Страница 491 из 510 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. #4901

    Цитата Сообщение от Masha-Masha Посмотреть сообщение
    и я к вам! набрала после родов, мечтаю похудеть, но диеты не люблю. На вас вся надежда )))
    я тоже после родов изрядно так прибавила....диеты совершенно не переношу, в итоге поняла, что самой мне не справиться, а походить на некоторых своих знакомых, после родов очень не хотелось. Решила пойти на какую-нибудь программу, оказалось, что их в Питере на удивление не так и много (я имею ввиду нормальных). Остановила свой выбор на программе "красивая мама после родов". Это курс массажа, специально для беременных, ведет реабилитолог - Елисейцева Наталья, все индивидуально, она использует как личные наработки, так и проверенные методики....Принимает она в Эстетик клубе. В общем мне очень помогло, я довольна, как слон была). Получилось прийти в нормальную форму намного быстрее, чем рассчитывала.
    Последний раз редактировалось Karakul; 31.03.2014 в 13:12. Причина: неправильно написала про врача

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #4902
    Ветеран Аватар для Кукурузинка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
    Сообщений
    878

    Подниму мой любимый топ... Сколько нужного и полезного я здесь узнала. Обзательно отпишусь чуть позже....

  3. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #4903
    Ветеран Аватар для Кукурузинка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
    Сообщений
    878

    Жаль, что тут уже давно никто не появляется. У меня стало получаться. Только не так быстро как у Лены. А спустя год. Сначала я набрала 10 кг. Потом год жила в таком весе. Потом постепенно вес стал уходить. Организм стал плохо принимать вредную еду. Таким образом примерно сначала года я скинула 8 из набранных 10 кг. И чувствую процесс идет дальше. При этом никаких диет. ПРОСТО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ТОПУ МНЕ УДАЛОСЬ ПЕРЕСТРОИТЬ СВОЮ ГОДОВУ. Здесь я нашла очень много полезных ссылок. Узнала много о психологии переедания и нарушении пищевого поведения.И сдвиг в моем сознании и подсознании произошол. Всем советую изучить этот топ. И выбрав этот путь научиться слушать свой организм и любить себя. Это не так просто как кажется. Желаю удачи всем. Считаю этот топ самым полезным в этом разделе. Спасибо Елена за топ.

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #4904
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Здесь есть альтернативный топ"Гудбай,диета" по книге Ольги Голощаповой по одноимённой книге.Как раз на эту тему,только всё более системно.
    Это классно что процесс пошёл,система действительно работает.

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #4905

    да тут правда много полезного, есть что изучить в свободное время ну или на работе)

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #4906
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Девочки,извините,что редко заглядываю сюда....Дел выше крыши....Но тем кому я нужна-находят меня через личку или по телефону!Я очень рада за успехи тех,кто поверил в это(не важно по чьей метОде или книге),главное что поверил в себя иполюбил себя!!!Кстати(мне совсем не стыдно)но я сейчас(временно,так нужно)вешу 70!В октябре буду весить 60,а в ноябре-55 кг.Я точно знаю и с собой договорилась!

  7. #4907
    Старожил Аватар для Affalina
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Девочки,извините,что редко заглядываю сюда....Дел выше крыши....Но тем кому я нужна-находят меня через личку или по телефону!Я очень рада за успехи тех,кто поверил в это(не важно по чьей метОде или книге),главное что поверил в себя иполюбил себя!!!Кстати(мне совсем не стыдно)но я сейчас(временно,так нужно)вешу 70!В октябре буду весить 60,а в ноябре-55 кг.Я точно знаю и с собой договорилась!
    Простите, может, за бестактный вопрос, а зачем нужно весить 70 кг? Беременность? А если нет, то как набрали, тоже шептали, только наоборот, т. е. вот съем это и потолстею? А вообще метод нравится, давно интуитивно чувствовала, что все зависит от восприятия что-ли, не знаю как понятней выразиться)))

  8. #4908
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Цитата Сообщение от Affalina Посмотреть сообщение
    Простите, может, за бестактный вопрос, а зачем нужно весить 70 кг?
    Я" сорвала" себе почку...Таскала тюки рубероида для ремонтаА как известно их поддерживает жировой слой-ну вот и пришлось поправиться!Но они уже укрепились и я опять в форме!Но пока 57 кг.скидывать осталось немного(почему то тянет меня уже месяц на рыбу и разные морепродукты.)
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  9. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #4909
    Ветеран Аватар для Кукурузинка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
    Сообщений
    878

    Здравствуйте, девочки у меня еще минус 4 килограмма. Итого с нового года минус 12. 10 набранных и еще минус 2. Процесс продолжается. Но не все так просто. Во первых моя мотивация прежде всего здоровье, цифры на весах не важны. Красота и стройность приятный бонус. Во вторых пищевые привычки я поменяла, мне удалось договориться с собой, а не с едой. Что и как я ем сейчас не сравнить с тем что раньше. Большая разница менять пищевые привычки осознанно с пользой для себя и любовью к себе и сидеть на диете. То есть между диетой и тем что у меня сейчас происходит вообще ничего общего. Уж поверьте много диет позади. И думаю со временем я возможно свой рацион изменю еще, прежнее всего для здоровья. Потому что результаты радуют. В отличии от губительных результатов диет. Началось все с этого топа.

  10. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #4910
    Частый гость Аватар для ZSP
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    82

    Всем привет ! Была тут , в топе , давненько ... Пыталась так питаться , но ничего не вышло
    Пробовала опять диеты , но вот не хочу и на правильное питание не хочу , не получается ...
    Неделю провожу эксперименты над собой , приблизительно такие же как и у Лены , но еду не заговариваю , просто если хочу есть , то ем и ем либо то , что нравится , либо то , что есть в доме , но с удовольствием и ОСОЗНАННО , ДОСЫТА , не объедаясь , но обязательно насыщаясь ! А порции могут быть разные по обьёму - от маленьких до довольно приличных ...
    И ХУДЕЮ !!! Могу в 12 ночи и чай с печеньем попить ( хотя много лет у меня стояло ТАБУ на прием одновременно жидкого и твердого , счас ломаю стереотипы - МНЕ МОЖНО ВСЁ !!!!)
    Делала тут рулет сдобный в 10 вечера , остался крем - очень вкусный и очень сладкий , ( сахар , масло сливочное , сметана в составе ) грамм 300 где- то , я его и уничтожила - с чувством , с толком , с расстановкой ... Организму видно надо было ...
    В диетные поры даже яблоко после 8 вечера приносило привес на весах , а тут - КРЕМ ЖИРНЫЙ И СЛАДКИЙ и - ХА - ХА - ХА - НИКАКОГО привеса !!!
    Три последних дня унесли 900 грамм . Н-дяя ! То же самое было когда сидела на капустных листиках и шпинате ...

Страница 491 из 510 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •