Страница 57 из 134 « Первая  «  74753545556575859606167107 Последняя »  » 

Тема: БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам.

  1. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #561
    Апельсиновое солнышко Аватар для Tatianka
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    где-то рядом....
    Сообщений
    20 281

    Шеф на работе хочет отдать в ДД детский спортивный комплекс: лестница, канат, кольца, перекладина. Отвезла бы сама, но в мою машину не помещается. Желателен верхний багажник на машину. Забирать с ул. Крыленко. Кто может, напишите, пожалуйста, в личку, я напишу как связаться с ним.

  2. #562
    Участник Аватар для MON AMOUR
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Дом стоял когда-то на окраине, а теперь, похоже, в центре города...
    Сообщений
    166

    Людмила,
    могу передать много детских вещей б/у на возраст 1,5-2-3 года. Вещи в отличном состоянии, качественные, преимущественно на девочку: платья летние, колготки, майки, штаны и спорт костюмы. Ботинки (23р.), туфельки и тапочки (21-22рр.) Есть осенний комбез на годик.
    детские игрушки (куклы, конструктор для малышей)
    столовую посуду (сервиз), стаканы, кружки, салатницы. Все б/у, но в хор. состоянии.

    а также есть женские б/у вещи 44-46р.
    _______________________
    С появлением детей в доме исчезают порядок, деньги, тишина и появляется... счастье.

  3. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #563

    Есть пару мешков женской одежды 44-46 размера, б/у, но все в хорошем состоянии, чистое, опрятное, а еще есть несколько шляп больших (ковбойская, арлекина и т.п.) для театра или чего-нибудь в этом роде. И обувь женская тоже имеется в небольшом количестве, только размер большой - 41. Если нужно, напишите, пожалуйста, куда подвезти.

  4. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #564
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    28 278

    Девушки, есть универсальная люлька для коляски и колеса универсальные. Что это такое, я толком не поняла. Если надо, то мне привезут, могу передать. еще одежду и обувь на совсем малышей прделагают. Обувь с одеждой точно заберу, если Вам надо - передам. Проблема с люлькой в том, что я ее не смогу довезти, надо чтобы приехали и забрали у меня в Приморском районе. Надо?
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  5. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #565
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    малышей среди наших подшефных немного - в принципе совсем малышовые вещи можно передать в соц. реабилитац. центр Кингисеппа, поскольку там плотно работают с нуждающимися семьями и найдут применение. Так что попутным грузом можно было бы туда забросить... но недавно в Кингисепп была поездка, следующая вряд ли скоро.

    Вообще вещи лучше всего отправлять по почте, на нашем сайте есть адреса: ссылка но если по каким-то причинам это невозможно, а вещи и правда будут востребованы в детских домах, то конечно, можно подвезти в офис, о чем я пишу в каждом сообщении практически. Адрес офиса: Басков переулок, дом 25. О времени лучше договариваться заранее.

  6. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #566
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    21-22 июня приедут ребята из Олонецкого детского дома (23 человека). Проблема - нет мест в гостинице, с которой мы обычно сотрудничаем. Понятно, что бюджет ограничен и выбор поэтому тоже. Кто-нибудь может помочь?

  7. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #567
    с Луны Аватар для Кошечка Звездочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    31 925

    Людмила, добрый день.
    Постоянно передаю косметику и сладкое из закупок Юлии. Сейчас она в отпуске. Кому можно передать , пока ее нет?
    п.с. придут 21.06 - вторник шампуни и гели д/душа
    п.п.с. сама живу на Юго-Западе - может, там есть еще кто-то, кроме Юли...?

    Спасибо

  8. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #568
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    сейчас сброшу телефон Дины в личку, большое спасибо за помощь.

  9. ответ для Lyudmila , на сообщение « сейчас сброшу телефон Дины в личку,... »
    #569
    с Луны Аватар для Кошечка Звездочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    31 925

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    сейчас сброшу телефон Дины в личку, большое спасибо за помощь.
    вам тоже спасибо!

  10. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #570
    с Луны Аватар для Кошечка Звездочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    31 925

    получила тел, созвонилась!

Страница 57 из 134 « Первая  «  74753545556575859606167107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •