Страница 8 из 134 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам.

  1. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #71
    Старожил Аватар для Guzell
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1 292

    вот здорово как =) а фотографии будут? а наши были?

  2. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #72
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    к сожалению, не было ваших... Дина прождала единственного претендента в метро, но он так и не объявился.. фотографий тоже в этот раз не делали, но там особой динамики и не было: сидела группа ребят за столом, внимательно слушали симпатичную девушку, записывали что-то... Потом пили чай с бутербродами
    В следующий раз,е сли получится организовать мастер класс "по красоте", конечно, надо будет пофотографировать.

  3. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #73
    Старожил Аватар для Guzell
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    1 292

    блин...чего это они?=((((( хотели же все..даже Олеська не пришла...постеснялась, навеное. хмммм.

  4. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #74

  5. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #75
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Наташа, очень приятно было познакомиться лично!
    Правда, я вчера температурила, не пригласила Вас даже чаю попить.. извините..
    Что-то потом только сообразила...

  6. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #76
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    да, ходят слухи, что ковер уже наш. Так что спасибо
    Новая просьба. На занятие для выпускников приходил мальчик Женя, который учится на каменщика... пока что... а хочет очень стать программистом. Копит на компьютер, если бесплатно то согласен на любой. Думаю, что конечно уж совсем любой нет смысла туда-сюда перекладывать, но если у кого-нибудь есть желание отдать парнишке ненужный вам, но достаточно рабочий компьютер (и монитор), то хорошо. Учится Женя где-то на Ветеранов, а живет в области с той же стороны.

  7. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #77
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Комп могу собрать, вполне подходящий для программирования.

  8. ответ для Lyudmila , на сообщение « добавлены списки именинников из... »
    #78
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Большинство детей хотят плееры.
    Просвятите меня, серость, какие именно? Ато я во всех этих девайсах как свинья в апельсинах.
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  9. ответ для Nikum , на сообщение « Комп могу собрать, вполне подходящий... »
    #79
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Цитата Сообщение от Nikum Посмотреть сообщение
    Комп могу собрать, вполне подходящий для программирования.
    замечательно было бы.
    Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996), а также Эдвард (04.02.2003), Виктория (11.10.2004) и Полина (06.01.2007)

    Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)

  10. ответ для Personality , на сообщение « Большинство детей хотят плееры. ... »
    #80
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Цитата Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
    Большинство детей хотят плееры.
    Просвятите меня, серость, какие именно? Ато я во всех этих девайсах как свинья в апельсинах.
    вообще-то им не разрешали хотеть плееры Ну в смысле, мы обычно просим воспитателей чтобы они объясняли откуда что берется и ограничивали как-то... но в последнее время конечно вал плееров и мобильников в пожеланиях. И это еще не самое страшное.. уже пошли велосипеды и игровые приставки.
    Плееры котируются не меньше двух Гб и чем больше дисплей тем круче. Но мне вообще-то кажется, что можно любой. И лучше если будет заряжаеться не только от компа (зарядники иногда надо отдельно покупать)
    Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996), а также Эдвард (04.02.2003), Виктория (11.10.2004) и Полина (06.01.2007)

    Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)

Страница 8 из 134 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •