Страница 12 из 510 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Влад!Я как то не веду подчёт... »
    #111
    Lizokka
    Guest

    Елена, Вы великолепно выглядите!

  2. ответ для Lizokka , на сообщение « Елена, Вы великолепно выглядите!:flower: »
    #112
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Спасибо!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  3. #113
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Барахлюша!Может мне ещё отчёт дать сколько раз зубы почистила,сколько раз подмылась и какое бельё одела?
    До маразма не надо доходить!Я писала что не ограничиваю себя в еде,а не о том ,что впихиваю в себя всё что в магазине продаётся!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #114
    Элита Аватар для Абалина
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Художников/пр.Просвещения
    Сообщений
    2 226

    Автор! Прекрасный результат и спасибо,что поделились с народом! Будем пробовать!Если будет желание написать еще какие-нить подробности и напутствия-просим)))

  5. ответ для vestal , на сообщение « Барахлюша!Может мне ещё отчёт дать... »
    #115

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Барахлюша!Может мне ещё отчёт дать сколько раз зубы почистила,сколько раз подмылась и какое бельё одела?
    До маразма не надо доходить!Я писала что не ограничиваю себя в еде,а не о том ,что впихиваю в себя всё что в магазине продаётся!
    Спокойно, только спокйно!
    Мне никаких отчетов от Вас не нужно. То, что Вы хотели донести я поняла.
    Другое дело, что я не могу в это поверить. Я ни в коем случае не пытаюсь Вас обвинить во лжи.

    Просто человеку свойственно не верить в то, чего он не понимает и что не подчиняется законам (в данном случае) физиологии. Описанный Вами метод похож на чудо. Вы потребляете за день, судя по Вашему рациону больше 3500 калорий. По всем законам они не могут испариться. Так же как не может исчезнуть со стола чашка, которая на нем стоит. При таком меню неизбежно должно происходить накопление жиров. В Вашем же случае этого не происходит. Аутотренинг? Возможно. Но опять же просто так ничего не бывает. Я допускаю, что жиры и углеводы могут не усваиваться, а соответсвенно Вы не поправляетесь, но это значит, что в Вашем организме должны происходить параллельные процессы. Какие - это вопрос, причем не самый последний.

    Еще мне этот метод напоминает визуализацию мечты. Но не секрет, когда человек получая желаемое, теряет иное. Известен пример о том, как одна женщина страстно желала получить квартиру. Она ее действительно очень скоро получила, потому что родители попали в автокатастрофу и ей по наследству досталась их квартира. Понимаете к чему я? Вроде желаемый результат появился, но какой ценой?

    Есть закон равновесия, его никто не отменял. И неизвестно какая цена может быть за такое похудение. Возможно в организме происходитт сбой или еще что-нибудь, ведь Вы его заставляете работать не так как нужно. Не хочется думать о плохом, но тем не менее.

    ПС БарахлюШ

  6. ответ для Черемушка , на сообщение « Спокойно, только спокйно!:) Мне... »
    #116
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Пока ни чем не расплачиваюсьттт!(кроме сна).Спать на самом деле стала очень мало5-6 часов(но высыпаюсь).Может быть энергия(моя)уходит на депрессию по поводу безлошадности(продала машину-другую не купила) и вынужденности ходить пешком(35-40 мин до электрички и обратно столько же),а я терпеть не могу ходить пешком.В остальном мне не в чем гвиниться на жизнь!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  7. #117

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Пока ни чем не расплачиваюсьттт!(кроме сна).Спать на самом деле стала очень мало5-6 часов(но высыпаюсь).Может быть энергия(моя)уходит на депрессию по поводу безлошадности(продала машину-другую не купила) и вынужденности ходить пешком(35-40 мин до электрички и обратно столько же),а я терпеть не могу ходить пешком.В остальном мне не в чем гвиниться на жизнь!
    Дай Бог, чтобы со здоровьем не было проблем.

  8. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #118

    что-то у автора слишком много агрессии к людям, кто не уверовал в данную систему с первого слова
    может это тоже побочный эффект данной системы?

  9. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #119
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    И в чём Вы видете мою агрессию?

  10. ответ для vestal , на сообщение « И в чём Вы видете мою агрессию? »
    #120
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Вот о таком я слышу первый раз, честно !
    Завтра же начну пробовать (за соломинку уже хватаюсь ). После третьих родов опять нужно сбрасывать лишнее (13 кг), а организм наоборот хочет много-много кушать.Сама себе противна неприятна . Завтра будет пробный день с заклинаниями.
    Автор, спасибо за идею !
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



Страница 12 из 510 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •