Страница 151 из 510 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1501
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Девочки!Что Вы пытаетесь доказать человеку,который знает как" правильно"жить,любить и питаться?Она всё равно останется при своём мнении!Просто есть люди,которым нравится всех поучать,а кто не согласен-тому плюнет в тарелку!(Я ещё вчера успела досчитать до 10,поэтому отношусь к ней с юмором,как к проделкам "старухи Шапокляк"!)
    Вас просто пытаются вызвать на неготивные эмоции,на срыв и т.д.!!!!Положительных результатов она видеть не желает,ей главное сбросить свою незаметность в общей массе и хоть как то выделиться-такие во всех топиках заводятся!
    А я с кнутом никого не заставляю худеть "по моему",и я выполнила своё желание помочь хоть кому нибудь "слезть"с пожизненой войны с собой,полюбить себя,пересмотреть свои взгляды на еду!А результаты есть,а будет ещё больше-уже всё больше народ понимает ,что проблема не в еде(некоторые и от воды набирают вес),а от отношения к себе ,жизни,еде!
    Уверенности в своих силах,в своей неординарности,в результат ВСЕМ ВАМ!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1502
    Мега-элита Аватар для Лолка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    4 072

    Спасибо, Леночка! Что-то я действительно разошлась
    Каждый выбирает по себе. Кому борьба, кому любовь

  3. ответ для Лолка , на сообщение « Спасибо, Леночка! Что-то я... »
    #1503
    Трубочка с Кремом
    Guest

    Цитата Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Леночка! Что-то я действительно разошлась
    Каждый выбирает по себе. Кому борьба, кому любовь
    Присоединяюсь

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1504
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Не помню кому обещала узнать о очищении кишечника минеральной водой,поэтому напишу здесь:1.Кондратьевский 21 тел.540-00-01 и 740-73-72 цена 1200+ 600 консультация(допуск)2.Все клиники "Мед+Вед" цена 1500+500(допуск)+300(не знаю за что).3.м.Электросила ул.Благодатная 47 тел.388-09-49 цену не знаю.4. санаторий в Петергофе .
    Достаточно 1 процедуры на 20-25 л минералки(обычно начинают раскручивать на 3-5 процедур!!!!)Сброс веса(вывод шлаков) от 2 до 8 кг за один раз.Не злоупотреблять этим!!!!

  5. ответ для Лолка , на сообщение « Спасибо, Леночка! Что-то я... »
    #1505
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Леночка! Что-то я действительно разошлась
    Каждый выбирает по себе. Кому борьба, кому любовь
    +1 И я разошлась...
    Все девочки, просто будем игнорировать подобное... Правильно Лена говорит - считаем до 10!


    И кстати, я сегодня заметила, что чем больше "вдумываешься" (разговариваешь-смотришь), что ты ешь - тем меньше ты съедаешь (т.е. меньшим кол-вом наедаешься). А еще если и ТВ выключить, чтобы от процесса не отвлекало - вобще красота. А то ведь уставишься в телевизор - и на автомате кусок за куском только в себя закидываешь... А тут понимать стала, что я НАЕЛАСЬ и БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1506
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Я тоже не понимаю, чего вы завелись. Девушка сбросила 8 кг. Ну и что? Самые первые слетают очень легко, учитывая, что ей ещё надо скинуть 31. Всего-навсего)))
    Я верю, что можно сбросить вес диетами и фитнесом. И сама дважды достигала "идеального веса". Первый раз занимаясь шейпингом, второй раз худела с эндокринологом. Но удержать то не смогла! После рождения второго ребёнка кормила грудью до 2 лет, вот и имею то, что имею. Я про себя знаю, почему набрала и отчего.
    А девушка пусть пишет в топике, что хочет. С ней даже веселее))

  7. #1507
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Цитата Сообщение от *счастье есть* Посмотреть сообщение
    от них родимых мы и толстеем! не от еды же))) Я разговариваю( когда вспомню) с едой, вот для с/к колбасы я ну никак не могу найти оправдание.... почему вдруг "моя душенька" захочет, а я и не знаю...что там хорошего... Елена сказала - надо в каждом кусочке (что захотела) искать полезности... а в колбасе какая полезность??? Пока думала - перехотела....
    Колбаса-ну пусть она приносит радость, например)))

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    +1 И я разошлась...
    Все девочки, просто будем игнорировать подобное... Правильно Лена говорит - считаем до 10!


    И кстати, я сегодня заметила, что чем больше "вдумываешься" (разговариваешь-смотришь), что ты ешь - тем меньше ты съедаешь (т.е. меньшим кол-вом наедаешься). А еще если и ТВ выключить, чтобы от процесса не отвлекало - вобще красота. А то ведь уставишься в телевизор - и на автомате кусок за куском только в себя закидываешь... А тут понимать стала, что я НАЕЛАСЬ и БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ.
    +100
    Я об этом думала час назад. Почти слово в слово.
    У меня дочка на кухне смотрит детский канал. так я брала еду и шла к компу. Ну и не замечала вообще, что ем. Сегодня запретила себе этот разврат)), говорила с каждой ложкой, в итоге насытилась очень быстро.

  8. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1508
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Надя!Ты как мама,часто наверно покупаешь детям то,что они хотят,зная,что пользы это не принесёт,но хорошего настроения детям даст?Так вот и себе,как "ребёнку" дай эту колбасу просто так,потому что захотелось,как каприз своего организма!(Но Вы же теперь с ним заодно,и он сам избавится от бесполезного!)Но это если на самом деле хочется,а не потому что "ничего другого нет"!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  9. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1509

    Я когда на диетах сидела тоже голодная и злая была

  10. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #1510

    Кстати, если бы от диет ноги длинные вырастали .... эх ..

Страница 151 из 510 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •