Страница 103 из 510 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для кай , на сообщение « просто мое выражение "Я худею, когда я... »
    #1021
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от кай Посмотреть сообщение
    Очень трудно поддерживать ощущение стройности, когда примеряешь купальник и, о, ужас, "Кто эта тетя в зеркале?"
    Я в зеркало практически не смотрю, т.к мыслеОбраз прям такой реальный, а в зеркале это не я .....Нет я конечно причёску и макияж делаю смотря в зеркало - но не во весь же рост.....

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1022
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    да-да!!! Лена, на помощь!!! можно еще раз , что и как надо делать...для особо одаренных.....
    Я то договорилась, не буду рассказывать до чего, но худеть начала и приводить себя в порядок тоже началось, но возникли обстаятельства личного характера,которые я не учла, поэтому теперь надо начинать по новой... поэтому можно по порядку когда ,что и как говорить, что при этом чувствовать

  3. ответ для vestal , на сообщение « Извините за молчание-комп выдавал... »
    #1023
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Извините за молчание-комп выдавал ошибки.
    Итак- ничего не считаю(ккал),ни в чём не ограничиваю!Не знаю только как доходчиво объяснить,но будет непонятно-переспрашивайте.
    Суть в том что поначалу надо и себе внушатьтипа("этот пирог только насытит меня,а все жиры выйдут и ещё как карщётка очистит мой кишечник") или своими словами,но представляя как это происходит.Но это только первое время,потом Вы будете в этом уверены на все 100 и даже думать об этом забудете.Я сейчас в этом уверена так же,как что завтра наступит утро!Ни капли сомнения!
    А поначалу у меня на принятие еды уходило столько времени-я каждой тарелке с едой внушала что она только насытит и очистит мой организм и представляла это в "цвете".Потом просто давала еде эту установку.теперь и этим не заморачиваюсь.
    Не сочтите за шизу-поначалу и я себя так воспринимала и моя семья,Теперь и муж своим знакомым советует и привозит самых грузных в гости чтоб я объяснила-показала.
    Попробуйте-это на самом деле не сложно если верить!
    Это я писала ещё на 2 странице топика!Сейчас выделила фразу о корщётке!А в Вашем предложении Вы предлагаете еде выйти как корщётка!Может подсознательно это воспринимается буквально,и лишнее не выходит боясь болевых ощущений!(неприятно щётку через кишечник!)Представляйте как эта щётка очищает,а не выходит!
    А до еды можно говорить если проходит не большой промежуток времени!(а не поговорил,накрыл на стол,подождал пока все соберутся,усядутся и т.д.)!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1024
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Винк!Всё сказано буквально на первых 5-6 страничках в начале!Будьте так добры-найдите основное там!Мне легче на конкретный вопрос ответить,чем всё по новому!Не обижайтесь-у меня в личке ежедневно от 5 до 10 чел. просят расказатьчто и когда-вместо того чтоб самим начало почитать!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  5. ответ для vestal , на сообщение « Винк!Всё сказано буквально на первых... »
    #1025
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Винк!Всё сказано буквально на первых 5-6 страничках в начале!Будьте так добры-найдите основное там!Мне легче на конкретный вопрос ответить,чем всё по новому!Не обижайтесь-у меня в личке ежедневно от 5 до 10 чел. просят расказатьчто и когда-вместо того чтоб самим начало почитать!
    Эххх....да я понимаю это начало топика изучила вдоль и поперек..... понимаю,что направление дано и для себя все равно надо выработать четкий план действий и придерживаться его....но поскольку все идет не по плану каждый раз пытаешься уточнить, а верно ли то что я делаю, и правильно ли это.... может как по-другому надо?........

  6. ответ для Винк , на сообщение « Эххх....да я понимаю это:( начало... »
    #1026
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Ну тогда задавайте конкрентный вопрос,а не в вообще!
    1.....?
    2....?
    3.....?
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1027
    Старожил Аватар для ValAmie
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 431

    Ой, а я что-то поправляться начала..померила свою любимую жилеточку, раньше я в ней сбоку была тонкая как струнка, а теперь яблочко какое-то(( расстроилась..честно говоря, я забываю еду заговаривать и наедаться начала на ночь, отекаю по утрам постоянно...
    такие вот дела(

  8. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1028
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    Я так понимаю, что надо себя настроить на хорошее самочувствие и красивую фигуру.
    1. Как это можно сделать?
    2. Какие фразы лучше всего для этого использовать?
    3. Когда я готовлю еду, я ее пробую, что при этом нужно говорить еде?
    4. Когда я сажусь кушать, что нужно говорить еде?

    понимаю ,что вопросы наверно не совсем умные но если можно, то по одной -две конкретные фразы, в нужной формулировке и времени....
    Спасибо большое!

    я так понимаю, что в итоге все должно каким то образом самообразоваться: и количество и качество потребляемой еды....т.е. мы ничего не ограничиваем....

  9. #1029
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 623

    Цитата Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что надо себя настроить на хорошее самочувствие и красивую фигуру.
    1. Как это можно сделать?
    2. Какие фразы лучше всего для этого использовать?
    3. Когда я готовлю еду, я ее пробую, что при этом нужно говорить еде?
    4. Когда я сажусь кушать, что нужно говорить еде?

    понимаю ,что вопросы наверно не совсем умные но если можно, то по одной -две конкретные фразы, в нужной формулировке и времени....
    Спасибо большое!

    я так понимаю, что в итоге все должно каким то образом самообразоваться: и количество и качество потребляемой еды....т.е. мы ничего не ограничиваем....
    +1
    Вхожу в ступор , когда смотрю на тарелку, почему-то еле выдавлю 1 жалкое предложение и больше ничего не могу придумать.
    А вообще, я как спаниель, если не буду себя ограничивать, то лопну от переедания

  10. ответ для ValAmie , на сообщение « Ой, а я что-то поправляться... »
    #1030
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    ValAmie!А как Вы собираетесь худеть не заговаривая еду?Вы просто едите,а не худеете!Если б можно было просто есть-я бы не заморачивалась бы тоже с разговорами!Кодирование еды-это настройка на похудание,а раз постоянно забываете-может не очень хотите?
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

Страница 103 из 510 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •