Страница 459 из 510 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. #4581
    Элита Аватар для Алена78
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 585

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Я стала в этом году реже ездить в гости именно загород - там зимой я съедаю в разы больше, чем если езжу в городские гости или если зову к себе друзей. Еще стараюсь больше на выходных гулять - ездим на атракционы, на лыжах, на ватрушках. Или в аквапарк. Тогда нет объедаловок на выходных
    а мне никак не отказаться)))потому как у нас там второй дом и собака наша там и с весны по осень живем там,как раз гости все больше у нас и я их кормлю,а заодно....и самааа((((

  2. #4582
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    Это точно, работают обратно, только я вот не могу почему то "не хотеть" тортика или печеньки, надо себя заставлять не хотеть. Вот только в пост получается не хотеть животной пищи, это мне видимо послано свыше, я благодарна!
    Цитата Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
    О да)))Не хотеть тортика ещё тот труд))
    А вот нехотеть мяса и пр. белковой пищи легче лёгкого.
    Я как правило сама по себе не хочу такую пищу))
    Чем больше углеводов ешь(тем более быстрых)тем больше хочется.Сахар быстро поступает в кровь,наступает насыщение и так же быстро наступает голод,это как замкнутый круг.На данный момент мне сладкого не хочется совсем и я не лукавлю,это действительно так.Стала к нему совершенно равнодушна.Хватает ложки сахара в чай из всех сладостей.Хотя раньше не отказывалась и хотелось вкусняшек даже очень.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  3. #4583
    Элита Аватар для Алена78
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 585

    Цитата Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
    Вот и у меня так же((Вчера рыдала и ругалась на организм((Вот даю тебе всё,что ты хочешь,ублажаю все твои пищевые капризы,а ты как со мной?А с собой?Ведь из-за лишнего веса столько болячек появилось(((Сам себя убиваешь....Организму пофигу по ходу((

    Эх...как я Вас понимаю!!!!((((

  4. #4584
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
    Значит не совсем правильно поняла))
    Повезло Вам))
    Вряд ли это везение,скорее упорная работа над собой.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  5. #4585
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Чем больше углеводов ешь(тем более быстрых)тем больше хочется.Сахар быстро поступает в кровь,наступает насыщение и так же быстро наступает голод,это как замкнутый круг.На данный момент мне сладкого не хочется совсем и я не лукавлю,это действительно так.Стала к нему совершенно равнодушна.Хватает ложки сахара в чай из всех сладостей.Хотя раньше не отказывалась и хотелось вкусняшек даже очень.
    Я сахар уже 6 лет не ем вообще.
    Т.е. я читаю состав продуктов,чтоб в составе не было сахара.
    И вот тоже парадокс,после углеводной пищи очень долго есть не хочу,а после белково-липидной мало того,что нету нормального чувства сытости,так через час сново есть охото(((

  6. #4586
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    У меня с сахаром также, с Монти еще осталось...
    Главное жить. Главное любить. Главное верить.

  7. #4587
    Ветеран Аватар для Кукурузинка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Т.е. Вы когда едите,то у гайки спрашиваете пора остановиться или нет(извините,если туплю)?С каким интервалом надо общаться с гайкой?
    Да нет, вы совсем не тупите. Нормальный вопрос. Всегда по разному, иногда плучается, что перед обедом или ужином спрашиваю - и ответ, что вообще не стоит есть сейчас, я так и делаю. Если кажется что хочу что-то вкусного, опять спрашиваю - бывает что вкусненькое разрешает немного, а бывает и достатаочно много. А так не кушаю, жду когда проголодаюсь и опять спрашиваю. Во время самого обеда или ужина могу несколько раз спросить. Иногда оказывается, что надо всего пару кусков, а иногда весь обед. Но, как правило, гайка меня останавливает гораздо раньше, чем я это бы сама сделала. Вот вчера ужин не ела, зато до того как спать легла 2 брикета мороженого и зефира немного съела с удовольствием. Бывает что, то что хотела съесь сию минуту, благополучно ем через час-два. Исключение сосояние стресса и подавленности - видно связь нарушается. Тут не помощь приходит хоо и всегда помогает. В общем мои порции стали меньше, при этом ограничений нет.

  8. #4588
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
    Да нет, вы совсем не тупите. Нормальный вопрос. Всегда по разному, иногда плучается, что перед обедом или ужином спрашиваю - и ответ, что вообще не стоит есть сейчас, я так и делаю. Если кажется что хочу что-то вкусного, опять спрашиваю - бывает что вкусненькое разрешает немного, а бывает и достатаочно много. А так не кушаю, жду когда проголодаюсь и опять спрашиваю. Во время самого обеда или ужина могу несколько раз спросить. Иногда оказывается, что надо всего пару кусков, а иногда весь обед. Но, как правило, гайка меня останавливает гораздо раньше, чем я это бы сама сделала. Вот вчера ужин не ела, зато до того как спать легла 2 брикета мороженого и зефира немного съела с удовольствием. Бывает что, то что хотела съесь сию минуту, благополучно ем через час-два. Исключение сосояние стресса и подавленности - видно связь нарушается. Тут не помощь приходит хоо и всегда помогает. В общем мои порции стали меньше, при этом ограничений нет.
    +100500 Хороший метод,раньше использовала очень активно.Ещё проверять можно качество продуктов,хорошие или не стоит их есть вообще.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  9. #4589
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от Алена78 Посмотреть сообщение
    а мне никак не отказаться)))потому как у нас там второй дом и собака наша там и с весны по осень живем там,как раз гости все больше у нас и я их кормлю,а заодно....и самааа((((
    Я тоже весной-осенью езжу на выходные на дачу, а летом там живу. Но объедаюсь только на зимних выходных почему то

  10. #4590
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Я тоже весной-осенью езжу на выходные на дачу, а летом там живу. Но объедаюсь только на зимних выходных почему то
    Летом как то меньше есть охото)))

Страница 459 из 510 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •