Страница 21 из 510 « Первая  «  111718192021222324253171121 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. #201
    Здесь и сейчас Аватар для Arabika
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ю-З рядом с Океем
    Сообщений
    8 179

    "Заговаривать" еду - это как-то черезчур, метод аля-борменталь более логичен - упражнения по повышению энергии, самовнушение, работа на "опережение" , контроль необходимости употребления еды - т.е. спрашивать себе, а след. кусок не будет ли лишним.
    Некое "погружение в себя" , контакт со своим телом - это как-то проще понять и принять.
    А также "отработка" переедания, моменты поощрения за достижения.
    Who
    works with his hands, his head and his heart is an artist

  2. ответ для Рио-Рита , на сообщение « Ничего не поняла... Это совет или... »
    #202
    Старожил Аватар для SОVA
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла...
    Это совет или ирония такая?
    Ирония...
    В том смысле что с Вами согласна - конечно, этот метод - договор с самой собой, настройка своего организма.. а не "заговоры", "нашёптывания" и "кодирование" ЕДЫ ...
    Очень глубокая работа, а не зачитывание слов по бумажке...

  3. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #203
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    12 671

    Скорее всего аффирмации должны настроить на позитивное отношение к процессу упорядочивания процесса приема пищи.
    Сколько слов не произнеси-но наедая ежедневно 3000 Ккал и потратив 1000-не похудеть.

  4. ответ для Менолли , на сообщение « Скорее всего аффирмации должны... »
    #204
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Скорее всего аффирмации должны настроить на позитивное отношение к процессу упорядочивания процесса приема пищи.
    Сколько слов не произнеси-но наедая ежедневно 3000 Ккал и потратив 1000-не похудеть.
    Точно, согласнаполностью с вышесказанным. Настрой себя на похудение, на правильное питание и физ нагрузку, способствующую похудению и постепенно, с помощью внушения или аффирмаций(кому что нравится), прийти к определенному образу жизни...

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #205
    Старожил Аватар для SОVA
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1 262

    Ну... если съесть 3000 ккал и тут же отнести их на горшок - то они банально не успеют усвоиться ведь.. и можно со спокойной совестью идти дальше на диване валяться =)

    Вот только мне кажется что чем больше человек УЖЕ боится еды - тем сложнее ему будет настроиться... отвлечься от всего что он знает.. думаю, лично я тупо не справлюсь =) да и видимо мой сегодняшний образ жизни меня очень даже устраивает...

  6. ответ для ЯмамаРомы , на сообщение « Добрый вечер!Прочитала топик на одном... »
    #206

    Цитата Сообщение от ЯмамаРомы Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Прочитала топик на одном дыхании,пока сынуля спал.Тоже очень впечатлилась!
    Жду лялю,аппетит зверский((((( а так хочется вернуться к своим 70 кг.!!!!Обязательно попробую!Надеюсь что получится!
    Я с вами! В прошлую беременность набрала 25 кг!!!
    Сейчас снова жду малыша и уже +8 кг, а ходить ещё полгода...

    Понятно, что от любой диеты меня сразу все будут отговаривать и ругать, а этот способ наверное подойдет!

    Автору - большое спасибо, за то,что напомнили о некоторых вещах,которые я хоть и знала, но как то в суете повседневной подзабыла... СПАСИБО!!!

  7. ответ для Менолли , на сообщение « Скорее всего аффирмации должны... »
    #207

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Сколько слов не произнеси-но наедая ежедневно 3000 Ккал и потратив 1000-не похудеть.
    Если ничего не путаю и правильно помню из курса физиологии, то только на основной обмен у человека уходит 1800 ккал в сутки - т.е.лежать на диване, не двигаться, не мерзнуть особо, ничего не делать - все равно эта энергия потратится на работу внутренних органов, поддержание температуры тела, дыхание и т.п.

    Так что, дополнительно потратив ещё 1000 ккал может и можно похудеть

  8. ответ для FAWN , на сообщение « Если ничего не путаю и правильно помню... »
    #208
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    Цитата Сообщение от FAWN Посмотреть сообщение
    Если ничего не путаю и правильно помню из курса физиологии, то только на основной обмен у человека уходит 1800 ккал в сутки - т.е.лежать на диване, не двигаться, не мерзнуть особо, ничего не делать - все равно эта энергия потратится на работу внутренних органов, поддержание температуры тела, дыхание и т.п.

    Так что, дополнительно потратив ещё 1000 ккал может и можно похудеть
    1800 ккал - это основной обмен человека весом 90-100 кило, а если вес 60, то и осн.обмен на уровне 1000.

  9. ответ для FAWN , на сообщение « Если ничего не путаю и правильно помню... »
    #209
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    12 671

    Обмен веществ подчиняется общим законам,но все таки сугубо индивидуален и с возрастом замедляется,поверьте,мне 42 года и я это испытываю на собственной шкуре сейчас.
    А на горшок тут же-это же сколько пакетиков Летящей ласточки выпить надо?

  10. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #210
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    а Летящая ласточка - безопасная для организма вещь?

Страница 21 из 510 « Первая  «  111718192021222324253171121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •