Страница 409 из 510 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419459509 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для Винк , на сообщение « То что от еды не поправляються- я уже... »
    #4081
    Участник Аватар для Leon-чик
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    125

    Цитата Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
    а вот фразы пока не работают нет ощущения легкости,свободы и счастья.......
    Ну подождите,может все у вас в голове сложнее чем к примеру у меня...Я почувствовала сразу перемены и в жизни и в сознании.Может вам "чувств" не хватает,то есть надо действительно с чувством благодарности и любви произносить эти фразы..

  2. #4082
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Девочки а вот еще у Джо Витале способ очищения (дословно):
    "Скрипт (сценарий)
    И напоследок разрешите рассказать вам еще об одном методе самоочищения. Применение
    этого метода не потребует от вас финансовых затрат, и на это уйдет не больше минуты.
    Вам будет совсем не больно. И учтите, что этот метод гарантированно срабатывает
    каждый раз.
    Итак, метод состоит в том, что вы громко произносите скрипт, когда хотите освободиться
    от ограничивающей вас установки или чувства и заменить ее на позитивную.
    Скрипт перепрограммирует основную структуру вашего генетического кода. Он говорит с
    вашим духом и просит его помочь вам очиститься на всех самых главных уровнях вашего
    существования.
    Вам нужно лишь вслух произнести его, вставляя в нужных местах
    описания чувств, от которых хотите избавиться, и чувств, которые хотите испытывать
    вместо них. Пожалуй, будет больше толку, если вы сами ознакомитесь с текстом скрипта.
    Вот он.
    Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства
    (чувств)/негативного отношения _____________________
    Сведи все без исключения уровни, слои, области и аспекты моего естества к этому
    исходному пункту.
    Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.
    Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины
    возникновения этого чувства (чувств)/отношения и любые последствия его проявления.
    Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен/а светом и
    истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе свою неправедность, прощаю
    каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство (чув-
    ства)/отношение.
    С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической,
    ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению,
    основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде,
    трансформироваться.
    Я выбираю _____________________
    Я чувствую_____________________
    Я есть _____________________
    (По существу, во всех трех строках вы используете одно и то же позитивное чувство
    (чувства), которое стремитесь испытывать.)
    Дело сделано! Проблема решена. Свершилось!
    Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной
    мере мое естество. Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю
    Бога за все его благодеяния.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  3. #4083
    Ветеран Аватар для Кукурузинка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от Leon-чик Посмотреть сообщение
    Ну подождите,может все у вас в голове сложнее чем к примеру у меня...Я почувствовала сразу перемены и в жизни и в сознании.Может вам "чувств" не хватает,то есть надо действительно с чувством благодарности и любви произносить эти фразы..
    Мне фразы помогают, хотя Хоо постичь трудно, я особо и не расстраиваюсь, может со временем пойму, а фразы помогают - для чего и зачем они мне понятно. Как именно помогают не пойму, но абсолютно точно помогают.... Сегодня меня отрицательные эмоции захлестывали, к одному человеку (есть причина уже давно это длиться), но не хочу я этих эмоций в своей жизни, давно борюсь с ними, а получается наоборот злюсь еще больше. Сегодня в очередной прступ ненависти повторяла эти четыре фразы, и отпутсило, потом легкость появилось, что и правда ушло...., а к вечеру вообще почувтвовала, как камень с души упал. Теперь всегда буду....

  4. ответ для Винк , на сообщение « То что от еды не поправляються- я уже... »
    #4084
    Активный участник Аватар для Anna-coty
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Комендантская, Пионерская
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
    То что от еды не поправляються- я уже давно знаю меня теперь больше другие проблемы волнуют как бы в гармонию с собой придти.......я теперь думаю, у ребенка аллергия -это значит мои проблемы....только какие? и как бы избавится от нее? те от этих своих проблем?.......читаю Джо Витале, тоже ощущение дежавю......но точно книгу не читала ,но то что там описывается, я по жизни в принципе так себя и веду, и действую....... а вот фразы пока не работают нет ощущения легкости,свободы и счастья.......
    У меня тоже нет таких ощущений...В форуме Хо"читала, что это нормально и надо продолжать дальше...
    Я Аня, ко мне - на ты!

  5. ответ для Anna-coty , на сообщение « У меня тоже нет таких ощущений...В... »
    #4085
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Anna-coty Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет таких ощущений...В форуме Хо"читала, что это нормально и надо продолжать дальше...
    значица проодолжаем....... еще вечером попробуем способ , описанный выше таксовладелецей

  6. ответ для Винк , на сообщение « :099: значица проодолжаем....... еще... »
    #4086
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  7. ответ для Таксовладелица , на сообщение « http://lawofattraction.ucoz.ru/_fr/1/s28... »
    #4087
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Может кому-то поможет
    "А еще я вам расскажу историю, ходила я психотренинг и там увы я проявилась , как жуть закомплексованым человечком по поводу своей внешности, тренеры мои были шокированы моим заявлением, что я не красива ни где! Решили мне преподнести урок, они мне принесли зеркало и сказали , чтобы я признавалась себе в том , что я не люблю в себе, и аргументировать почему я это не люблю, я смогла выговорить себе про себя только о глазах и о щеках. НУ как можно себе говорить слова нелюбви, это отвратительное ощущение, кто это слышал на тренинге плакали от моих слов, я тоже! Потом тренеры сказали мне , что хорошо, тогда давай наборот, начинай признаваться себе каждому своему кусочку тела в любви, ой и это трудно оказалось, но я начала себе призанаваться в любви, начиная со лба и так ниже и ниже! Потом мне сказали, чтобы я это делала каждый день утром перед зеркалом в полный рост, обнаженной в течении 21 дня, сверху вних с аргументами, за что я это люблю, Я ВАМ скажу я похудела на 10 кг, и после этого у меня ушли комплексы по внешности своей!!!! Спасибо вам, я люблю вас! "
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  8. #4088
    Мега-элита Аватар для mikitka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    3 161

    Отличный пример, вот и у меня попросили сказать 30 комплиментов себе, хороших качеств, тяжелооооо.

  9. #4089
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 071

    Марина, хорошая картинка!!! А последовательность фраз не имеет все таки значения? мне все кажется,что Я тебя люблю в конце надо говорить


    Цитата Сообщение от mikitka Посмотреть сообщение
    Отличный пример, вот и у меня попросили сказать 30 комплиментов себе, хороших качеств, тяжелооооо.
    хм.....а у меня с этим проблем нет могу абсолютно серьезно нахвалить себя по полной......

  10. ответ для Винк , на сообщение « Марина, хорошая картинка!!! А... »
    #4090
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
    Марина, хорошая картинка!!! А последовательность фраз не имеет все таки значения? мне все кажется,что Я тебя люблю в конце надо говорить
    Я читала что по началу можно обходиться и одной фразой и именно "я тебя люблю",она вроде как отключает сознание.В фильме про воду обозначены 2 самые сильные - люблю и благодарю.Я все повторяю и если чувствую что не доходит,то много раз.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Страница 409 из 510 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419459509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •