Страница 201 из 510 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. #2001
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
    А вообще я вот лично столько программ этих всех прошла - кучу. Кроме, разве что, Борменталя.
    И толку никакого... Денег вон только отдала много... Сначала да, эффект есть. А потом все обратно...
    А о чем это говорит?
    Да о том, что просто нужно ВСЕ САМОЙ делать, без помощи кого-то... Тем более у Вас такой опыт богатый - уже сами должны консультации давать .
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  2. #2002
    Мега-элита Аватар для Лолка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    4 072

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    А о чем это говорит?
    Да о том, что просто нужно ВСЕ САМОЙ делать, без помощи кого-то...
    Ой, что-то я застряла... Не уходит вес... Стоит на месте, злодей...
    Хочу еще!!!

  3. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #2003
    Гость Аватар для Пошка
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18

    Девочки, здравствуйте.Хотела вступить с вами в беседу,конечно с вашего согласия,прочитав весь топик,но дочитав до 180 стр. услышала от мужа что не плохо бы пообедать.Сели за стол ,я взяла тарелку и зашептала.Мы живем уже достаточно долго ,но такой реакции я не видела.ОН открыл рот и застыл,не застыл,а замер,и так сидел минуту потом как захохотал, буквально сполз под стол.К нему присоединилась собака.В общем я шепчу,а они от смеха корчатся.Так что топик отличный полый позитив.Но,вообще то я в самовнушение верю. По себе знаю.Я так курить бросила.Когда перестало хватать пачки в день и курить начала в туалете каждые 15 мин мне стало страшно,и я всем своим существом захотела бросить.Бросила в один день,прокурив 30 лет.Не курю 4 года и не хочу.Сейчас настал час Х с весом.С завтрашнего утра попробую поменять образ жизни.Я думаю,что шептание над едой не помешает,в этом что то есть,отвлекаешься и меньше съедаешь,только домашних надо поберечь:

  4. #2004
    Здесь и сейчас Аватар для Arabika
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ю-З рядом с Океем
    Сообщений
    8 179

    Цитата Сообщение от Пошка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте.Хотела вступить с вами в беседу,конечно с вашего согласия,прочитав весь топик,но дочитав до 180 стр. услышала от мужа что не плохо бы пообедать.Сели за стол ,я взяла тарелку и зашептала.Мы живем уже достаточно долго ,но такой реакции я не видела.ОН открыл рот и застыл,не застыл,а замер,и так сидел минуту потом как захохотал, буквально сполз под стол.К нему присоединилась собака.В общем я шепчу,а они от смеха корчатся.Так что топик отличный полый позитив.Но,вообще то я в самовнушение верю. По себе знаю.Я так курить бросила.Когда перестало хватать пачки в день и курить начала в туалете каждые 15 мин мне стало страшно,и я всем своим существом захотела бросить.Бросила в один день,прокурив 30 лет.Не курю 4 года и не хочу.Сейчас настал час Х с весом.С завтрашнего утра попробую поменять образ жизни.Я думаю,что шептание над едой не помешает,в этом что то есть,отвлекаешься и меньше съедаешь,только домашних надо поберечь:
    представляю как собака хохотала.
    Who
    works with his hands, his head and his heart is an artist

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #2005
    Гость Аватар для Пошка
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18

    Все дочитала.Собака то просто валялась,но я думаю,что это ответная реакция на реакцию мужа.Девочки,у меня тоже лабромальчик коричневый.А по поводу неравной борьбы с весом хочу посоветовать мультиварку.Классная вещь.Жиру минимум,можно вообще без него,рецептов масса,время экономит.У меня у знакомой приятель за год сбросил 3 размера.

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #2006
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Весь топ не осилила честно, но начало и конец прочитала. Очень интересный подход. К еде такое не применяла, но попробую вместо липосакции ради интереса.

  7. #2007
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Весь топ не осилила честно, но начало и конец прочитала. Очень интересный подход. К еде такое не применяла, но попробую вместо липосакции ради интереса.
    Еще Лисси Муссу почитайте, в топе есть ссылка, это ускоряет процесс и с методом Лены не расходится, а только его дополняет!!!!

  8. #2008
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    Еще Лисси Муссу почитайте, в топе есть ссылка, это ускоряет процесс и с методом Лены не расходится, а только его дополняет!!!!
    А на какой странице ссылка - если знаете - ткните плиз в страницу - весь топ не пересмотреть - слишком уж большой:-)
    Вообще я всегда весила 49-52 кг при росте 165 см и ела все-все и не парилась. А вот через 3 года после родов примерно я поправилась довольно сильно, когда вернулась к работе в офисе. Стала весить аж 67 тогда (как когда я была на 9-м месяце), потом ушла из офиса, успокоила нервишки и уже несколько лет вешу 61-64 кг, в среднем около 62 кг, летом могу весить 59, то есть пытаюсь скинуть сейчас около 10 кг. Но отказывать себе в еде не могу - я от нее удовольствие получаю. И люблю вечером покушать (но я и когда весила около 50 тоже вечерами ела). Но до недавнего времени я себя корила за вечернюю еду, а вчера наткнулась на топ и попробую применять эту методику. Если будет результат через какое то время - отпишусь.
    Ну и плюс к этому я решила больше ходить, а то постоянно в авто, поэтому решила теперь подниматься и спускаться вместо лифта пешком для начала.

  9. ответ для красота , на сообщение « А на какой странице ссылка - если... »
    #2009
    Элита Аватар для *счастье тут*
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 930

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    А на какой странице ссылка - если знаете - ткните плиз в страницу - весь топ не пересмотреть - слишком уж большой:-)
    Вообще я всегда весила 49-52 кг при росте 165 см и ела все-все и не парилась. А вот через 3 года после родов примерно я поправилась довольно сильно, когда вернулась к работе в офисе. Стала весить аж 67 тогда (как когда я была на 9-м месяце), потом ушла из офиса, успокоила нервишки и уже несколько лет вешу 61-64 кг, в среднем около 62 кг, летом могу весить 59, то есть пытаюсь скинуть сейчас около 10 кг. Но отказывать себе в еде не могу - я от нее удовольствие получаю. И люблю вечером покушать (но я и когда весила около 50 тоже вечерами ела). Но до недавнего времени я себя корила за вечернюю еду, а вчера наткнулась на топ и попробую применять эту методику. Если будет результат через какое то время - отпишусь.
    Ну и плюс к этому я решила больше ходить, а то постоянно в авто, поэтому решила теперь подниматься и спускаться вместо лифта пешком для начала.
    простите, а какой рост у Вас?
    Надежда

  10. #2010
    Частый гость Аватар для Ол-ли
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    А о чем это говорит?
    Да о том, что просто нужно ВСЕ САМОЙ делать, без помощи кого-то... Тем более у Вас такой опыт богатый - уже сами должны консультации давать .
    Проблема в том, что причин набора веса может быть масса, я вот не сказала бы, что я переедаю, или ем очень жирную пищу, даже спортом пытаюсь заниматься.
    Просто чаще всего, причиной является гормональный сбой, могут быть психологические причины.Поэтому, прежде чем худеть нужно обследоваться у многих специалистов. Так и верней и безопаснее

Страница 201 из 510 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •