Страница 7 из 510 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для Florida , на сообщение « А я не верю, что соль задерживает воду... »
    #61
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Потому что поверили,убедились и не сомневаетесь!Молодчина!

  2. ответ для Florida , на сообщение « А я не верю, что соль задерживает воду... »
    #62

    Цитата Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
    А я не верю, что соль задерживает воду в моем организме, солю, не сильно правда, и нееда после 18.00 мне совсем не помогает, пробовала, эффекта ноль, а потом подумала, а зачем я мучаюсь, если я сова, и я хочу есть вечером и для меня это естественно. у меня уходит по 1 кг стабильно за неделю с солью, с медом в любое время, с едой после 18.00. правда, калорийность рациона у меня не большая, и в зал хожу.
    вы все равно придерживаетесь одних из важных правил похудения - калорийность и расход калорий
    и конечно вы будете худеть! вот это естественно и понятно

  3. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #63

    Ваш метод эффективен-верю! Но не из-за того , что он уникален и особенный, а потому что, как следствие, вы видимо сами того не заметив, уменьшили количество еды и соответственно калорий, да и в принципе запрограммировали себя на "ровное" отношение к еде
    Метод может быть в помощь тем кто худеет, но основа всего- меньше жрать!

  4. #64
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Ну как можно уменьшить каллории жуя тортики,мясо смакаронами или картофелем половину суток,и ни одной чашки кофе с молоком с выпечкой?Если я ем даже больше чем раньше мечтала съесть!
    А насчёт программирования вы правы-я себя запрограммировала на безопасность еды(в смысле отложения жиров).

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #65
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    Vestal, я думаю, тортики и макароны у вас все же далеко не каждый день. По себе знаю, что если есть такую пищу, но очень редко (раз в мес.), это никак не отразится на процессе похудения.

  6. ответ для vestal , на сообщение « Ну как можно уменьшить каллории жуя... »
    #66

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Ну как можно уменьшить каллории жуя тортики,мясо смакаронами или картофелем половину суток,и ни одной чашки кофе с молоком с выпечкой?Если я ем даже больше чем раньше мечтала съесть!
    А насчёт программирования вы правы-я себя запрограммировала на безопасность еды(в смысле отложения жиров).
    просто!
    вы в разы стали меньше этого есть

  7. #67
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Наоборот-раньше я тортики вообще себе не позволяла!как и всё с большим кл-вом углеводов и жиров.Уж я знаю каллорийность т.к. составляю ежедневное меню в дет.саду и составляю карточки блюд по каллорийности.В этом я не профан!
    По большому счёту эта тема для меня давно не актуальна-просто хотела подсказать ОДИН из возможных вариантов!Кто хотел-услышал,кто сомневается-пусть ищет свой вариант похудения,т.к. люди разные,психология и восприятие разное,а панацеи для всех нет и не будет никогда!

  8. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #68
    Частый гость Аватар для Shalimar
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    62

    Vestal

    большинство уже надеются на Ваш метод. Поэтому не исчезайте, а лучше объясните, как Вы начинали и что именно говорили. Думаю, я озвучила просьбу многих

  9. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #69
    Мега-элита Аватар для tedgar
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    4 769

    Идея понятна,а что говорить?

  10. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #70
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Я очень рада что кто то решился попробовать,мне и в личку много пишут!Сперва наперво я сама себе внушала что нет ничего невозможного!Вспоминала случаи из жизни когда уверенность и позитивный настрой изменял ход событий кординально.Вспоминала как даже(извеняюсь за подробность) дорогое и красивое нижнее бельё ,которое никто не видел,заставляло чуствовать себя уверенно и придавало что то такое,что замечали подруги и они делали мне комплименты(Значит работала моя психология или подсознание).И такие "перебирания" лишний раз убеждалли что всё зависит от настроя.
    Я уже писала примеры своего убеждения типа:Я знаю и уверена что эта тарелка с... пойдёт только на пользу,От этого я только похудею,Эта еда захватит с собой излишки жира в моём теле и выйдет очистив мой организм-в этом я уверена так же как в том что завтра наступит утро-что бы не случилось!
    Примерно где то так!Главное при убеждении выстраивать предложения так чтоб оно было без частицы НЕ.
    То есть вместо"не поправлюсь" говорить"Я похудею" или"останусь в этом весе"-в зависимости от желания.
    Последний раз редактировалось vestal; 29.04.2010 в 22:15.

Страница 7 из 510 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •