если есть желающие еще поучаствовать в закупке кроватей, может быть они откликнутся и тогда можно будет купить на несколько штук больше? Даже хоть на одну больше - уже ура....
    Ковер случайно не бежево-розовой гаммы? (такой просили в Сортавала
    Куда-нибудь пристроим, только вероятно туда, куда поедет машина побольше все-таки.

  10. ответ для Lyudmila , на сообщение « Юлия, большое спасибо. Если есть... »
    #30
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    Юлия, большое спасибо. Если есть желающие еще поучаствовать в закупке кроватей, может быть они откликнутся и тогда можно будет купить на несколько штук больше? Даже хоть на одну больше - уже ура....
    Ковер случайно не бежево-розовой гаммы? (такой просили в Сортавала
    Куда-нибудь пристроим, только вероятно туда, куда поедет машина побольше все-таки.

    Он светлый какой-то был. Хоть убейте-не помню...
    Что-то бежевое-точно...
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

Страница 3 из 134 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •