Страница 434 из 441 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. #4331
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
    Спасибо! Прямо вселили надежду. А то мысли о ребёнке уже вводят меня в депрессию. Муж говорит, что я просто работать не хочу, мне бы в декрете отдохнуть. Представляете?
    А у меня сестра родила, дочку. В 35 лет, первый ребёнок. Говорит, решайся, коляску, кроватку одежду и тд для меня сохранит.
    У Вас сейчас такой момент прекрасный! Были бы двоюродные братья/сестры в одном возрасте, это так здорово... Всегда есть с кем дружить... У нас так с сестрой вышло - родила я, а через год она. Дети друг в друге души не чают, все лето вместе!
    А про "отдохнуть в декрете"... Эх, мужчины...
    Всё получится!

  2. #4332
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

    Опишусь и я здесь. Я была сначала втихаря планирующей, так как муж был против. У обоих третий брак , ну и то поженились только спустя 6 лет. Муж был против, изначально предупредив меня об этом. Говорил двое детей есть и хватит (сейчас оба живут с нами). А я верила и надеялась до последнего, и спустя более 10 лет как мы вместе, пошли на ЭКО и .. 19 марта во Всеволожском роддоме родились Миша и Лиза!!! Это просто космос!!! Когда старшему 19 год а младшим 5 месяцев. Наслаждаюсь этим счастьем каждую минуту каждую секунду. А надеяться что когда то лучше будет с финансами с жильем, так можно никогда на это не решиться. Всем желаю такого же счастья.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для verusik47 , на сообщение « Не планирующие, а мечтающие о втором... »
    #4333
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Опишусь и я здесь. Я была сначала втихаря планирующей, так как муж был против. У обоих третий брак , ну и то поженились только спустя 6 лет. Муж был против, изначально предупредив меня об этом. Говорил двое детей есть и хватит (сейчас оба живут с нами). А я верила и надеялась до последнего, и спустя более 10 лет как мы вместе, пошли на ЭКО и .. 19 марта во Всеволожском роддоме родились Миша и Лиза!!! Это просто космос!!! Когда старшему 19 год а младшим 5 месяцев. Наслаждаюсь этим счастьем каждую минуту каждую секунду. А надеяться что когда то лучше будет с финансами с жильем, так можно никогда на это не решиться. Всем желаю такого же счастья.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю вас! Да ещё и двойняшки! Как же хорошо, что муж ваш все же созрел!
    Как он отнёсся к беременности? Как с детками?

    А я тут втихаря постою, помечтаю о втором) Носит на качелях от "хочу-немогу прямо сейчас" до "никогда, как мы одну оденем-обучим"

  4. ответ для Calan , на сообщение « Поздравляю вас! Да ещё и... »
    #4334
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас! Да ещё и двойняшки! Как же хорошо, что муж ваш все же созрел!
    Как он отнёсся к беременности? Как с детками?

    А я тут втихаря постою, помечтаю о втором) Носит на качелях от "хочу-немогу прямо сейчас" до "никогда, как мы одну оденем-обучим"
    Вот и у меня муж говорит: одну хоть выучим достойно и все ей дадим. Их самих трое, он старший. Очень сожалеет, что не один в семье. Дочке такого "счастья" не желает. А я тихо-тихо мечтаю о девочках- близняшках.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  5. ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Вот и у меня муж говорит: одну хоть... »
    #4335
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    а я о мальчиках-близняшках)

  6. #4336
    Элита Аватар для ИриNка
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 105

    Ой, девочки, прям моя тема. Мечтаю о втором ребёнке уже пару лет, я не замужем, но живу с мужчиной, который категорически против общих детей. У нас у каждого по ребёнку, всех любим, всем помогаем. Его ребёнок живет отдельно, взрослый уже, в воспитании моего сына участия не принимает. Я прекрасно понимаю, что не самым честным путём я могла бы родить второго, но всё же хочется чтобы решение было совместным. С первым всё сама-сама, а вот со вторым семью хочется настоящую, где ребёночек желанный для обоих, вряд ли конечно у меня он будет, но в этом топике и помечтать же можно. Мечтаю о своей крошечке маленькой, представляю её, снится даже иногда что у меня двое, но... страхи и здравый смысл не дают воплотить мечту в реальность, эх...

  7. #4337
    Мега-элита Аватар для Nadushca
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    доблести/зорге
    Сообщений
    3 016

    Девочки, всем привет!!!!! Хочу поделится своей радостью, 9 октября у нас в семье появилась доченька, очень очень долгожданная, наша маленькая принцесса. Здесь в топе смотрю у многих мужья сдерживающий фактор, у нас немного другой случай, большие проблемы со здоровьем были, несколько потерь, но мы не переставали верить и МЕЧтАТЬ и чудо свершилось! Я от всего сердца желаю всем вам обрести своё чудо, чтобы ваши вторые половинки в один прекрасный день пришли и сказали, " дорогая, я хочу от тебя ребёнка"... Мечтайте, девочки, и верьте, обязательно верьте до последнего!!!!!!!!!

  8. ответ для ИриNка , на сообщение « Ой, девочки, прям моя тема. Мечтаю о... »
    #4338
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, прям моя тема. Мечтаю о втором ребёнке уже пару лет, я не замужем, но живу с мужчиной, который категорически против общих детей. У нас у каждого по ребёнку, всех любим, всем помогаем. Его ребёнок живет отдельно, взрослый уже, в воспитании моего сына участия не принимает. Я прекрасно понимаю, что не самым честным путём я могла бы родить второго, но всё же хочется чтобы решение было совместным. С первым всё сама-сама, а вот со вторым семью хочется настоящую, где ребёночек желанный для обоих, вряд ли конечно у меня он будет, но в этом топике и помечтать же можно. Мечтаю о своей крошечке маленькой, представляю её, снится даже иногда что у меня двое, но... страхи и здравый смысл не дают воплотить мечту в реальность, эх...
    Может как то постараться убедить его, если любит , то пойдет навстречу , потому что время уходит, и работает не нас, к великому сожалению. Они просто боятся, и отвыкли от того как это, маленькие дети. У моего например был сильнейший стресс, после рождения детей. Сейчас начинает приходить в себя. Просто если это не случится , будет очень тяжело, что могло быть по другому. Надо разговаривать , это я понимаю не день, два, а месяцы или годы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #4339
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    Шепотом. Мой дал добро.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  10. ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Шепотом. Мой дал добро. »
    #4340

    Цитата Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
    Шепотом. Мой дал добро.
    Шепотом ура! Дерзайте!!

Страница 434 из 441 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •