Страница 104 из 510 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « ValAmie!А как Вы собираетесь худеть не... »
    #1031
    Старожил Аватар для ValAmie
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    ValAmie!А как Вы собираетесь худеть не заговаривая еду?Вы просто едите,а не худеете!Если б можно было просто есть-я бы не заморачивалась бы тоже с разговорами!Кодирование еды-это настройка на похудание,а раз постоянно забываете-может не очень хотите?
    Очень-очень хочу, честное слово! но как только процесс пошел, я наверно подумала, что усе, так теперь будет всегда...наивная...все, исправляюсь!!!

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1032
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Винк!1.-Мотивация у всех разная!Восприятие-тоже!Здесь я не советчик,я Вас не знаю,не знаю для чего Вы решили похудеть!и т.д.
    2.см 1.
    3.Во время приготовления я никогда ничего не говорю!Может я это и есть то не буду,а если буду-договорюсь с ней непосредственно перед едой!
    4.("я от этого похудею""этот кусок сделает меня стройнее" и ни в коем случае"я от этого куска не поправлюсь")Никаких приставок с НЕ.Стройте установку со словами уменьшит,сделает худее,очистит,выйдет и т.д."Я знаю и уверена что эта тарелка с... пойдёт только на пользу,От этого я только похудею,Эта еда захватит с собой излишки жира в моём теле и выйдет очистив мой организм-в этом я уверена так же как в том что завтра наступит утро-что бы не случилось!"
    Мы ничего не ограничиваем ЕСЛИ: разговариваем с едой и с собой,а не просто "Жрём всё что видем"!А потом почему то удивляемся что поправились!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  3. ответ для ValAmie , на сообщение « Очень-очень хочу, честное слово!:008:... »
    #1033
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Надеюсь!(что поняли!)
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  4. ответ для vestal , на сообщение « Винк!1.-Мотивация у всех... »
    #1034
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    спасибо!!!

    просто вроде писАли, что использовать слова худею и здоровею не желательно..... не воспринимается фраза" я худею от этой еды" как бы что я становлюсь хуже, худее.... или я это уже лишнее думаю ну и собственно "стновлюсь здоровой, здоровее", тоже может интерпритироваться как становлюсь больше....

    мотивация ж она вроде у всех одинаковая быть красивой и здоровой или это тоже общие фразы, надо конкретизировать?...типа"хочу быть красивой, чтоб носить мини-юбки", или " чтоб муж смотрел только на меня".... и и т.д.

  5. ответ для Винк , на сообщение « спасибо!!! просто вроде писАли, что... »
    #1035
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Если Вы вчитывались в мои предложения-то увидели не "худею",а "похудею"!Можно подобрать не двусмысленные слова"стройнею","становлюсь изящней"!Всё на Ваше усмотрение!
    Ну наверно муж-это мотивация, и во время еды упоминать о нём не стоит!Мало ли что думаете о нём на подсознании!
    (о втором смысле "худею" и "здоровею"Раньше не задумывалась,но тем не менее видоизменяла их).
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  6. ответ для vestal , на сообщение « ValAmie!А как Вы собираетесь худеть не... »
    #1036

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    ValAmie!А как Вы собираетесь худеть не заговаривая еду?Вы просто едите,а не худеете!Если б можно было просто есть-я бы не заморачивалась бы тоже с разговорами!Кодирование еды-это настройка на похудание,а раз постоянно забываете-может не очень хотите?

    Лена, спасибо вам за поддержку и терпение с нами непонятливыми

    Я девчата тоже последнее время не особо разговариваю с едой и прибавила 2 кг. Хоть и простительно беременюшке, но все равно не хочется перебирать вес

    Вот вроде бы все просто - ешь, что хочешь, только не забывай с едой общаться. Ан нет, мы и тут норовим отлынивать, а потом удивляемся, что нет результата.
    Выходит, что людям обязательно нужно что-то сложное и замысловатое, желательно трудновыполнимое и так чтоб пострадать от души - вот тогда мы возьмемся за себя
    В медицине даже замечено, что простые процедуры склонны игнорироваться людьми "ну это же не так важно", а вот что-нибудь трудоемкое,труднодоступное, желательно импортное и дорогое - идет на УРА!

    В общем буду исправляться.

  7. ответ для FAWN , на сообщение « Лена, спасибо вам за поддержку и... »
    #1037
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    ++++++!
    Для меня беседы с едой не были чем то трудоёмким!Бесплатно(в отличии от лекарств на которых сидела годами),без контроля по часам(опять же-лбычно всё принимают по времени за...минут до или после еды,2-3 раза в день и т.д.),без физических затрат,всегда в "наличии"(т.е.отмазка что кончилось и надо купить-не катит!)
    По мне,так я наоборот-бездельничаю разговаривая,ведь раньше горстями по утрам таблетки раскладывала и надо постоянно было помнить -когда и какую выпить!
    А то что забываете-это просто "не вошли ещё в колею" или "несобранность из за ненадобности"!Мне так кажется,но я могу и ошибаться!
    небольшой пример из писем в моей личке(без имён):Девушка не может похудеть,часто задаёт вопросы(конкрентные),попросила о встречи у меня,приехала-Я не знала плакать мне или смеяться!!!!!Я понимаю,что у всех своё отношение к полноте,но...Оказывается,она хотела скинуть "лишнии"1-1.5 кг(при росте 178 см она весит-46 кг!И уверенна в том ,что "жирная" на полном серьёзе!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  8. ответ для vestal , на сообщение « ++++++! Для меня беседы с едой не были... »
    #1038

    Цитата Сообщение от FAWN Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо вам за поддержку и терпение с нами непонятливыми

    Я девчата тоже последнее время не особо разговариваю с едой и прибавила 2 кг. Хоть и простительно беременюшке, но все равно не хочется перебирать вес

    Вот вроде бы все просто - ешь, что хочешь, только не забывай с едой общаться. Ан нет, мы и тут норовим отлынивать, а потом удивляемся, что нет результата.
    ........
    В общем буду исправляться.
    Вот-вот, постоянно забываешь о том, что надо разговаривать перед (правда, беременные еще и не то забывают).
    Какую бы напоминалку придумать, чтобы не забывать? Какое-нибудь дурацкое, необычное кольцо на палец надеть, чтоб глаз по-чаще "спотыкался", или будильник в телефон..???

  9. ответ для vestal , на сообщение « ++++++! Для меня беседы с едой не были... »
    #1039

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    небольшой пример из писем в моей личке(без имён):Девушка не может похудеть,часто задаёт вопросы(конкрентные),попросила о встречи у меня,приехала-Я не знала плакать мне или смеяться!!!!!Я понимаю,что у всех своё отношение к полноте,но...Оказывается,она хотела скинуть "лишнии"1-1.5 кг(при росте 178 см она весит-46 кг!И уверенна в том ,что "жирная" на полном серьёзе!

    Нууу...
    Это уже девушка к вам совсем не по адресу приехала. Скорее всего она страдает анорексией (если так твердо убеждена, что жирная при таких параметрах) и ей нужна квалифицированная помощь психотерапевта (а лучше психиатра) пока не поздно


    Вот эти девушки тоже считают себя "жирными"
    Изображения Изображения      

  10. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1040

    если чё, я не такая

    сейчас при росте 173 вешу 75 кэгешек
    это конечно ничего страшного, но вот одышка появилась и ходить тяжеловато -видимо организм не успевает к весу приспособиться...

Страница 104 из 510 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •