Страница 8 из 510 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. #71
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Beauty and the Beast Посмотреть сообщение
    Ваш метод эффективен-верю! Но не из-за того , что он уникален и особенный, а потому что, как следствие, вы видимо сами того не заметив, уменьшили количество еды и соответственно калорий, да и в принципе запрограммировали себя на "ровное" отношение к еде
    Метод может быть в помощь тем кто худеет, но основа всего меньше жрать!
    Согласна!! Пока еду уговариваешь-половину уже есть не хочется!

  2. ответ для Екатерина В , на сообщение « Согласна!! Пока еду... »
    #72
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    На это уходит мах минута-если есть не хочется-значит организм не требует!Не надо в него силком впихивать!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  3. ответ для Shalimar , на сообщение « Шептала я сегодня целый день, правда... »
    #73
    Lizokka
    Guest

    Цитата Сообщение от Shalimar Посмотреть сообщение
    Шептала я сегодня целый день, правда молча , но уверенно Из туалета не вылажу, простите за подробности. Такое ощущение, что слабительного выпила.
    а что шептали-то конкретно?

    мне прямо интересно стало,тоже хочется попробовать
    потому что проблемы у меня с тем, чтобы вернуться к желаемому весу, именно психологические и как кто-то уже писал в этой теме, мысли,когда регулярно хожу в спортзал и ем полезное всё, то сразу,что я худею,а стоит пару кусков торта съесть на корпоративе, так уже вроде мысли, что "сорвалась", что теперь уже все можно и дальше еду домой, захожу в магазин покупаю тортик Панчо или упаковку сникерсов, типа,чего уж там терять, все равно сорвалась- и продолжаю беспредел..а на следующий день возвращаюсь к правильному питанию и даже полкусочка тортика остерегаюсь - хотя вчера ещё,буквально 6-9 часов назад съела грамм 300-400 и наоборот пыталась ещё побольше всего съесть,ну прямо как с голодного острова и сразу про запас блин

    и также ТО, ЧТО я думаю, что вся эта катавасия с потолстением и с тем, что я сейчас сбрасываю вес, связана именно с тем, что полгода назад бросила курить. потому что думала, что как брошу,наберу лишний вес - вот и получилось, где-то на 10-15% поправилась

    vestal, Лена, может и Вы опишете поподробнее, для чайников, как вот первое время надо подходить к еде,с какими мыслями? что конкретно Вы себе говорили и как долго,минутку или дольше? и перед каждым приемом пищи?

    я.например, во все это верю. потому как пример с красивым бельем как нельзя более показателен. а также новая стрижка-укладка, красивый маникюр и стильное платье, или просто День Рождения, когда выглядишь почти всегда хорошо - потому что хорошее настроение и светишься изнутри. илти когда первое весеннее солнышко днем, как сейчас в Питере, сразу отличный бодрый настрой, и хочется жить-творить-радоваться-работать, и все получается гораздо лучше с таким подходом

  4. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #74
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Елизавета!Специально для ВАС!(для остакльных уже это писала)!Если боишься врезаться в дерево-обязательно врежешься(или попытаешься)Все мысли сбываются(негативные и позитивные).
    Настраивалась примерно минутку(за это время можно много что сказать),и не только перед каждым приёмом пищи,но и каждому блюду давала установку(Больше скорее всего для лишнего самоубеждения).
    Удачи!Держу кулачки!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #75
    Элита Аватар для Одилия
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 968

    Подобные методы самовнушения очень напоминают Наталью Правдину.
    В общем-то, она тоже самое советует.

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #76
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Может быть-я не читала!Как меня научили-так и передаю.

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #77

    Интересный метод Наверно начинаешь более внимательно относится к еде, перехватывать на ходу, перекусывать уже не так просто, так как на каждый прием пищи надо настраиваться. К тому же не насиловать свой организм А как часто мы уже сыты и все равно едим, потому что на тарелке осталось, потому что вкусное, потому что угощают?

  8. ответ для vestal , на сообщение « Елизавета!Специально для ВАС!(для... »
    #78
    Lizokka
    Guest

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Елизавета!Специально для ВАС!(для остакльных уже это писала)!Если боишься врезаться в дерево-обязательно врежешься(или попытаешься)Все мысли сбываются(негативные и позитивные).
    Настраивалась примерно минутку(за это время можно много что сказать),и не только перед каждым приёмом пищи,но и каждому блюду давала установку(Больше скорее всего для лишнего самоубеждения).
    Удачи!Держу кулачки!
    писали-писали,я два раза всю тему прочитала, просто Вы уже два или три раза отвечали на один и тот же по сути вопрос - "КАК?что говорить?когда говорить?" и каждый раз упоминали какие-то новые детали и подробности своего опыта. чем больше ваших комментариев, тем цельнее складывается картина. вы же сами написали, что та женщина Вам полночи рассказывала ..

    хочется побольше подробностей

  9. ответ для ~Бабочка~ , на сообщение « Интересный метод:flower: Наверно... »
    #79
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Да,первое время(где то с месяц) так и было.Зато сейчас...
    Сегодня:Пришла домой в 15 ч,конкретно поела и выпила кофе с куском шарлотки-наелась!Вышла своих животин покормить,а там к бабульке -соседке дети приехали и мне подарок вручили(я бабуле то уколы делаю,то до скорой отхаживаю).Пришлось нанести ответный визит с подарком-а там застолье.Я сытая,пыталась уйти,но уговорили...Под 3 рюмочки в итоге и холодец и оливье и бутеры с кр.икрой оказались во мне-и никакого угрызения перед организмом не испытываю.Я знаю-он у меня умный и со мной заодно!Мы с ним команда сыгранная!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  10. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #80
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Елизавета!Я же сразу написала что я плохой писатель-вот поговорить люблю! И информацию словесную лучше усваиваю.Не знаю,не видя собеседника мне тяжело даётся общение-я человек контакта и по специфике работы и в жизни.Мне проще ответить на конкрентный вопрос(если он не повторяется)а задан может как то иначе!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

Страница 8 из 510 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •