Страница 436 из 441 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. #4351
    Мега-элита Аватар для Ленточка
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 735

    Цитата Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
    Принимайте в компанию. Хочу второго ребенка. Дочке 6 лет. Но здоровье мое подводит меня - много всяких хронических болячек после первых родов повылезало, часто неважно себя чувствую. Боюсь - справлюсь ли с младенцем и не ухудшится ли и без того слабое здоровье после вторых родов. Как бы знать наперед? Как же страшно решиться..
    Девочки. Прошло 7 лет с того момента, как я писала это сообщение. Мне почти 40 и я жду второго ребенка. Здоровье за эти годы хуже не стало, ттт. Я каким то образом убедила мужа, что надо решаться, так как мне уже почти 40, а муж еще старше..и вот я беременна и думаю, зачем я так долго тянула? Все сомнения и страхи сразу отпали, как увидела 2 полоски. Сразу поняла, как хорошо, что я все-таки решилась!

    Всем удачи и здоровья, а, главное, исполнения заветной мечты!

  2. #4352
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
    Всем удачи и здоровья, а, главное, исполнения заветной мечты!
    Как приятно читать такое! Спасибо, что написали! Лёгкой вам беременности и родов!
    Как знать, может, дети сами решают, когда им к нам прийти
    Всё получится!

  3. #4353

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    . Я переболела этим желанием, основательно переболела, с попытками планирования и обоюдным желанием, тестами на беременность.
    Сейчас я четко и осознанно не хочу больше рожать. У меня на то много причин, помимо моего нежелания. Ребенка я хочу, но масса обстоятельств против.
    Но я так же, если получится вдруг, буду рожать. Но только так... Когда меня мой организм поставит перед фактом. Осознанно я больше не планирую.
    и мечтать боюсь...
    Это мое сообщение 5 лет назад.
    я здесь с 2012. Кое-что из первых сообщений поудаляла, т.к. даже стыдно, какая там чушь.
    Мечтала я с 2011 года, несколько раз передумывала. В итоге в 2015 я родила, беременность запланированная и долгожданная. И совершенно ни о чем не жалею.

  4. #4354
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Это мое сообщение 5 лет назад.
    Мне кажется, это нормально, смотреть на себя годы назад и думать "ну и глупа я была". Это же развитие.... Так и должно быть. Хорошо, что сейчас все хорошо!
    Всё получится!

  5. #4355
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Мечтаю, давно)) Хотела маленькую разницу, не вышло. Врачу сумасшедшей называют, но все равно мечтаю. Первыя беременнось и роды крайне тяжёлыми были, очень много проблем, очень много лечения, с беременностью не совместимого, диагнозы врачей, что забеременеть и выносить вряд ли смогу. Нет, в теории возможно, матку все таки сохранили чудом, но вот последствия остались и никаких гарантий. Плюс первый ребенок не особый, но со своими особенностями. И кучей проблем со здоровьем. И дочка против других детей. И плюс муж, который не особо любит детей и был категорически против. Но сейчас, вроде согласился. Так что по-мечтаю ещё)) Очень долго и очень трудно было научится жить с мыслью, что больше детей не будет, а теперь даже страшно мечтать..

  6. #4356
    Гость
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3

    Можно и с вами за компанию помечтаю Уговариваю мужа уже третий год, безрезультатно((((

    Цитата Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
    Спасибо! Прямо вселили надежду. А то мысли о ребёнке уже вводят меня в депрессию. Муж говорит, что я просто работать не хочу, мне бы в декрете отдохнуть. Представляете?
    А у меня сестра родила, дочку. В 35 лет, первый ребёнок. Говорит, решайся, коляску, кроватку одежду и тд для меня сохранит.
    Вот и у меня муж так говорит...

  7. #4357
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 972

    А я сейчас опять в мечтательницах. На работе проблемы, перевели в другую фирму с серой зарплатой. Договор какой то мутный. Зарплата не плохая, но официальная всего 19 и не понятно как поступают с декретницами. Спрашивать боюсь.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  8. #4358

    А я сейчас опять в мечтательницах. На работе проблемы, перевели в другую фирму с серой зарплатой. Договор какой то мутный. Зарплата не плохая, но официальная всего 19 и не понятно как поступают с декретницами. Спрашивать боюсь.
    но по-моему у вас самая простая ситуация, на которую вы можете сами и влиять. Сейчас очень много возможностей, как зарабатывать допольнительно, так и получать основной доход. Ищите возможность - нужно только хотеть

  9. #4359
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Давно тема не поднималась.
    Все индивидуально, для меня з/п не стала бы самым решаюшим фактором. 19 официалка - не так уж ужасно... бывает сильно хуже! Но, если вы в семье основной добытчик, то да, стоит задуматься.
    А вот какая обстановка в семье, это важно...
    Всё получится!

  10. #4360
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
    Девочки. Прошло 7 лет с того момента, как я писала это сообщение. Мне почти 40 и я жду второго ребенка. Здоровье за эти годы хуже не стало, ттт. Я каким то образом убедила мужа, что надо решаться, так как мне уже почти 40, а муж еще старше..и вот я беременна и думаю, зачем я так долго тянула? Все сомнения и страхи сразу отпали, как увидела 2 полоски. Сразу поняла, как хорошо, что я все-таки решилась!

    Всем удачи и здоровья, а, главное, исполнения заветной мечты!
    Ленточка, большие поздравления!! Спасибо, что написали! В нашей теме теоретиков каждый практик - на вес золота! И семь лет - не предел! Тема существует уже... 9 лет

    Мне уже... сорок, но я продолжаю мечтать. Dum spíro, spéro так сказать И такие примеры, как ваш, придают сил, чтобы не сдаваться.

    Удачи, пусть все пройдет замечательно!

Страница 436 из 441 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •