Страница 451 из 510 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для Anna-coty , на сообщение « Ничего себе! Бывает такое? Лена,... »
    #4501
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Anna-coty Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Бывает такое? Лена, интересно узнать Ваше мнение про соль и задержку воды в организме и как следствие - рыхлось фигуры?
    Я с задержками воды борюсь молокочаем зелёным.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  2. #4502
    Элита Аватар для Алена78
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 585

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Психика вещь тонкая,никогда не знаешь где кнопка у тебя находится,искать надо чтобы её отключить и единого рецепта не бывает,к каждому свой ключик подходит.
    Я ищу((( но что-то затянулись поиски эти у меня надолго оочень..

  3. ответ для Алена78 , на сообщение « Я ищу((( но что-то затянулись поиски... »
    #4503
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Алена78 Посмотреть сообщение
    Я ищу((( но что-то затянулись поиски эти у меня надолго оочень..
    А долго это сколько?
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  4. #4504
    Активный участник Аватар для Anna-coty
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Комендантская, Пионерская
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Я с задержками воды борюсь молокочаем зелёным.
    Мне он тоже нравится, да и если молока нет под рукой-то зеленый чай мочегонная палочка выручалочка.
    Я Аня, ко мне - на ты!

  5. ответ для vestal , на сообщение « Не смогла промолчать....Я всегда и сама... »
    #4505
    Элита Аватар для Алена78
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 585

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Не смогла промолчать....Я всегда и сама детей напичкиваю мороженым при ангине!!!!И всегда обалденный результат-больше трёх дней ангиной не болеем!!!
    И я тоже ем мороженое сразу,как чувствую,что горло начинает побаливать)))с тех пор,как в первом классе,после удаления гланд мне сразу дали большую порцию мороженого!

  6. #4506
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Anna-coty Посмотреть сообщение
    Мне он тоже нравится, да и если молока нет под рукой-то зеленый чай мочегонная палочка выручалочка.
    Вот-вот,ну и солёное стараюсь не есть,хотя и скрытой соли в продуктах предостаточно.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  7. #4507
    Активный участник Аватар для Anna-coty
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Комендантская, Пионерская
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Вот-вот,ну и солёное стараюсь не есть,хотя и скрытой соли в продуктах предостаточно.
    Аналогично...Я сейчас все соленое отменила, уже на столе добавляю чуть и то не всегда, а не при готовке.
    Я Аня, ко мне - на ты!

  8. ответ для Таксовладелица , на сообщение « А долго это сколько? »
    #4508
    Элита Аватар для Алена78
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 585

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    А долго это сколько?
    Ну вот разговаривать с едой и организмом,начала где-то год назад,книгу про подсознани-е тоже сразу как Лена посоветовала,прочитала-тоже довольно давно, ХОо и Исаеву,как Вы начали тут советовать,а воз и ныне там,да еще и с привесом((

  9. ответ для Anna-coty , на сообщение « Соль задерживает воду в организме,... »
    #4509
    Участник Аватар для Leon-чик
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    125

    Цитата Сообщение от Anna-coty Посмотреть сообщение
    Соль задерживает воду в организме, "просто добавь воды" закончится отеками и проблемами со здоровьем, смысл вливать в себя больше жидкости, если не налажен процесс ее выведения... Все равно что лечить ангину мороженым...
    Я все прекрасно понимаю,но я ведь не о том,что мы после селедки выпиваем ведро..я про то,что я к примеру утром после вечерней селедки обнаружив на себе отечность начинаю пить много воды,и она немедленно начинает меня покидать...Я не врач и у каждого свои проблемы,у меня всю жизнь были отеки ,я воду не пила никогда,только чай кофе,теперь 2 года с лишним пью воду и перестала пить таблетки один раз в неделю...Про мороженное могу только подтвердить Ленины слова.Однажды у меня до антибиотиков дошло,кушать совсем не могда,а после очередного посещения врача зашла в кафе и ела мороженное,первые несколько ложечек даже не могла проглотить от боли,а потом доела.На следующий день я уже могла кушать нормальную еду....

  10. #4510
    Активный участник Аватар для Anna-coty
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Комендантская, Пионерская
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Leon-чик Посмотреть сообщение
    Я все прекрасно понимаю,но я ведь не о том,что мы после селедки выпиваем ведро..я про то,что я к примеру утром после вечерней селедки обнаружив на себе отечность начинаю пить много воды,и она немедленно начинает меня покидать...Я не врач и у каждого свои проблемы,у меня всю жизнь были отеки ,я воду не пила никогда,только чай кофе,теперь 2 года с лишним пью воду и перестала пить таблетки один раз в неделю...
    Интерсно...Получается вы при помощи воды избавляетесь от отеков.
    Я Аня, ко мне - на ты!

Страница 451 из 510 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •