Страница 15 из 510 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. #141
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Совершенно не хотела Вас обидеть-наоборот думала что Вы улыбнётесь!Если обидела-прошу иэвинения публично!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  2. #142
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Ну не все богатые и знаменитые будут прилагать усилия себя настраивать,еду кодировать-им проще заплатить и либо липоксацию сделать,либонанять личного диетолога(очень престижно) и повара это готовить!
    Во вторых:бизнесу не нужны здоровые люди-иначе кто будет покупать таблетки,чаи,похудательные штаны,тренажёры,делать ту же липоксацию и т.д.А это миллиарды денег-проще всё время выпускать"улучшенные"средства-почти как "тайд"-вот новый отстирывает все пятна!А предыдущие выходит не отстирывали?
    Может и этот метод кем то описан и кем то используется-мы же не о всём и вся энаем.
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  3. ответ для vestal , на сообщение « Ну не все богатые и знаменитые будут... »
    #143
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Ну не все богатые и знаменитые будут прилагать усилия себя настраивать,еду кодировать-им проще заплатить и либо липоксацию сделать,либонанять личного диетолога(очень престижно) и повара это готовить!
    Во вторых:бизнесу не нужны здоровые люди-иначе кто будет покупать таблетки,чаи,похудательные штаны,тренажёры,делать ту же липоксацию и т.д.А это миллиарды денег-проще всё время выпускать"улучшенные"средства-почти как "тайд"-вот новый отстирывает все пятна!А предыдущие выходит не отстирывали?
    Может и этот метод кем то описан и кем то используется-мы же не о всём и вся энаем.
    Согласна, все знают, что если жрать мало или не жрать вредное- точно худеешь, так почему же среди нас так много еще не похудевших?

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #144
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Ну я в дебри людских душ не лазила!Но про себя могу сказать-мне наверно было(позсознательно)выгоднее быть полной!Это я потом уже поняла!И на работе солидную тётку меньше гоняют,и дома можно с отдышкой "завалиться"и что то не делать,И куда то не пойти(если не хочешь)а послать ре или мужа-в тот же магазин.и т.д. А может я ошибаюсь и нашла эти причины.Но уже так поверила что так оно и было!

  5. ответ для vestal , на сообщение « Ну я в дебри людских душ не лазила!Но... »
    #145
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Ну я в дебри людских душ не лазила!Но про себя могу сказать-мне наверно было(позсознательно)выгоднее быть полной!Это я потом уже поняла!И на работе солидную тётку меньше гоняют,и дома можно с отдышкой "завалиться"и что то не делать,И куда то не пойти(если не хочешь)а послать ре или мужа-в тот же магазин.и т.д. А может я ошибаюсь и нашла эти причины.Но уже так поверила что так оно и было!
    Леночка, Вы молодец!
    Фотографии ДО и ПОСЛЕ впечатлили!
    Спасибо, что терпеливо нам все поясняете, я тоже буду кодировать еду.
    Жаль только, что не у всех в этом топе чувство юмора присутствует

  6. ответ для vestal , на сообщение « Ну я в дебри людских душ не лазила!Но... »
    #146
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Ну я в дебри людских душ не лазила!Но про себя могу сказать-мне наверно было(позсознательно)выгоднее быть полной!Это я потом уже поняла!И на работе солидную тётку меньше гоняют,и дома можно с отдышкой "завалиться"и что то не делать,И куда то не пойти(если не хочешь)а послать ре или мужа-в тот же магазин.и т.д. А может я ошибаюсь и нашла эти причины.Но уже так поверила что так оно и было!
    Во-во, полностью согласна, многим гораздо комфортнее в бегемотном весе, меньше трогают, относятся как-то спокойно, как к теткам, а не девушкам...
    Когда свекровь, не к ночи будь она упомянута, начинает в очередной раз жаловаться на давление и тп, я говорю мужу, что если не жрать столько жареного и перченого, а еще жирного, то давление чудесным образом нормализуется, самочувствие улучшается в разы, все можно делать самой, а не сидеть на его шее...

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  7. ответ для юлечка , на сообщение « Во-во, полностью согласна, многим... »
    #147
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Леночка!!! Очень вам благодарна за такой топ- благодаря вам прочла массу интересных книг, от Правдиной с ее установками до Баха с Чайкой. Последняя меня впечатлила- почему я ее раньше не прочла? М все думаем, как пишут или внушают нам, уверены, что от сладкого толстеют, потому что об этом везде говорят и пишут... Сами себя помещаем в такие рамки, раз мои родители полнели- значит и я все равно буду такой и дальше живем с этими установками по жизни. И происходит, чего мы так ждем, и говорим- ну вот, так и есть.
    Ладно, бум с этим бороться, времени не хватает, правда, на полноценную перекройку мозгов, бум резать по частям...

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  8. ответ для юлечка , на сообщение « Леночка!!! Очень вам благодарна за... »
    #148
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Леночка!!! Очень вам благодарна за такой топ- благодаря вам прочла массу интересных книг, от Правдиной с ее установками до Баха с Чайкой. Последняя меня впечатлила- почему я ее раньше не прочла? М все думаем, как пишут или внушают нам, уверены, что от сладкого толстеют, потому что об этом везде говорят и пишут... Сами себя помещаем в такие рамки, раз мои родители полнели- значит и я все равно буду такой и дальше живем с этими установками по жизни. И происходит, чего мы так ждем, и говорим- ну вот, так и есть.
    Ладно, бум с этим бороться, времени не хватает, правда, на полноценную перекройку мозгов, бум резать по частям...
    Я с Вами полностью согласна.
    пс: линеечка Ваша впечатляет

  9. ответ для Rendi , на сообщение « Я с Вами полностью согласна. пс:... »
    #149
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    Я с Вами полностью согласна.
    пс: линеечка Ваша впечатляет
    Увы, почти 6 кг пришло, расслабилась на НГ, хотя не так уж и обжиралась... Двигаюсь мало, не то, что летом... Но я в боевом настрое...

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  10. #150
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Увы, почти 6 кг пришло, расслабилась на НГ, хотя не так уж и обжиралась... Двигаюсь мало, не то, что летом... Но я в боевом настрое...
    Это самое главное.
    Надо как Ваш человечек в подписи, носится по жизни вихрем
    Пойду Баха, что ли перечитаю, да и топ тоже, не все еще в голове уложилось.

Страница 15 из 510 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •