Страница 7 из 134 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам.

  1. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #61
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2002
    Сообщений
    1 343

    Lyudmila, выпускников наших там четверо, сколько будет...максимум трое, ближе к встрече уточню, так Дина ж наверное с ними придет!
    С izum - общаемся регулярно

  2. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #62
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2002
    Сообщений
    1 343

    Найдена мясорубка за 16300руб.,белорусская. Это самая маленькая цена на качественные профессиональные мясорубки. (Помог одноклубник сайта клуб-рено. В понедельник-вторник ему отзвонятся об условиях доставки и о гарантиях.) Фирма, продающая изделие - петербургская, гарантия на мясорубки дается, гарантийная мастерская в городе есть.
    Извините, что не имея денег начала переговоры о закупке, но, насколько я поняла, желающие подарить Худанкам эту мясорубку у нас нашлись?

  3. ответ для ALLLLa , на сообщение « Найдена мясорубка за... »
    #63
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Да, из всего, что я пересмотрела- это самая приемлемая цена.

  4. ответ для Personality , на сообщение « Передала сегодня Ане памперсы для... »
    #64
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Цитата Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
    Передала сегодня Ане памперсы для Иван-города.
    Мне сегодня звонила Ирина из Ивангородского детского дома (многие ее помнят по Пикалево) и сказала, что Аня им уже завезла памперсы, воспитатели очень признательны за помощь, вот передаю по назначению эту благодарность Вам, Юля.
    Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996), а также Эдвард (04.02.2003), Виктория (11.10.2004) и Полина (06.01.2007)

    Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)

  5. ответ для Lyudmila , на сообщение « Мне сегодня звонила Ирина из... »
    #65
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от ALLLLa Посмотреть сообщение
    Извините, что не имея денег начала переговоры о закупке, но, насколько я поняла, желающие подарить Худанкам эту мясорубку у нас нашлись?
    Желающие есть!
    Мой номер: девять три пять-8005 Юля
    Давайте созвонимся и договоримся как деньги передать.

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    Мне сегодня звонила Ирина из Ивангородского детского дома (многие ее помнят по Пикалево) и сказала, что Аня им уже завезла памперсы, воспитатели очень признательны за помощь, вот передаю по назначению эту благодарность Вам, Юля.
    Юля только купила и передала. А деньги Юле дали другие (ДОБРЫЕ!) люди. Так что спасибо передаю им!
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  6. ответ для Personality , на сообщение « Желающие есть! :) Мой номер: девять... »
    #66
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2002
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
    Желающие есть!
    Мой номер: девять три пять-8005 Юля
    Давайте созвонимся и договоримся как деньги передать.
    Договорились! Я от Озерков недалеко живу, так что легко встретимся Надо только в Худанках уточнить - точно ли эта мясорубка именно то, что им нужно.

  7. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #67
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    добавлены нужды Кингисеппского детского дома. Но я не стала перенабирать вручную все страницы факса, просто группами... подробные списки готова зачитать или выслать на мэйл

  8. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #68
    Мега-элита Аватар для RinF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    4 829

    Люда, передала Тучке 9 пар. обуви.

  9. ответ для RinF , на сообщение « Люда, передала Тучке 9 пар. обуви. »
    #69
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Я тут эта..Опять про кровати хочу уточнить..

  10. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #70
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    вчера прошло занятие для выпускников на тему "Как найти работу". Пришло гораздо больше ребят, чем в прошлый раз. Хочется поблагодарить Марию - специалиста по кадрам, которая подготовила и провела это занятие.
    Приглашаем желающих поделиться какими-то своими профессиональными знаниями принять участие. Логично было бы пробовать подстраиваться под конкретный день, пока это среда.
    На следующую среду очень хочется найти стилиста-косметолога-визажиста для девочек, провести для них "практическое занятие". Девчонки очень загорелись такой идеей.

Страница 7 из 134 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •