Страница 2 из 441 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. ответ для MRAZIKoff , на сообщение « А я мечтаю о дочке, сын уже есть :love:... »
    #11
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Ох....я уже схожу с ума от куколок,домиков,колясочек,рюшечек,розового,помад,л аков и т.д. У нас в семье3 сестры родных+у папы еще 2 дочки+двоюродных сестре куча (и среди них всего 2 брата)...У мужа у деда было 16 детей и только 2 из них мальчики КОроче на диету мужскую сажусь.....день овуляции высчитываю.....месяц заатия по таблицам уже подобрала...осталось только попасть нужным Y

  2. ответ для Иришечка , на сообщение « Ох....я уже схожу с ума от... »
    #12
    Активный участник Аватар для MRAZIKoff
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Озерки/Токсово
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Ох....я уже схожу с ума от куколок,домиков,колясочек,рюшечек,розового,помад,л аков и т.д. У нас в семье3 сестры родных+у папы еще 2 дочки+двоюродных сестре куча (и среди них всего 2 брата)...У мужа у деда было 16 детей и только 2 из них мальчики КОроче на диету мужскую сажусь.....день овуляции высчитываю.....месяц заатия по таблицам уже подобрала...осталось только попасть нужным Y
    Недавно краем уха слышала, что женская яйцеклетка пускает в себя не первый добравшийся до неё сперматозоид, а ещё и выбирает! Наверное, это придумали мужчины, чтобы снять с себя ответственность за пол ребёнка

  3. #13
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374


  4. #14
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    А тем...кто мечтает о третьем....к Вам можно?
    Мечтаю....о сыне но как его сделать...ума не приложу
    Конечно! Здесь мы сможем поддержать друг друга!

  5. ответ для MRAZIKoff , на сообщение « А я мечтаю о дочке, сын уже есть :love:... »
    #15
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
    А я мечтаю о дочке, сын уже есть ?
    Удачи вам!

  6. ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Конечно!:love: Здесь мы сможем... »
    #16
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Цитата Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
    Конечно! Здесь мы сможем поддержать друг друга!
    как же его сделать то?У нас вокруг одни девки

  7. ответ для Иришечка , на сообщение « :041: как же его сделать то?У нас... »
    #17
    Активный участник Аватар для MRAZIKoff
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Озерки/Токсово
    Сообщений
    522

    Предлагаю просто очень-очень сильно его хотеть, буквально всеми фибрами души и тела В моём случае сработало Теперь вот не менее сильно хочу барышню Кстати, чихните на меня, пожалуйста, как мама многочисленных девочек, вдруг этот метод окажется эффективным

  8. #18
    Активный участник Аватар для MRAZIKoff
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Озерки/Токсово
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
    Милые девочки! Есть ли среди нас те, кто, в силу личных обстоятельств (муж против, отсутствие мужа, отсутствие денег) или по состоянию здоровья пока не может заниматься планированием в практическом ключе, но при этом внутри носит огромное желание завести второго ребенка? Те, кто видят сны о нем, выбирают тайком имена, хранят вещи от старшего, те, кто не представляет своей жизни без этого гипотетического второго ребенка?
    Может быть объединимся, чтобы поддерживать друг друга? Или таких сумасшедших много не найдется?
    А Вы с нами своей историей не поделитесь? Что Вам мешает перейти от мечтаний к активному планированию? Уж простите за любопытство

  9. ответ для MRAZIKoff , на сообщение « А Вы с нами своей историей не... »
    #19
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
    А Вы с нами своей историей не поделитесь? Что Вам мешает перейти от мечтаний к активному планированию? Уж простите за любопытство
    Наверное, поделиться не готова. Может, со временем. Могу сказать одно, что причина не в здоровье.

    P.S. Мое желание настолько сильно, что в один момент я реально довела себя до болезни. С момента родов ни одни месячные я не встретила с радостью, по крайней мере, после дочкиного годика. Но особенно я стала накручивать себя прошлой осенью, в результате действительно случилась задержка, только причиной ее был полип в матке, к счастью крошечный, который убрали прямо сразу без операции. Тогда я поняла, что это предупреждение свыше, и нужно взять себя в руки. Теперь я заставляю себя радоваться каждым месячным как признаку того, что моя репродуктивная система работает, а значит, когда обстоятельства моей жизни будут благоприятствовать, я смогу забеременеть. Только время бежит... а мне два дня назад исполнился 31 год.

  10. ответ для Иришечка , на сообщение « :041: как же его сделать то?У нас... »
    #20
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    как же его сделать то?У нас вокруг одни девки

Страница 2 из 441 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •