Страница 102 из 510 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для кай , на сообщение « Я тут поняла одну свою ошибочку. Я... »
    #1011
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    Я тут поняла одну свою ошибочку.
    Я себе перед едой (когда не забываю )говорю: "когда я ем, я худею". Но вот для себя, видать, восприняла, что худею я ТОЛЬКО, когда ем. И давай все подряд есть, ведь я худею, только, во время еды (вот кошмар-то)))

    а почему так не надо? а как надо говорить? я говорю " я съем эти макароны и стану стройной и красивой"....так правильно?

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1012
    Участник Аватар для mezu4ka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216

    Здравствуйте, я с вами уже с месяц, но тихо-тихо. Я всё прочитала от корки до корки, но сейчас мне муж сказал, что я бока наела и я расстроилась, потому что действительно. И не понимаю, что же делать? Причём, я верю, что я от природы стройная, но замученная многолетними диетами. Я разговариваю с едой, хожу улыбаюсь и радуюсь жизни, потому что знаю, но может что-то делаю не так?
    Единственное, вышла на работу и стала уставать сильно, может из-за усталости не работать метод, а? И ещё: а на работе как? У кого какой опыт общения с едой в коллективе?

  3. ответ для Винк , на сообщение « :009: а почему так не надо? а как надо... »
    #1013
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    "Эти макароны делают меня стройной,изящной,..!или "от макарон я худею,стройнею,...!"В утверждающем и настоящем времени!Что б подсознание не искало лазейки и двусысленности!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  4. ответ для vestal , на сообщение « "Эти макароны делают меня... »
    #1014
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    А вообще,мне кажется-1 фразы маловата будет!Быстро пробурчали и всё?С едой и собой-говорить надо!Что именно пойдёт на пользу,что выведется не прибавляя габариты,для какого органа именно полезно то или иное блюдо!
    А как иначе?Скороговоркой предложения не отделаться!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  5. ответ для mezu4ka , на сообщение « Здравствуйте, я с вами уже с месяц, но... »
    #1015
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от mezu4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я с вами уже с месяц, но тихо-тихо. Я всё прочитала от корки до корки, но сейчас мне муж сказал, что я бока наела и я расстроилась, потому что действительно. И не понимаю, что же делать? Причём, я верю, что я от природы стройная, но замученная многолетними диетами. Я разговариваю с едой, хожу улыбаюсь и радуюсь жизни, потому что знаю, но может что-то делаю не так?
    Единственное, вышла на работу и стала уставать сильно, может из-за усталости не работать метод, а? И ещё: а на работе как? У кого какой опыт общения с едой в коллективе?
    Моё общение с едой чуть больше месяца, по одежде вижу что прибавила в весе....
    главное поддерживать своё ощущение стройности и счастья, найти именно те слова для организма, которые правильно выражают твоё намерение

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1016
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    Девочки АУ, у кого результат уже есть - как быстро это у ВАС произошло????? после знакомства с данным методом...

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1017
    Участник Аватар для mezu4ka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216

    Важно ли то, когда ты разговариваешь с едой? Т.е. например, могу я поговорить с ней, когда накладываю и подогреваю или обязательно, сидя и смотря в тарелку?

  8. ответ для vestal , на сообщение « А вообще,мне кажется-1 фразы маловата... »
    #1018
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    А вообще,мне кажется-1 фразы маловата будет!Быстро пробурчали и всё?С едой и собой-говорить надо!Что именно пойдёт на пользу,что выведется не прибавляя габариты,для какого органа именно полезно то или иное блюдо!
    А как иначе?Скороговоркой предложения не отделаться!
    По утрам я долго разговариваю с едой, а вечером после работы именно скороговоркой правда во время еды продолжаю разговаривать .....и ещё...
    Елена, я не объясняю для чего организму тот или иной кусок (но мясным продуктам-даю установку на формирование упругихМышц), я такую фразу придумала "Всё лишнее и вредное организм выводит корщёткой" .
    Леночка, подскажите пожалуйста - моя фраза что не правильная- и организм меня не понял?????????

  9. #1019
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от mezu4ka Посмотреть сообщение
    Важно ли то, когда ты разговариваешь с едой? Т.е. например, могу я поговорить с ней, когда накладываю и подогреваю или обязательно, сидя и смотря в тарелку?
    до сегодня я была уверена что именно так и можно, а сейчас что-то сомневаюсь - может действительно озвученное намерение до еды - действует , а всё сказанное во время еды съедается и выводится корщеткой...

    Лена на помощь

  10. #1020
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 607

    Цитата Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
    а почему так не надо? а как надо говорить? я говорю " я съем эти макароны и стану стройной и красивой"....так правильно?
    просто мое выражение "Я худею, когда я ем", восприняла я буквально, и стала постоянно есть, практически, не переставая. Я ведь худею, когда ем, а в остальное время (когда не ем) я , типо, не худею

    Цитата Сообщение от Мудрёна Посмотреть сообщение
    Моё общение с едой чуть больше месяца, по одежде вижу что прибавила в весе....
    главное поддерживать своё ощущение стройности и счастья, найти именно те слова для организма, которые правильно выражают твоё намерение
    Очень трудно поддерживать ощущение стройности, когда примеряешь купальник и, о, ужас: "Кто эта тетя в зеркале?"

Страница 102 из 510 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •