Страница 55 из 510 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #541
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    На днях купила себе платье, красивое загляденье!
    Размер 46 очень свободно не в обтяжку, но тут же понимаю снизу надо что бы полегче было .
    И заключаю договор что надо еще чуть чуть килограмов на 7 постройнеть, что бы совсем легкой и здоровой себя ощущать а потом бегать радостно в оптимальном весе.
    И вот практически не прибавила за КД.
    То есть500гр за неделю это не в счет, думаю что мы славно с оргаизмом к 18 маю подойдем до оптимального веса.
    Сейчас вес 65 кг 500гр
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #542
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    То что вес гуляет-ничего страшного,он наверно обалдел от доступности еды и ещё не верит в своё счастье!
    А поверит,наестся, и будет работать как надо и перестраиваться на "идеальный" для Вас вес!Иногда другие мне говорили что похудение у них начиналось после небольшой прибавки(и недолгой),а у некоторых обошлось без прибавок-но во всех случаяхсамоощущение похудания было у всех.Зато не было чуства вины перед собойи самобичевания,а то уже большой+ !

  3. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #543
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Ну так как я ни когда организм не мучала,то врядли он обалдел.Просто это нормально когда вес увеличивается в КД просто жидкость хуже циркулирует, завтра уже будет 65 через неделю и того меньше думаю что у меня с моим организмом консенсс, просто мы с ним еще и оздаравливаем .Мне тут вот очень надо к сентябрю увидеть отрицательный анализ,и я понимаю что кроме как я сама ни ктомне не сможет помоч вылечить свой недуг.
    Так что стройнею и здоровею!!!!
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #544
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Стройности и здоровья!Раз решили-так оно и будет!

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #545

    Интересная тема, я тоже стараюсь себя настроить на похудение, и вроде получается.... правда медленно, но верно

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #546
    Старожил Аватар для MOlka
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Латвия-Россия-Германия-Латвия-Австрия-...
    Сообщений
    1 212

    Девочки, я совершила героический поступок - спрятала весы. И даже "ломки" нет. Где-то, кстати, слышала, что надо представлять весы и представлять на них свой вес. И, в итоге, ты придешь к желаемому результату.
    Спасибо за ссылку на книжку Р.Шварца "Диеты не работают". Есть что подчерпнуть.
    Книги Правдиной, это совсем не о том. Там диеты, диеты и еще раз диеты, ну и спорт... Это я все проходила, мне не помогает.
    Вообще, благодаря данной теме и Елене, последние три дня очень хорошее состояние души. Появился свет в окошке Я решила для себя, что если даже и не похудею, то выматывать себя диетами и спортом уже не хочу. Не, спортом хочу, но не хочу как раньше, до ненависти и бессилия от того, что ничего не помогает.
    Хочется жить уже сегодня. А не с того дня, когда похудеешь.

  7. #547
    Здесь и сейчас Аватар для Arabika
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ю-З рядом с Океем
    Сообщений
    8 179

    Цитата Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
    На днях купила себе платье, красивое загляденье!
    Размер 46 очень свободно не в обтяжку, но тут же понимаю снизу надо что бы полегче было .
    И заключаю договор что надо еще чуть чуть килограмов на 7 постройнеть, что бы совсем легкой и здоровой себя ощущать а потом бегать радостно в оптимальном весе.
    И вот практически не прибавила за КД.
    То есть500гр за неделю это не в счет, думаю что мы славно с оргаизмом к 18 маю подойдем до оптимального веса.
    Сейчас вес 65 кг 500гр
    вот какие мы все разные - я в 48 р-р с 65 кг не влезала....
    Who
    works with his hands, his head and his heart is an artist

  8. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #548
    Ветеран Аватар для Lyloo
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    599

    Девушки, дайте плиз еще парочку фраз для "кодирования". а то я на одной корщетке зациклилась, разнообразнее хочется


  9. ответ для Lyloo , на сообщение « Девушки, дайте плиз еще парочку фраз... »
    #549
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Раз думаешь о корщётке-значит будет деёствовать!
    "Всё полезное,необходимое принимается-Всё лишнее выводится!"(подкоректируй под себя)
    "Я буду стройной и мой организм мне в этом поможет!"
    "Я ем столько,сколько организму требуется для поддержания меня в хорошей форме!"
    "От еды у меня нормализуется давление(другое).Когда я сыта,я нахожусь в гармонии с собой."
    Просто выбери для себя актуальное,подкорректируй(что б фразы не отторгались,не были неправильно построены для тебя.)Может договаривать про "стройная(как берёзка,как Кристина Орбакайте и...)
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  10. ответ для vestal , на сообщение « Раз думаешь о корщётке-значит будет... »
    #550

    Цитата Сообщение от molka Посмотреть сообщение
    Девочки, я совершила героический поступок - спрятала весы. И даже "ломки" нет.....
    Я решила для себя, что если даже и не похудею, то выматывать себя диетами и спортом уже не хочу. Не, спортом хочу, но не хочу как раньше, до ненависти и бессилия от того, что ничего не помогает.
    Хочется жить уже сегодня. А не с того дня, когда похудеешь.
    ну прям как про меня написали
    я взвесилась последний раз,чтоб просто знать до чего я докатилась и решила прикупить себе что-нибудь сногсшибательное размера 46 и стремиться к этой величине
    и мысли у меня похожие,и лёгкость на душе и похудение уже не самоцель
    Цитата Сообщение от Lyloo Посмотреть сообщение
    Девушки, дайте плиз еще парочку фраз для "кодирования". а то я на одной корщетке зациклилась, разнообразнее хочется

    я теперь разговариваю со своим организмом,как со своим ребёнком,разжёвываю что и как он должен сделать,успокаиваю,убеждаю и каждый раз по-разному,это кстати очень занятный и увлекательный процесс,главное настроение сразу улучшается
    я Ольга ...ко мне на "ты"
    "Ради интереса, а может по другой причине, я надел розовые очки. И знаете что?
    Мир совсем не изменился… только унылые краски жизни приобрели розовый оттенок…" ШД


Страница 55 из 510 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •