Страница 54 из 510 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для volganka , на сообщение « По теме ...я договорилась со своим... »
    #531
    Наш человек Аватар для Sweet sugar
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от volganka Посмотреть сообщение
    По теме ...я договорилась со своим организмом,что на диеты больше не буду его сажать,ем сейчас всё без ограничений,сподвиги в весе пока со знаком+,но настроение гораздо лучше,нет чувства обречённости,которое очень тяготило душу последнее время,а это уже
    считаю отличным результатом .И вы знаете даже на свой лишний вес уже стала смотреть другими глазами,я по-прежнему хочу от него избавиться,но ключевым понятием стало-избавиться для того,чтобы мой бедный замученный организм наконец-то смог избавиться от этого груза,а я помогу ему чем смогу...
    Первое-чтобы он расслабился и перестал откладывать каждую конфетку в жир,убедить его ,что делать этого не надо,что если он захочет,то будет их получать каждый день.Пообещать,что буду прислушиваться к нему и давать всё,что он захочет и что в моих возможностях.
    Второе-делать хоть какую-нибудь зарядку,чтоб разогнать застои в организме.
    Абсолютно согласна с Вами.
    Сама также сейчас работаю над собой.
    - В кандалы его!
    - Так ведь сбежит!
    - Тогда в кандалы его. И кандалы в кандалы!

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #532
    Космонавт Аватар для Turav
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    23 505

    Девушки, а я научилась слушать организм свой тоже. Вот сегодня прясм с утра он мне сказал -- хочу молокочай, и у меня очень легко проходит день. Есть вообще не хочу. Начинаю думать о завтра -- что тебе хочется, мой хороши? Смесь салата Тоскана, сыр, оливки -- получай. А вот что буду делать, если картошки захочет жареной не знаю. Наверное включу сознательное и скажу это вредно для тебя, мой милый.

  3. #533
    Наш человек Аватар для Sweet sugar
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от turav Посмотреть сообщение
    Девушки, а я научилась слушать организм свой тоже. Вот сегодня прясм с утра он мне сказал -- хочу молокочай, и у меня очень легко проходит день. Есть вообще не хочу. Начинаю думать о завтра -- что тебе хочется, мой хороши? Смесь салата Тоскана, сыр, оливки -- получай. А вот что буду делать, если картошки захочет жареной не знаю. Наверное включу сознательное и скажу это вредно для тебя, мой милый.
    Жареную картошечку тоже по-разному можно приготовить - маслица чуточку полложить и пусть организм радуется.
    По чуть-чуть можно ВСЕ!!!
    - В кандалы его!
    - Так ведь сбежит!
    - Тогда в кандалы его. И кандалы в кандалы!

  4. #534
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Ну только если нельзя по состоянию здоровья!Тогда да-надо объясняться с собой,а так очень даже с охоткой и соленьями идёт!
    Уж если учёные до сих пор раскрывают новые взгляды на продукты-где гарантия того что они и в остальном правы?Сначала годами нам мозги забивают-вредно!,а потом,извените-не правы были!Но ведь не всегда и не обо всём новом люди прочитают,и продолжают придерживаться старых взглядов !
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #535

    Интересная тема какая! возьмусь за изучение. Спасибо!

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #536
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    А я вот что прочитала:
    Не так давно учёные выяснили поразительную вещь:наш кишечник и мозг, оказывается, связаны теснее, чем можно предположить! В стенке толстой кишки и в головном мозге(особенно в его коре) почти в зеркальном отображении представлены одинаковые нейротрансмиттеры(например, серотонин), которые отвечают за процессы регуляции функций организма (с).

    С чего бы это?

  7. ответ для katuk , на сообщение « Интересная тема какая! возьмусь за... »
    #537
    Участник
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    273

    Цитата Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
    Интересная тема какая! возьмусь за изучение. Спасибо!
    И я тоже в теме, уже вторая неделя!

  8. ответ для vessnadi , на сообщение « А я вот что прочитала: Не так давно... »
    #538
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Наверно это лишнее подтверждение тому что-Мы то что мы едим!
    Значит чем разнообразней и качественней еда,тем разнообразней и качественней мы!(шутка в которой часть шутки,а остальное может быть истиной!)Вдруг и то когда нибудь учёные подтвердят!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  9. ответ для гошаоля , на сообщение « И я тоже в теме, уже вторая неделя! »
    #539
    Ветеран Аватар для Иринка*
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от гошаоля Посмотреть сообщение
    И я тоже в теме, уже вторая неделя!
    Оля, как хорошо, что ты здесь! А я переживала, что ты пропала. Пиши пожалуйста, мне всегда нравилось тебя читать!

  10. ответ для Иринка* , на сообщение « Оля, как хорошо, что ты здесь!:flower:... »
    #540
    Участник
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    273

    Цитата Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
    Оля, как хорошо, что ты здесь! А я переживала, что ты пропала. Пиши пожалуйста, мне всегда нравилось тебя читать!
    Спасибо! чуть позже напишу как у меня дела "в теме"

Страница 54 из 510 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •