Страница 41 из 510 « Первая  «  313738394041424344455191141 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #401

    Отчитаюсь, за неделю объедаловки не поправилась, вес правда не такой о каком мечтаю, сейчас 69, хочу 55. Думаю, что организм привыкает, все таки я его замучила диетами и голодовками, не верит мне больше нужно работать Ем все что захочу, плюс спорт в удовольствие (дома эллиптический тренажер мой любимый )

  2. ответ для Melendez , на сообщение « Отчитаюсь, за неделю объедаловки не... »
    #402
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Умничка!ПРИ достойном питании организм поверит и начнёт худеть!Хорошо что прибавки веса нет-уже показатель!Значит можно хорошо есть и не толстеть,а со временем и доступностью еды и похудеть!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  3. ответ для vestal , на сообщение « Извините за молчание-комп выдавал... »
    #403
    Здесь и сейчас Аватар для Arabika
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ю-З рядом с Океем
    Сообщений
    8 180

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    ....("этот пирог только насытит меня,а все жиры выйдут и ещё как карщётка очистит мой кишечник") .....
    Девочки - карщетка существует!!! провда пишется с буквой "о" ,но звучит так же!!
    Мне так понравилась Ленина формулировка, что это слово крутилось в голове несколько дней. И тут - составляли с мужем смету и он мне диктует : "Корщетка 10 шт." Представляете!?
    Who
    works with his hands, his head and his heart is an artist

  4. #404
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Ну не знала я как пишется,но знала как выглядит!Извените за неграмотность!Главное-она есть-эта корщётка!!!
    Аж настроение на ночь поднялось!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #405
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Конечно, существует. А вы сомневались???
    Вот такая, например:
    Техническое описание

    Корщетка-чашка 65 мм витая, гайка М14 (39466) предназначена для производства зачистных и обдирочных работ с помощью УШМ

    диаметр, мм - 65
    гайка - М14

    Производитель товара "Корщетка-чашка 65 мм витая, гайка М14 (39466)":КНР
    Последний раз редактировалось vessnadi; 19.07.2012 в 17:04.

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #406
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    35469 корщетка 125х12мм плоская для дрели skrab
    Последний раз редактировалось vessnadi; 19.07.2012 в 17:04.

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #407
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Классная веСЧь

    Корщеткой называется щетка с металлическим ворсом, изготовленным из проволоки. В основном, корщетка используется для очистки металлической поверхности от старого лакокрасочного покрытия, от различного рода неровностей, от коррозии и от въевшейся грязи. Сравнивание сварочных швов в металлических изделиях также производится с помощью корщетки .

    В наше время особенную популярность получили корщетки в форме окружности, используемые как насадка на дрель или «болгарку» (шлифовальную или отрезную машинку). Корщетки в виде насадок могут быть круглыми и венчикообразными. Данная автоматизация помогает более эффективно, и что немаловажно, в более короткие сроки очистить металлическую поверхность. Вращательные движения помогают справиться с довольно крупными заусенцами, с не ровными сварными швами и с большим слоем старой краски. Кроме того, с помощью корщетки можно полировать металл, например при подготовке его к покраске.

    Степень обработки металлической поверхности в первую очередь зависит от жесткости проволочного ворса. Чем ворс прочнее, тем больше эффективность работы. Кроме этого, корщетка характеризуется и таким показателем, как эластичность, от которого также зависят возможности данного приспособления.

    По сравнению с традиционными абразивными кругами корщетка имеет ряд неоспоримых преимуществ. Благодаря тому, что ворс имеет определенную эластичность, корщетка способна проникать в различные впадины и ложбины, расположенные на поверхности металла. С помощью нее металлическая поверхность обрабатывается более тщательно по всей площади. Причем, целостность металла не нарушается. При обработке корщеткой поверхность металлического изделия становиться более гладкой и блестящей. Кроме того, повышается прочность сварных швов и значительно уменьшается напряжение на острых гранях, связанное со статикой. Обработка металла корщеткой позволяет удалять вкрапления и заусенцы в достаточно труднодоступных местах.
    Последний раз редактировалось vessnadi; 19.07.2012 в 17:04.

  8. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #408



    Девчата вы жжёте с обдирочными работами!

  9. ответ для Иринка* , на сообщение « Девушки, об этом, и не только есть... »
    #409

    Цитата Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
    Девушки, об этом, и не только есть классная книга: Роберт Шварц "Диеты не работают".
    Книга есть в интернете, можно скачать. Кто не найдет, можете написать мне в личку свой почтовый адрес. Я вам перешлю!
    А пришлите мне пожалуйста-интересно почитать. Что-то не смогла я сама в инете скачать

    мой адрес: ttekkilla@yandex.ru

    Спасибо!

  10. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #410
    Элита Аватар для красные туфельки
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    малое карлино
    Сообщений
    1 648

    Всем привет. Весь топ не осилила.Но кое что прочла
    Психология - это вещЪ!!!
    Главное верить!!!!Верить!и еще раз верить.
    Уже давно написаны множество книг про самовнушение (Наталья Правдина не единственная),были даже проведены эксперименты .Просто очень показательно и очень уж мне запомнился пример еще из моего студенчества - рассказывали на лекции по психологии.. (Две женщины,из которых одна болела раком!!!,вторая была здоровая.Так вот одной из них (больной) сказали что она полностью излечилась.И О ЧУДО!она действительно излечилась,а та которая была здорова - наоборот заболела,тк ей сказали что она больна) Так что самовнушением нужно заниматься только положительным!Мысли материализуются!
    Согласна,что это достаточно трудно!Особенно при нашей жизни,когда столько всего происходит плохого( И тревоги в нашей жизни хватает .Но стараться нужно обязательно!
    Этот метод обязательно поможет,если в в него БЕЗ ОГОВОРОЧНО веришь!

Страница 41 из 510 « Первая  «  313738394041424344455191141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •