Страница 401 из 510 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451501 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #4001
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    Да, и еще.....вот объясните мне,плиз вот я....я начало мира (по хоо).....вокруг все зависит от того, как я воспринимаю, и все это есть результат моей мысли (или Бога ?)......вот у меня у подруги заболел ребенок, или у свекрови что-то заболело....каким боком я здесь? и что мне надо сделать,чтоб им полегчало? да и со своими то ребенками тоже не понятно.......

  2. #4002
    Ветеран Аватар для Кукурузинка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от Бизнес-мама Посмотреть сообщение
    То, что мы как бы не участвуем, а на всё воля Божья - это происки нашего Эга
    мол, как это так, я же творец своей жизни!!!

    я для себя понимаю так, что Бог во мне...
    и поэтому "свой путь" я себе тоже создала сама (только заранее...)
    причём, создала этот путь максимально счастливым

    и, раз я себе создала наисчастливейший путь, то зачем пытаться разумом (который воспринимает ничтожную долю всей поступающей информации) выстраивать другой путь?
    тем более, на наш разум воздействует социум очень сильно!
    Да, я тоже так понимаю, только не из хоо, вот и говорю, каждый информацию воспринимает по разному и по разному ему преподносить надо. Просто хоо мне труднее понять оказалось, в другом виде до меня примерно тоже самое дошло. А еще, что если душа уже сделала когда-то свой выбор, возможно не в этой физической жизни, то некоторым (возможно не всем) не только не следует выбирать другой путь, но и совершенно безполезно это делать и невозможно, так-как жизнь будет все равно тебя поворачивать на твой путь, подбрасывая проблемы те или иные.

    ВО КАК А всего-то похудеть захотелось.

  3. ответ для Винк , на сообщение « ой, ну вот как??? :( либо я творец,... »
    #4003
    Участник Аватар для Бизнес-мама
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    пр. Солидарности
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
    ой, ну вот как??? либо я творец, либо на все воля Божья?
    Вы и есть Бог

    и воля Божья - это Ваша воля!
    Воля вашей божественной части!!
    и эта божественная часть знает всё, а наш разум только 16 бит из 12 миллионов...

    и кому лучше доверять? какой своей части
    Все, что делается - все к лучшему!

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #4004
    Активный участник Аватар для Mulik75
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    408

    Девчёночки, Вы все такие молодцы!!!!! Тут мало того, что будешь стройнеть без всяких ограничений, так ещё и психологически подкованым во всех аспектах станешь!!!!!! Ещё раз Вам всем от души спасибо!!!!!!

  5. ответ для Винк , на сообщение « Да, и еще.....вот объясните мне,плиз... »
    #4005

    Цитата Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
    Да, и еще.....вот объясните мне,плиз вот я....я начало мира (по хоо).....вокруг все зависит от того, как я воспринимаю, и все это есть результат моей мысли (или Бога ?)......вот у меня у подруги заболел ребенок, или у свекрови что-то заболело....каким боком я здесь? и что мне надо сделать,чтоб им полегчало? да и со своими то ребенками тоже не понятно.......
    Девочки, я вас тоже из кустов читала, по ссылкам сходила, видео посмотрела и решила попробовать. Вот как раз с ребенка и начала..., у меня проблема уложить спать, все, что советуют психологи и иже с ними перепробовано.Укладывание спать занимало 2-4 ЧАСА!!!! Была на грани нервного срыва,совершенно измотана... просто начала проговаривать четыре фразы вчера с 2 ночи до 4, стала сразу как то спокойнее, объяснить не могу. Сегодня днем, когда вспоминала и вечер уже сознательно. Итог - уснул за 15 минут!!!!!!!!!! Я не верю!!!!!!! Может просто совпадение...буду наблюдать.
    .

  6. #4006
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Олюша_13 Посмотреть сообщение
    Девочки, я вас тоже из кустов читала, по ссылкам сходила, видео посмотрела и решила попробовать. Вот как раз с ребенка и начала..., у меня проблема уложить спать, все, что советуют психологи и иже с ними перепробовано.Укладывание спать занимало 2-4 ЧАСА!!!! Была на грани нервного срыва,совершенно измотана... просто начала проговаривать четыре фразы вчера с 2 ночи до 4, стала сразу как то спокойнее, объяснить не могу. Сегодня днем, когда вспоминала и вечер уже сознательно. Итог - уснул за 15 минут!!!!!!!!!! Я не верю!!!!!!! Может просто совпадение...буду наблюдать.
    .
    Спокойствие, только спокойствие как говорил великий Карлсон Для детей это и правда очень важно.....

  7. #4007
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Ольга-Винк,я вообще не думаю что и почему и как,просто проговариваю эти фразы и внутри,на уровне солнечного сплетения появляется восторг,счастье,спокойствие и весь негатив уходит,пространство вокруг меняется и ты как в облаках,а как это происходит мне не интересно,главное что я чувствую в этот момент.Начинаешь всех любить.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  8. #4008
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Ольга-Винк,я вообще не думаю что и почему и как,просто проговариваю эти фразы и внутри,на уровне солнечного сплетения появляется восторг,счастье,спокойствие и весь негатив уходит,пространство вокруг меняется и ты как в облаках,а как это происходит мне не интересно,главное что я чувствую в этот момент.Начинаешь всех любить.
    Ничего себе, а я думала, что со мной какая-то не та реакция сегодня случилась после этих слов - не то, чтобы восторг, а эйфория какая-то случилась, как будто бы стала легкой и воздушной и немного приподнялась как-будто в воздухе... значит дошло куда надо, я счастлива и всех люблю!!!! (сама не ожидала такой реакции...) Спасибо вам девочки!!!!
    Главное жить. Главное любить. Главное верить.

  9. #4009
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Бизнес-мама Посмотреть сообщение
    Вы и есть Бог

    и воля Божья - это Ваша воля!
    Воля вашей божественной части!!
    и эта божественная часть знает всё, а наш разум только 16 бит из 12 миллионов...

    и кому лучше доверять? какой своей части
    это понятно...... а дальше что?
    как это приложить к практике?
    я признала в себе божественную часть (причем не перешагнув грань, когда это становится Эгом) и доверяю ей решение всех жизненных вопросов.......а когда гармония и счастье?

    объясню, почему мне это не понятно , и ооооччеень хочется уяснить все
    что такое вера в Бога -мне понятно, но я не умею именно искренне,как должно быть.....у меня есть друг, он священник (протестан ский).....он стал священником не сразу , у него это был долгий путь, и я его видела......у него абсолютная Вера....и это просто супер-как здорово!!! он смело шагает по жизни: проблемы ли, радости -он верит что это его путь, и идет им....всегда знает, что Бог ему поможет, наставит на путь , и все будет так,как нужно..... у него свое дело есть , и другой бы уже бросил все, а он бьется совершенно в безнадежных вещах (держась на вере только), и у него получается в итоге все.......вообщем это не описать словами, это просто очень-здорово......

    те вот со стороны все это понятно, но как применить к себе -не понятно (а уж сколько он со мной бился, словами не передать ) и как вызвать в себе именно чувство веры -не понятно......то ли у меня сильно логический ум ,то ли не знаю что......вот как Лена писала в начале, что должна быть вера в то,что похудеешь......вера на уровне, когда ты это точно знаешь ,как знаешь,что завтра солнце встанет.....никто же не сомневается, что завтра по-любому рассветет, не в 10 утра, так в 11 так и тут....надо как то вызвать в себе это чувство ,и вот тогдааааа ,я думаю, как раз и наступит те самые гармония и счастье........

    ну вот и как это сделать то?

  10. ответ для ТАНАИС , на сообщение « Ничего себе, а я думала, что со мной... »
    #4010
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    Ничего себе, а я думала, что со мной какая-то не та реакция сегодня случилась после этих слов - не то, чтобы восторг, а эйфория какая-то случилась, как будто бы стала легкой и воздушной и немного приподнялась как-будто в воздухе... значит дошло куда надо, я счастлива и всех люблю!!!! (сама не ожидала такой реакции...) Спасибо вам девочки!!!!
    Поздравляю Это действительно здорово!!!
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Страница 401 из 510 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •