Страница 49 из 510 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для Irina B.G. , на сообщение « В этом случае, еще желательно перед... »
    #481
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от irishkin71 Посмотреть сообщение

    Хде бы так с организмой научиться разговаривать?!

    Девченки, усе убили наповал!
    С каждым организмом надо разговаривать на своем языке.
    Про излечение с помощью психологисческой работы есть официально подтвержденные факты.

    А про чудеса вообще так вот чудеса по всюду если их уметь видеть.
    Чудеса у каждого свои .
    Например уменя давным давно по жизни чудеса , и со здоровьем чудеса тоже.
    Думаю что в сентябре я увижу что еще чудо с моим здоровьем будет подверждено официально.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #482
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    вот пример наверно у всех такой был. Лежишь дома с простудой какой-нибудь, сопли, кашель, лицо с подушкой слилось и т.д. Вдруг, например, очень важный звонок, нужно ехать на встречу с важным человеком, типа решается сейчас или никогда. Через 30 мин обычно уже ты в форме, с макияжем, горло хоть и болит, но ничего попьем чайку на встрече. и т.д. А пол часа назад еще чел лежал и думал о том, как ему вообще плохо, какой он бедный и несчастный и некому стакан воды подать

  3. ответ для vestal , на сообщение « Да я и не думала обижаться!Просто Вам... »
    #483
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Да я и не думала обижаться!Просто Вам дала ссылочку на подпись потому что(как Вы и подтвердили!) подсознательно мы выбираем именно те фразы в подписях которые нас чем то волнуют или нам дороги,или характерны именно для нас!
    Вас поняла, спасибо.

    А мне еще оччень топ нравится "Цитаты и подписи,которые......, (я бы большинство из них себе поставила,)

    В общем надо с собой разбираться

  4. ответ для Turav , на сообщение « вот пример наверно у всех такой был.... »
    #484
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от turav Посмотреть сообщение
    вот пример наверно у всех такой был. Лежишь дома с простудой какой-нибудь, сопли, кашель, лицо с подушкой слилось и т.д. Вдруг, например, очень важный звонок, нужно ехать на встречу с важным человеком, типа решается сейчас или никогда. Через 30 мин обычно уже ты в форме, с макияжем, горло хоть и болит, но ничего попьем чайку на встрече. и т.д. А пол часа назад еще чел лежал и думал о том, как ему вообще плохо, какой он бедный и несчастный и некому стакан воды подать
    Ну это я называю "взять себя в руки" (это и есть разговаривать с организмом?)

  5. ответ для Turav , на сообщение « Я хочу верить в то, что с собой можно... »
    #485
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от turav Посмотреть сообщение
    Я хочу верить в то, что с собой можно договориться. Ведь до сих пор человек сам себя не понял , своей природы так сказать.

    А вообще человек за все время своего существования не изменился, приоритеты все те же. (навеяно вчерашним посещением спекткаля Васса Железнова)

    Согласна, человек точно сам себя не понял и природы своей, но с этим философы пусть разбираются и психиатры, я над этим думать не хочу

    Спектакль очень нравится и фильм тоже

  6. ответ для Irina B.G. , на сообщение « Ну это я называю "взять себя в руки"... »
    #486
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    Цитата Сообщение от irishkin71 Посмотреть сообщение
    Ну это я называю "взять себя в руки" (это и есть разговаривать с организмом?)
    Конечно!!! вообще конечно чем больше об этом думаешь, тем сильнее вспоминаешь детский старый мультик "80 дней вокруг света" Есть ли у вас план мистер Фикс? Есть ли у меня план? О, я задержу этого Фога! и он еще там с места на место в зависимости от реплики перебегал

    Я вот сейчас Фрейда читаю "Толкование сноведений" -- мне ооооочень нравится, и вообще все это сознательное и подсознательное это так интересно надо будет потом найти что-нибудь про самопознание и тоже какго-нибудь авторитетного автора

  7. ответ для Irina B.G. , на сообщение « Согласна, человек точно сам себя не... »
    #487
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    Цитата Сообщение от irishkin71 Посмотреть сообщение

    Спектакль очень нравится и фильм тоже
    я тоже фильм люблю этот. Спектакль смотрела в БДТ с Крючковой ---- берет за душу и главное всех понимаешь и Вассу и детей ее.... и все они и хорошие и плохие одновременно

  8. ответ для Turav , на сообщение « Конечно!!! вообще конечно чем больше... »
    #488
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от turav Посмотреть сообщение
    Конечно!!!

    Я вот сейчас Фрейда читаю "Толкование сноведений" -- мне ооооочень нравится, и вообще все это сознательное и подсознательное это так интересно надо будет потом найти что-нибудь про самопознание и тоже какго-нибудь авторитетного автора
    Возьмите следующим не очень фундаментального психолога Эрнеста Цветкова почитайте возможно получите удовольствие и не только.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  9. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #489
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Для того что бы"взять себя в руки",надо себе установку дать!Типа:Всё,встаю,крашусь-дело оч важное,валяться нельзя!"Ведь до момента подъёма Вы лежите и сил не то что попить-в туалет сходить нет!А это всё относится не только к болезни:мы часто" берём себя в руки! и в отношениях и на работе и во всех сферах!Но сначала мы всё таки мысленно раставляем какие то приоритеты,что то сначала для себя решаем...И чем это не разговор с собой?

  10. ответ для Turav , на сообщение « Конечно!!! вообще конечно чем больше... »
    #490
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от turav Посмотреть сообщение
    Конечно!!! вообще конечно чем больше об этом думаешь, тем сильнее вспоминаешь детский старый мультик "80 дней вокруг света" Есть ли у вас план мистер Фикс? Есть ли у меня план? О, я задержу этого Фога! и он еще там с места на место в зависимости от реплики перебегал

    Я вот сейчас Фрейда читаю "Толкование сноведений" -- мне ооооочень нравится, и вообще все это сознательное и подсознательное это так интересно надо будет потом найти что-нибудь про самопознание и тоже какго-нибудь авторитетного автора
    Вы знаете мне наверное уже нечего вам ответить,раз дело зашло о Фрейде, а про толкование сновидений: мне это тоже один старый фильм напомнило, про сны и сновидения

Страница 49 из 510 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •