Страница 6 из 510 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #51

    может потому, что это правда???

  2. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #52
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 175

    Что есть правда? ))) Это правда - потому что я верю, что это так - кто то когда то мне объяснил, что соль задерживает воду...потом я убедилась на собственном опыте... но что первично я не знаю наверняка - мысль или ...соль ) я ведь даже не пробовала иначе... а вдруг
    Солнечным лучикам


  3. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #53

    соль задерживает воду, не важно где, в организме или природе, это закон природы
    мне кажется, тут ничего не изменить

    в общем, мне кажется нечего обманывать себя и придумывать разные способы один сложнее другого
    главное МЕНЬШЕ ЕСТЬ, не важно, считая калории или не есть после 18
    либо БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ

  4. #54
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Канарик!Вы конечно имеете право на своё мнение,но зачем убеждать в этом других?
    Я знаю что бывает наперекор любым законам!На мне и других же работает этот метод!Я тоже много пью,но уверена в том что ПРОМЫВАЮ свой организм!Будет так как себя настроишь!
    Вы считаете надо меньше есть-не ешьте,если я хочу есть-ем не заморачиваясь!Я и так слишком много лет издевалась над своим желудком...

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #55
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Канарик!Теперь понятен ВАш скептицизм-посмотрела Ваш профиль Вы заинтересованы в большом количестве тучных людей т.к .Ваш бизнес-антициллюлитный массаж!Мне не о чем с Вами спорить потому что я тоже работаю массажистом Но...мне нравится делать массажи на менее объёмных телах!Даже в этом у нас разные подходы к работе!

  6. ответ для vestal , на сообщение « Канарик!Теперь понятен ВАш... »
    #56

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Канарик!Теперь понятен ВАш скептицизм-посмотрела Ваш профиль Вы заинтересованы в большом количестве тучных людей т.к .Ваш бизнес-антициллюлитный массаж!Мне не о чем с Вами спорить потому что я тоже работаю массажистом Но...мне нравится делать массажи на менее объёмных телах!Даже в этом у нас разные подходы к работе!
    при чем здесь массаж???
    бредовей вывода сложно было ожидать
    ну вы сами этот топик завели, но считаете, что вы не убеждаете, а я с чего это убеждаю?
    я просто высказываю свое мнение, в спорах рождается истина
    ни я одна тут скептицизм выражаю
    вы ожидали, что отнесутся к вашему методу "типа вот я ***, жила и не знала, что..."

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #57

    и уж ни вам ли не знать - чем меньше объемы, тем эффективней массаж

  8. ответ для AnnFish , на сообщение « Что есть правда? ))) Это правда -... »
    #58
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    Что есть правда? ))) Это правда - потому что я верю, что это так - кто то когда то мне объяснил, что соль задерживает воду...потом я убедилась на собственном опыте... но что первично я не знаю наверняка - мысль или ...соль ) я ведь даже не пробовала иначе... а вдруг
    А я не верю, что соль задерживает воду в моем организме, солю, не сильно правда, и нееда после 18.00 мне совсем не помогает, пробовала, эффекта ноль, а потом подумала, а зачем я мучаюсь, если я сова, и я хочу есть вечером и для меня это естественно. у меня уходит по 1 кг стабильно за неделю с солью, с медом в любое время, с едой после 18.00. правда, калорийность рациона у меня не большая, и в зал хожу.

  9. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #59

    vestal, а может покажите фотки до и после ,для стимула и у верования

  10. ответ для Assai , на сообщение « vestal, а может покажите фотки до и... »
    #60
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Комп завела недавно и у меня нет в нём меня в прошлом.Могу только перефотографировать старые.заодно и нынче сфоткаться.Может завтра к вечеру выложу.
    А 15 марта буду на В.О.-дочь везу на сессию можем и встретится.

Страница 6 из 510 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •