Страница 98 из 510 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #971
    Старожил Аватар для MOlka
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Латвия-Россия-Германия-Латвия-Австрия-...
    Сообщений
    1 212

    Девочки, дали мне сегодня интересную книжку почитать. Оказалось, что очень близка к нашей теме.
    Автор Анатолий Донской, называется "Принцип действия"человека"
    В интернете нашла ее о в ОЗОНе. Вот информация с этого сайта о книге:
    "Перед вами еще одна книга о пользе позитивного мышления. От остальной подобной литературы ее отличает здоровый прагматизм автора. Доктор технических наук, профессор Анатолий Донской предлагает конкретные алгоритмы борьбы с негативными эмоциями и неприятными мыслями, а также схемы решения проблем и исцеления от болезней.
    В книге есть раздел, посвященный практическому применению полученных знаний: упражнения, направленные на восстановление естественных сил организма, изменение мышления и моделирование событий.
    Книгу завершают отзывы участников семинаров автора, которые достигли заметных успехов в улучшении своего здоровья и жизни в целом."

  2. Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Людмила Дмитриевна!Мой Вам Респект!На меня тоже в гостях с изумлением смотрят-не то,чтоб я мела всё подряд,но и не ограничиваюсь ложечкой салата как другие!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  3. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #973
    Старожил Аватар для Alex & Co
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    1 125

    Всем здравствуйте! Елена, огромное Вам спасибо за топик! Благодаря ему я переосмыслила своё отношения к похудению, диетам и вообще жизни в целом!
    Расскажу немного о себе: в принципе в детстве я была худенькой девочкой, пока в 17 лет не решила, что я ужасно толстая (вес был 57 кг при росте 172 см) И начала я "худеть" и дохуделась, мучая себя голодом и всякими диетами, периодически срываясь, до 75 кг! Примерно в этом весе и жила последние лет 10, пока не забеременела двойней и не набрала до 90. После родов я налаживала ГВ, ела все что хотела в огромных количествах, ни о каком похудение не думала и само собой за год похудела до 59 кг. Потом я вдруг решила, чтой-то я все ем и худею, нужно срочно взяться за себя, а то так и поправится можно. В итоге, начала себя мучить различными диетами и разгрузочными днями и опять "дохуделась"...

    И вот в весе 63 кг я набрела на эту тему... Вспомнила : когда я не думала о похудении - была стройной. Значит надо бросать худеть. Что я стала делать: ем все что хочу, причем очень люблю выпечку и сладкое - тоже ем, не объедаюсь, как в последний раз, просто ем понемного когда хочется. На ночь я есть не люблю, т.к. спать тяжело и неприятно в животе с утра, ем в последний раз около 20 часов вместе с детьми, хотя если гости - могу и позже.
    Главное - появилось замечательное настроение, исчезла озлобленность и раздрожение на подруг и мужа, которые едят в ночи, им можно, а я бедная, должна худеть., с радостью жду лета, когда смогу спокойно, без страха потолстеть есть шашлыки запивать пивом ..Сейчас если хочется конфету в ночи - не задумываясь ем пару штук. Раньше могла неделю не есть конфет, а субботу сорваться и сожрать киллограмм...
    Вобщем, стала спокойненее, добрее и увереннее в себе - точно знаю, что я похудею и буду весить к лету 58 кг - это вес моей мечты. Сейчас - 61 кг - т.е за месяц отказа от диет и переосмысления - минус 2 кг!
    Кстати, с едой не разговариваю. Просто во время еды думаю, что все идет мне на пользу, а лишнее выходит и прихватывает мой жирок. И представляю себя в желаемом весе ( для наглядности повесила на холодильник фотку в купальнике 10-ти летней давности в весе 57 кг).
    Вобщем, благодарна судьбе и Елене, что набрела на этот топик.Теперь-то уж точно никогда не вернусь к диетам!
    С уважением, Алексей 8-921-631-94-12

  4. #974
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Рада за Вас!А не разговариваете Вы с едой-потому что знаете!На собственном опыте!И всё же думаете правильно во время еды!А тем кто только делает первые шаги-говорить и убеждать себя надо!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  5. ответ для vestal , на сообщение « Рада за Вас!А не разговариваете Вы с... »
    #975
    Старожил Аватар для Alex & Co
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Рада за Вас!А не разговариваете Вы с едой-потому что знаете!На собственном опыте!И всё же думаете правильно во время еды!А тем кто только делает первые шаги-говорить и убеждать себя надо!
    Наверное слова нужны для того, что бы стимулировать мыслительный процесс... Благодаря этому топику я посмотрела фильм "Секрет", а в нем говорили, что слова значат не так много как мысли. Именно мысли способны притягивать то, что нам нужно, будь то вес, деньги или здоровье... По началу я кстати тоже говорила вслух, но как-то за ужином муж надо мной посмеялся, и я решила, что бы не отпало желание, говорить всё про себя, т.е. думать...

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #976
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Вот у меня никогда не было желаемого веса, не могу себе представить себя. Что делать-то?

  7. ответ для corsas , на сообщение « Вот у меня никогда не было желаемого... »
    #977
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Наверно давать установку на оптимальный вес!А организм сам его определит!это как раз мой вариант!Довертесь организму.ИХМО.Может кто нибудь ещё совет даст!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  8. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #978
    Старожил Аватар для Alex & Co
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    1 125

    Мне кажется, ещё вариант - найти в инете фотку какой - нить модели или актрисы, которая вам нравится, вставить туда в фотошопе свое лицо и любоваться!

  9. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #979
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Спасибо пошла искать у мужа в папках фото красивых девочек ))))

  10. ответ для corsas , на сообщение « Спасибо пошла искать у мужа в папках... »
    #980
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    А себе завести папку с красивыми мальчиками!И стараться им понравиться!))))
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

Страница 98 из 510 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •