Страница 504 из 510 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для Masha1604 , на сообщение « А можно и мне узнать в личку. »
    #5031

    Цитата Сообщение от Masha1604 Посмотреть сообщение
    А можно и мне узнать в личку.
    всем интересно!

    и мне скопируйте, плиз

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #5032
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 334

    И мне...

  3. ответ для RedFox , на сообщение « К интуитивному питанию близка и книга... »
    #5033
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 334

    Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    К интуитивному питанию близка и книга Ольги Голощаповой "Гудбай, диета!", ее можно не покупать, а прочесть в интернете http://www.rulit.me/books/gudbaj-die...-307964-1.html
    Спасибо огромное!
    Читаю упоенно!
    Шикарная книга!

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #5034
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    402

    Девочки,копировать я не умею,просто пройдите по ссылке. В группе ВК все очень подробно рассказано,уверяю,ничего вредного- опасного нету. Читайте...

  5. #5035
    Banned
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Белгород-Москва
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Если есть желание, можно попробовать помочь себе с бесплатной помощью настоящих диетологов и психологов.
    https://vk.com/foodschoolpro
    И что у них можно все расспросить и они тебе диету посоветуют?

  6. #5036
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Мы оказываем ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ и информационную помощь людям, столкнувшимся с проблемой пищевой зависимости
    люди с пищевой зависимостью диеты выдерживать не могут

  7. ответ для RedFox , на сообщение « К интуитивному питанию близка и книга... »
    #5037
    Мега-элита Аватар для Лолка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    4 072

    Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    К интуитивному питанию близка и книга Ольги Голощаповой "Гудбай, диета!", ее можно не покупать, а прочесть в интернете http://www.rulit.me/books/gudbaj-die...-307964-1.html
    Спасибо большое!
    Да, это оно самое, интуитивное, радостное и безо всяких ограничений. Я на нем уже полтора месяца и скинула уже почти 10 кг. Причем я и пельмени ела, и бутерброды, и тортик... все в радость, а вес - уходит.
    Главное, есть только тогда, когда голодна (а не когда скучно, тревожно, нечем заняться и т.п.), и только то, что организм требует в данный момент.
    Хочу еще!!!

  8. ответ для Лолка , на сообщение « Спасибо большое! Да, это оно самое,... »
    #5038
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    6 335

    Цитата Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Да, это оно самое, интуитивное, радостное и безо всяких ограничений. Я на нем уже полтора месяца и скинула уже почти 10 кг. Причем я и пельмени ела, и бутерброды, и тортик... все в радость, а вес - уходит.
    Главное, есть только тогда, когда голодна (а не когда скучно, тревожно, нечем заняться и т.п.), и только то, что организм требует в данный момент.
    Замечательные результаты! Удачи вам огромной от всей души! Сейчас топик, посвященный "Гудбай диете", заглох, но очень радостно, что люди находят эту информацию и успешно используют на практике

  9. #5039
    Активный участник Аватар для Masha1604
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Метро Политехническая
    Сообщений
    427

    Цитата Сообщение от Елена Т. Посмотреть сообщение
    И что у них можно все расспросить и они тебе диету посоветуют?
    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    люди с пищевой зависимостью диеты выдерживать не могут
    насколько я поняла суть они не "сажают" на диеты и не рекомендуют диеты, а наоборот помогают уйти от диетных привычек на очных и заочных консультациях

  10. ответ для Лолка , на сообщение « Спасибо большое! Да, это оно самое,... »
    #5040
    Старожил Аватар для Мануэла
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Да, это оно самое, интуитивное, радостное и безо всяких ограничений. Я на нем уже полтора месяца и скинула уже почти 10 кг. Причем я и пельмени ела, и бутерброды, и тортик... все в радость, а вес - уходит.
    Главное, есть только тогда, когда голодна (а не когда скучно, тревожно, нечем заняться и т.п.), и только то, что организм требует в данный момент.
    Я вроде так ем, порция маленькая как у воробушка, потому что действительно наедаюсь, но только немного худею, и то если на ночь не ем, как только начинаю даже в 7 вечера есть эту крошечную порцию, все-как на дрожжах! Не понимаю, что делаю не так. Питаюсь месяца три так и в итоге кг5 уже лишних набрала((((((((((((((((((((

Страница 504 из 510 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •