Страница 13 из 510 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Спасибо! »
    #121
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Извините за подробности. Я после этих "заговоров" два дня в туалет хожу по большому. А это для меня уже подвиг. Давно такого не было чтобы я сама без всяких вспомогательных средств сделала это.

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #122

    Вчера за ужином еду заговаривала и мозг свой конечно.
    Муж впечатлился.

  3. #123
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
    Извините за подробности. Я после этих "заговоров" два дня в туалет хожу по большому. А это для меня уже подвиг. Давно такого не было чтобы я сама без всяких вспомогательных средств сделала это.
    а я третий день заговариваю воду телую по утрам,а результат прямо скажем противоположный,хотя я мыслено и не долго произношу просто "сейчас выпью теплую водичку и после нее проблемы со стулом закончатся"...не...видимо надо прямо на воду пошептать или слова другие подобрать.
    Наташа

  4. #124
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
    а я третий день заговариваю воду телую по утрам,а результат прямо скажем противоположный,хотя я мыслено и не долго произношу просто "сейчас выпью теплую водичку и после нее проблемы со стулом закончатся"...не...видимо надо прямо на воду пошептать или слова другие подобрать.
    Попробуйте убрать слово проблемы и фразу надо не много перестроить,ну например вот так:" Я пью эту воду и иду в туалет!" Или блолее конкретно "Я пью и у меня происходит очищение кишечника"
    Ну в общем вариантов масса.Фраза должна быть в настоящем времени и с утвердительной интонацией.Если хотите могу написать более подробно в личку помогалочку.Здесь просто это может быть не всем интересно.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #125
    Мега-элита Аватар для tedgar
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    4 766

    И мне напишите- очень интересно!

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #126
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    12 671

    Я в журнале "Худеем правильно " трехлетней давности нашла аффирмации по мотивам какой то книги,но сюда смогу их внести только в лучшем случае завтра вечером,если автор топика не против-там около 20 фраз,выбирается 5-7 наиболее актуальных и они проговариваются.

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #127
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Людмила Дмитриевна полностью права!
    Расскажу случай:одна бухгалтер(сидячая работа) решила таким же методом худеть,заговаривала и еду и воду. Так вот,однажды сижу у себя дома с гостями,естественно угощаемся,открывается калитка и врывается эта бухгалтерша с восторженным криком:"Леночка!Я второй день ...как утка!Сама!"
    Все в шоке!А дело в том что она за лет 10 ни разу без слабительных +клизм в туалет не ходила.И её восторг мне как медику понятен.Это я к тому,что значит работает внушение(если человек сможет настроится и поверить)т.к. в её случае это не случайность.

  8. ответ для Менолли , на сообщение « Я в журнале "Худеем правильно "... »
    #128
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Менноли!Я не против!Всё что помогает и позитивно настраивает-с превеликим!!!!!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  9. ответ для vestal , на сообщение « Менноли!Я не против!Всё что помогает и... »
    #129

    Цитата Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
    а я третий день заговариваю воду телую по утрам,а результат прямо скажем противоположный,хотя я мыслено и не долго произношу просто "сейчас выпью теплую водичку и после нее проблемы со стулом закончатся"...не...видимо надо прямо на воду пошептать или слова другие подобрать.
    А когда водичку заговариваете, пальчиком водите по кромке стакана?
    Зы: это я без иронии спрашиваю.

  10. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #130
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Про аффирмации позволю высказать свое мнение.
    С учетом того что все очень индивидуальны, то их надо подбирать под себя.То есть она должна быть подобрана так как будто вы ее сами придумали, хотя придумывать самому чаще эффективнее.
    Для создания своей аффимации надо знать что она должна быть составлена в настоящем времени, в утвердительной интонации, и с учетом модальности( типом вашего восприятия)
    Про ведущую модальность это то как вы воспринимаете мир и себя в основном.То есть что бы это определить надо простопоследить за собой и заметить какие слова вы говорите чаще, ну например:
    Я вижу как я постройнела- -визуалы (чаще в речи исползуют существительные)
    Я слышу как мне говорят что я постройнела - аудиалы(прилаательные)
    Или я чувствую что я посройнела, - кинестетики(глаголы)

    И выбрать что вам ближе.
    И с учетом этого строить аффирмацию так что бы в ней отображалось ваше представление о желаемом.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

Страница 13 из 510 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •