Страница 97 из 510 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #961
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Ну похвастаться ни чем не могу, так как весы врут безбожно, то есть проверялись не только мной так как за час прибывания в моем доме не выпив чая моя мама показала привес в 1кг, и за день привес 4 кг, вобщем они издеваются над моим психическим здоровьем
    Так как взвешивалась я на двух весах и в двух местах у разных людей они показывали один вес, а мои издеваются и показывают то на 4 кг то на 5 больше.
    Когда заменю весы надеюсь на следующей неделе.
    По объемам минус один см в ОБ, и минус А так везде все ровно, ну это результат за неделю.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  2. #962
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    Я весы убрала! а то организм -решит, что сомневаюсь ........

  3. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #963
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 607

    Да, сила убеждения у меня ничножна мала. На размер поправилась, как решила похудеть.
    Только перемерила свой летний гардероб - ни в одни штаны не влезаю.

  4. ответ для кай , на сообщение « Да, сила убеждения у меня ничножна... »
    #964
    Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    ещё не лето....
    организм просто перестраивается..создаёт программу, даёт ЦУ каждой клеточке .....
    с сегодняшнего дня помогаю своему организму выводить шлаки и токсины: утром натощак стакан воды с чайн.ложкой уксуса яблочного (поверьте: вкусно!) Нам с организмом понравилось.....

  5. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #965
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Девочки читаю вас и сразу худею, бегом за вкусным печеньем и стрйнею прям на глазах, здорово мне , ага,одела сегодня ветровку прошлогднюю так туда теперь две меня помещается
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  6. Активный участник Аватар для Мудрёна
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    320

    Замечательно ..обновляем гардеробчик! Поздравляю!!!!!
    Я сейчас и по магазинам не хожу -донашиваю.
    Жду своего размерчика в реальности из мысленного образа ..и буду обновлять гардероб...

  7. #967
    Элита Аватар для Galinika
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Художников
    Сообщений
    1 976

    Сначала было +3 кг
    Сейчас -1,5 вот не знаю, это после МП или процесс пошёл
    Везде есть и хорошие люди, и плохие, но каждый находит только то, что умеет искать...

  8. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #968

    Я тоже держусь, на диеты не срываюсь, получается больше месяца уже на свободном питании. Хотя за этот период два раза пыталась найти какую-нибудь диету, чтобы срочно похудеть. Потом собиралась мыслями. Сложно перестроиться. Но за этот период я сначала набрала 3 кг, затем их сбросила, сейчас не взвешиваюсь, но складка на животе стала меньше! Для большей наглядности написала себе аффирмацию, повесила на холодильник и читаю перед каждым приемом пищи. Ух как это действует!

  9. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #969
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    О еще похвастаюсь ездили с дочкой на ДР .Там встречались с подружками которые последний раз видели меня 22 января, так я их очень даже впечатлила, и результатами стройности и того сколько я ем, а там были домашние манты, шикарный салат Оливье, и Торт медовик, в виде Машинки из мультика "Тачки"
    Еще прибалтийские колбасы и всего так много и вкусно, и я ела и ела, а девочки ахали и интересовались у супруга всегда ли я так кушаю, и он честно говорил что да.Заявляя что у меня пирожково -тортиковая диета с большим колличеством вкусной еды!!!
    Девченки решили взять мастер класс и для этого сходить в сауну.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  10. ответ для Melendez , на сообщение « Я тоже держусь, на диеты не срываюсь,... »
    #970
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Melen!От такого метания-толи к умным,то ли к красивым-как по Вашему должен поступать организм?Если сознание просматривает диеты-подсознание уже кричит"Караул!"
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

Страница 97 из 510 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •